Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Конгрессмен попытается начать процедуру импичмента Трампа
Конгрессмен попытается начать процедуру импичмента Трампа

Член палаты представителей конгресса Эл Грин попытается начать формальную процедуру импичмента президенту Дональду Трампу, но его начинание почти наверняка обречено на провал, пишет газета Hill.
«Русских хакеров» обвинили в скандале вокруг Катара
«Русских хакеров» обвинили в скандале вокруг Катара Телеканал CNN со ссылкой на источники, знакомые с ходом расследования, сообщил, что США заподозрили «русских хакеров» во взломе агентства новостей в Катаре, который спровоцировал скандал в регионе.
Госдеп обвинил Россию в попытке совершить госпереворот в Черногории
Госдеп обвинил Россию в попытке совершить госпереворот в Черногории Государственный департамент США заявил, что Россия планировала совершить госпереворот в Черногории, об этом были проинформированы партнеры республики по НАТО. Соответствующее заявление сделал исполняющий
Мавритания разрывает дипотношения с Катаром
Мавритания после ряда арабских и других государств объявила о разрыве отношений с Катаром, говорится в заявлении МИД страны, которое цитирует мавританское агентство AMI.
Путин: «Горячую» войну США и России никто не переживет
Телеканал Showtime во вторник опубликовал проморолик перед премьерой документального фильма Оливера Стоуна о российском президенте Владимире Путине.
Петр Порошенко подписал закон о языковых квотах
Президент Украины Петр Порошенко заявил о подписании закона, который вводит 75−процентную квоту на украинский язык в телеэфире.
Коалиция США нанесла новый удар по правительственным войскам в САР
Коалиция во главе с США нанесла удар по силам, воюющим на стороне правительственных войск Сирии.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 31
США используют при штурме Ракки вертолеты Apache и артиллерию
В Сирии альянс оппозиции SDF (Сирийские демократические силы), при поддержке морских пехотинцев и ВВС США проводит операцию по освобождению Ракки от боевиков ИГ.
Трамп увидел в блокаде Катара «начало конца ужасов терроризма»
Президент США Дональд Трамп намекнул на свои заслуги в деле борьбы с терроризмом на Ближнем Востоке.
«Украинский лайнер», взявший курс на Ростов, оказался сейшельским
Украинские СМИ опровергли информацию о том, что теплоход «Генерал Ватутин», выполняющий круиз из Киева, по неизвестной причине не стал заходить в Одессу и взял курс на Ростов-на-Дону.
Путин предложил обязать давать клятву вступающих в российское гражданство
Президент России Владимир Путин предлагает депутатам Госдумы рассмотреть вопрос о введении присяги при вступлении в гражданство РФ.
Лавров призвал не доверять расследованию Bellingcat
Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал не доверять результатам расследования международной экспертно-журналистской группы Bellingcat, согласно которым ЗРК «Бук», из которого был сбит малайзийский
Минпромторг предложил наказывать покупателей за необоснованные жалобы
Минпромторг РФ предлагает исключить анонимные жалобы покупателей и ввести ответственность за необоснованные жалобы.
В Перми обсудили сотрудничество между федеральными, региональными и муниципальными парламентами
В Перми при поддержке главы региона Максима Решетникова состоялось заседание координационного Совета Союза представительных органов муниципальных образований России.
В Госдуме заявили о 18 тыс. поддельных подписей против закона о реновации жилья в Москве
Глава профильного комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев заявил, что из 20 тыс. подписей жителей Москвы, выступающих против сноса «хрущевок», 18 тыс. поддельные.
Два авианосца США покинули Японское море
Авианосцы США «Карл Винсон» и «Рональд Рейган» завершили трехдневные совместные учения и покинули Японское море, сообщила во вторник телекомпания NHK.
Вице-президент США назвал Россию и Иран в числе главных мировых угроз
Вице-президент США Майк Пенс назвал Россию, Иран и терроризм в числе главных угроз в мире, в борьбе с которыми США готовы помочь своим союзникам по НАТО.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное