Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сегодня - День рождения Аллы Пугачевой. Что для вас значит ее творчество?


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Внимание! Новая ежедневная рассылка "VIP-версия".
Комментарии самых последних событий из уст известных людей.
Мнение тех, кому вы привыкли доверять, и тех, с кем никогда не согласны.
Раньше, чем в любых СМИ.
Эксклюзив от Subscribe.Ru
 
 Рассылки Subscribe.Ru 
VIP-версия
  VIP-версия. С Днем рождения, Алла Борисовна! 15 апреля

VIP-версия интересуется:
Сегодня - День рождения Аллы Пугачевой. Что для вас значит ее творчество?
Нам отвечают:
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ, лидер группы "Машина времени":
- А для вас ее творчество что-то значит? Да? Ну вот видите, нас уже двое. Если серьезно, то она, конечно, живая легенда, и те, кто ее так называет, правы. Я сам до сих пор помню первые ее песни, услышанные в молодости - "Арлекино" и другие... Что хотелось бы пожелать в День рождения? Я думаю, что Алла Борисовна находится сейчас на том этапе жизни, когда она сама может пожелать себе все, что хочет. С чем мы ее и поздравим!

 
ТУТТА ЛАРСЕН, ведущая телеканала MTV-Россия:
- Безусловно, песни Аллы Борисовны сыграли большую роль в моей жизни. Первые песни, которые я в своей жизни спела, были песни Пугачевой. У меня было два хита - "Все могут короли" и песня, которая начиналась строчкой "Нагружать все больше нас стали почему-то..." (уж и не помню, как она называлась). Мне было годика три, я становилась на табуретку, как положено, пела и сражала всех взрослых тем, что без запинки произносила слово "синхрофазотрон". Взрослые млели от восторга, это был мой коронный номер. А еще у нас с бабушкой был любимый магазин "Галантерея", где продавались всякие приятные штучки. Мы приходили туда, я объявляла: "Сейчас я вам спою", и мне что-нибудь дарили. Хочется пожелать Алле Борисовне цвести и дальше, она первая дива советской эстрады. А если бы я могла ей что-то подарить, то подарила бы нормальный, спокойный, серый день незвездной, человеческой жизни. Мне кажется, ей этого очень не хватает.

 
ПАВЕЛ КАШИН, певец, композитор:
- Вы знаете, когда я хочу сказать о ком-то хорошо - я говорю без всяких. В других случаях стараюсь ничего не говорить... Мне, признаться, неблизко очень многое из того, что происходит сейчас на российской сцене. И человек, который, по сути, главный на этой сцене, не вызывает у меня лично каких-то особенных чувств. Вот пример из моей жизни: те несколько раз, когда мне приходилось петь для телевидения под фонограмму, вызывали у меня прямо-таки депрессию. Мне казалось, что я тем самым сделал что-то плохое для своего внутреннего мира. Творчество Пугачевой когда-то нравилось всему народу, но это потому, что у нас был тогда такой вкус, это не значит, что это был какой-то прорыв. А в искусстве самое важное - не голос или талант, а то, насколько ты действительно честен. Иначе получается просто бизнес. Эти слова можно воспринимать как пожелание Алле Борисовне ко Дню рождения.

 
СЕРГЕЙ МАЗАЕВ, лидер группы "Моральный кодекс":
- Алла Пугачева - безусловная суперзвезда. Нет, даже больше. Она - Голос России. Я бы пожелал ей в День рождения всяческих успехов и хорошего настроения.

 

Внимание! Новая ежедневная рассылка "VIP-версия".
Комментарии самых последних событий из уст известных людей.
Мнение тех, кому вы привыкли доверять и тех, с кем никогда не согласны.
Раньше, чем в любых СМИ.
Эксклюзив от Subscribe.Ru
 
 Рассылки Subscribe.Ru 
VIP-версия

При перепечатке и цитировании вышеприведенных мнений ссылка на "Subscribe.ru" ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Оформление - Юлия Скульская


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное