Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хотели бы вы полететь в космос - в детстве или сейчас?


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Внимание! Новая ежедневная рассылка "VIP-версия".
Комментарии самых последних событий из уст известных людей.
Мнение тех, кому вы привыкли доверять, и тех, с кем никогда не согласны.
Раньше, чем в любых СМИ.
Эксклюзив от Subscribe.Ru
 
 Рассылки Subscribe.Ru 
VIP-версия
  VIP-версия. День Космонавтики. Хотите в космонавты? 12 апреля

VIP-версия интересуется:
Хотели бы вы полететь в космос - в детстве или сейчас?
Нам отвечают:
КОНСТАНТИН ХАБЕНСКИЙ, актер:
- Конечно, я хотел стать космонавтом в детстве, а кто не хотел?! У меня эта мечта по сей день остается. А теперь ведь можно полететь космическим туристом, естественно, я бы с удовольствием. Это было бы здорово.

 
ОЛЕГ НЕСТЕРОВ, лидер группы "Мегаполис":
- Нет, я в космос никогда не хотел. У меня вестибулярный аппарат недостаточно крепкий. А в детстве я хотел стать вратарем. Но теперь уже поздно мечту воплощать - и я уже взрослый, и жизнь иначе повернулась.

 
ЯН АРЛАЗОРОВ, артист:
- Когда я был маленький, еще о космонавтах речи не было, даже спутник еще не запустили. Когда подрос - как раз началось покорение космоса, но желания стать космонавтом у меня не возникало. Почему - это трудно объяснить. А почему бы ребенку не хотеть стать поваром или акушером-гинекологом? Если это нужно для Родины - я готов хотеть стать космонавтом. Но в результате я стал именно тем, кем хотел.

 
МАКСИМ ПОТАШЕВ, магистр игры "Что?Где?Когда?":
- Нет, я космонавтом быть никогда не хотел. Как-то меня космос не привлекал. А хотел я в детстве стать моряком. Но жизнь иначе повернулась.

 
ЮРА УСАЧЕВ, группа "Гости из будущего":
- Я хотел полететь в космос, вплоть до того момента, когда детство закончилось и переросло в юность. Теперь я смотрю более реально на жизнь, но тем не менее мы с Евой уже заказали билеты на шаттл, который отправится в космос в 2010 году, кажется. А название нашей группы с космосом не связано, скорее с мечтой о красивом будущем и возможностью что-то изменить в настоящем.

 
ПАВЕЛ ЛОБКОВ, обозреватель НТВ:
- Ни в коем случае! Главная сцена, которая мне в детстве запомнилась, когда мне было три годика, это похороны космонавтов, которые погибли в спускаемом аппарате. Эти нескончаемые траурные мероприятия по черно-белому телевизору очень меня впечатлили, мне показалось, что именно это и есть возможный конец жизни космонавта. Поэтому я тогда навсегда решил стать водителем асфальтоукладчика. Как раз в тот год было столетие со дня рождения Ленина, и неподалеку от нашего дома в Питере строили дорогу к мемориалу "Ленинский шалаш". Главными героями были сильные мужчины в брезентовых робах, пилоты огромных машин, которые укладывали асфальтовую дорогу. Но мечта не исполнилась - пилотом асфальтоукладчика я так и не стал.

 

Внимание! Новая ежедневная рассылка "VIP-версия".
Комментарии самых последних событий из уст известных людей.
Мнение тех, кому вы привыкли доверять и тех, с кем никогда не согласны.
Раньше, чем в любых СМИ.
Эксклюзив от Subscribe.Ru
 
 Рассылки Subscribe.Ru 
VIP-версия

При перепечатке и цитировании вышеприведенных мнений ссылка на "Subscribe.ru" ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Оформление - Юлия Скульская


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное