Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
МИД России раскритиковал США за решение по Кубе
МИД России раскритиковал США за решение по Кубе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала отмену американской стороной соглашений с Кубой.
Трамп взял курс на конфронтацию с Кубой
Трамп взял курс на конфронтацию с Кубой США отказались от политики нормализации отношений с Кубой, провозглашенной Бараком Обамой.
В Германии скончался экс-канцлер Гельмут Коль
В Германии скончался экс-канцлер Гельмут Коль В Германии скончался бывший канцлер ФРГ Гельмут Коль. Ему было 87 лет.
Школьник, обвиняемый в нападении на омоновца, отправлен под домашний арест
Школьник, обвиняемый в нападении на омоновца, отправлен под домашний арест Басманный суд Москвы отправил под домашний арест 17−летнего подростка, который обвиняется в распылении газа в лицо омоновцу во время несогласованной акции оппозиции в столице 12 июня.
Экономия наоборот: как нам врут про военную пенсию
Экономия наоборот: как нам врут про военную пенсию Вчера очередную «прямую линию» президента России Владимира Путина смотрели в армии с особым настроением. Сложно передать всю теплоту чувств, силу патриотизма, прилив готовности отдать свои жизни…
Китай отказался от набора пилотов из России
Китай приостановил прием летчиков гражданской авиации с российской лицензией.
Кабмин РФ одобрил закон о новом бюджетном правиле
Правительство РФ одобрило законопроект о новом бюджетном правиле, согласно которому, излишки от вырученных с продажи нефти и газа средств будут направляться исключительно на пополнение резервов…

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 25
Госдума в первом чтении приняла закон о наказании за непропуск «скорой»
Госдума приняла в первом чтении пакет законопроектов, устанавливающих административную и уголовную ответственность за воспрепятствование доступа врачей к больному. Под ответственность попадет…
Россия увеличила вложения в гособлигации США
Россия в апреле нарастила вложения в казначейские ценные бумаги США на 5,1 миллиарда долларов — до 104,9 миллиарда долларов, сообщает министерство финансов США.
Путин: США «агрессивно» вмешивались в российские выборы
США вмешивались в выборы в России всегда, заявил президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну.
Власти США все же поздравили россиян с Днем России
США в четверг с запозданием поздравили россиян с отмечавшимся 12 июня национальным праздником — Днем России.
Трамп призвал СМИ привлечь внимание к связям семьи Клинтон с Россией
Президент США Дональд Трамп считает несправедливым, что «связи» семьи Клинтон с Россией не привлекают внимание СМИ, в отличие от заявлений о его «бизнесе с Россией», которого у него нет.
В ЕС число арестованных по подозрению в терроризме за два года выросло в 2 раза
В ЕС в 2016 году более тысячи человек были арестованы по подозрению в террористической деятельности.
Полиция США выдала ордеры на арест сотрудников охраны Эрдогана
Полиция Вашингтона выдала ордеры на арест охранников президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, которые участвовали в драке с демонстрантами напротив резиденции турецкого посла в столице США.
В Турции 23 военных получили пожизненные сроки по делу о госперевороте
В Турции вынесены первые приговоры участникам неудавшегося переворота в ночь на 16 июля 2016 года.
Сенат США одобрил новые санкции против России
Сенат США проголосовал за ужесточение санкций в отношении России и Ирана. Законопроект поддержали 97 депутатов, а двое высказались против.
Генассамблея ООН приняла резолюцию о создании управления по борьбе с терроризмом
Генассамблея ООН приняла резолюцию о создании управления по борьбе с терроризмом при организации. Об этом объявил председатель Генассамблеи Питер Томсон.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное