Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Министр иностранных дел Украины поддерживает введение визового режима с Россией
Министр иностранных дел Украины поддерживает введение визового режима с Россией

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявляет, что ведомство готово выполнить необходимые процедуры для введения визового режима с Россией, если такое решение будет принято.
Консерваторы потеряли абсолютное большинство в парламенте Великобритании
Консерваторы потеряли абсолютное большинство в парламенте Великобритании Консервативная партия лидирует на выборах в парламент Великобритании, получая 314 мест из 650, но для абсолютного большинства не хватает 12 мест, свидетельствуют публикуемые национальными СМИ данные…
Госдеп назвал самообороной удар коалиции по проправительственным силам в Сирии
Госдеп назвал самообороной удар коалиции по проправительственным силам в Сирии Очередной удар возглавляемой США коалиции по проправительственным силам в Сирии был в интересах самообороны и не свидетельствует об эскалации ситуации, заявила Хизер Науэрт, официальный представитель…
Интернет-омбудсмен назвал цензурой законопроект об обходе блокировок
Интернет-омбудсмен назвал цензурой законопроект об обходе блокировок Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев раскритиковал внесенный в Госдуму законопроект, который предполагает ограничение легального использования технологий для «обхода блокировок» сайтов.
ВЦИОМ: Россияне пересмотрели свое отношение к патриотизму
Россияне год от года пересматривают свою оценку критериев, по которым тот или иной гражданин может считаться образцовым патриотом. Об этом свидетельствуют результаты ВЦИОМ.
Первый чартерный рейс из Японии на острова Кунашир и Итуруп направится 18 июня
Первый чартерный рейс из Японии направится на южнокурильские острова Кунашир и Итуруп, сообщили в пятницу в МИД Японии.
Шотландская епископальная церковь будет венчать однополые пары
Синод Шотландской епископальной церкви проголосовал за одобрение однополых браков. Это первая церковь Англиканского сообщества в Британии, принявшая такое решение.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 37
Адвокат Трампа: экс-директор ФБР признался в сливе информации СМИ
Экс-директор ФБР Джеймс Коми признал, что является одним из источников утечек информации в СМИ. Об этом сообщил адвокат президента США Дональда Трампа Марк Касовиц.
Сотрудник португальской спецслужбы обвинен в пророссийском шпионаже
В Португалии власти обвинили сотрудника службы национальной безопасности (SIS) в шпионаже в пользу России, сообщает Reuters. Кроме того, прокуратура также предъявила обвинения «русскому», которого посчитали…
От России к Китаю: Нурсултан Назарбаев меняет ориентацию
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сообщил в Астане председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину, что именно Китай стал главным экономическим партнером Казахстана (ранее таковым…
Вологодская область представила лучшие практики на форуме социальных инноваций
Вологодская область представила свои проекты на втором форуме «Социальные инновации регионов», который стартовал сегодня в Красногорске.
46% украинцев не поддерживают блокаду ЛДНР
Половина украинцев не поддерживает торгово-экономическую блокаду неподконтрольных Киеву ДНР и ЛНР. Об этом свидетельствуют данные исследования социологической группы «Рейтинг», проведенного с 21…
Законопроект об обходе блокировок внесен в Госдуму
В Госдуму внесен законопроект, ограничивающий возможность легального использования технологий для «обхода блокировок» сайтов в сети Интернет.
Замглавы Минсельхоза: Россия готова поддержать Катар продуктами
Россия готова экспортировать сельхозпродукцию в Катар, если будет соответствующий запрос. Об этом заявил журналистам первый замминистра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов.
Госдума рассмотрит законопроект об ужесточении ответственности за «карусели» на выборах
В Госдуму внесен законопроект об ужесточении ответственности за организацию «каруселей» и вбросы на выборах. Соответствующий документ опубликован в базе данных законодательного органа.
Губернатора Пермского края выберут 10 сентября
В Пермском крае выборы губернатора назначены на 10 сентября.
Рада утвердила внешнеполитический курс Украины на вступление в НАТО
Верховная рада Украины приняла закон о приоритетах внешней политики, где первым пунктом значится вступление страны в НАТО. Закон поддержали 276 депутата при 226 необходимых.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное