Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Белый дом: 93% новостей в США посвящены дискредитации Трампа и России
Белый дом: 93% новостей в США посвящены дискредитации Трампа и России

Представитель Белого дома Сара Сандерс в ходе брифинга в четверг раскритиковала американские СМИ, которые основное эфирное время используют для нападок на президента Трампа и на тиражирование фейковых…
Власти США потребовали ужесточить меры безопасности в «Домодедово» и «Шереметьево»
Власти США потребовали ужесточить меры безопасности в «Домодедово» и «Шереметьево» Власти США потребовали ужесточить меры безопасности в московских аэропортах «Домодедово» и «Шереметьево» при досмотре пассажиров рейсов, направляющихся в США.
Миссия ОЗХО подтвердила применение зарина в сирийском Идлибе
Миссия ОЗХО подтвердила применение зарина в сирийском Идлибе Миссия ОЗХО по установлению фактов применения химического оружия в Сирии (МУФС) подтвердила, что в начале апреля в стране был применен запрещенный газ зарин, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на…
Модель Victoria's Secret обматерила президента США
Американская модель Крисси Тейген, лицо компании Victoria's Secret, нецензурно обругала президента США Дональда Трампа в Twitter.
Трамп: Украина попросила у США «миллионы тонн» угля
Украина запросила у Соединенных Штатов поставки «миллионов тонн» угля, заявил президент США Дональд Трамп.
Белый дом подтвердил встречу Трампа и Путина на саммите G20
Президент США Дональд Трамп проведет переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным на полях саммита G-20 в Гамбурге. Об этом сообщил советник главы Белого дома по национальной безопасности Герберт…
Самопровозглашенная ДНР заявила о теракте в центре Донецка
Теракт совершен в центре Донецка, в результате повреждено здание Университета торговли, сообщил представитель аппарата главы самопровозглашенной Донецкой народной республики.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 37
Три члена ростовского избиркома оштрафованы за вброс бюллетеней на выборах
Суд в Ростовской области вынес обвинительный приговор председателю, секретарю, а также члену избиркома одного из районов Ростова-на-Дону за фальсификацию итогов голосования в 2016 году, сообщила официальный…
Польский закон о декоммунизации затронет около 230 памятников Красной армии
Представитель Института национальной памяти Польши (ИНП), отвечающий за мемориальную работу, Адам Сивек сообщил, что недавно принятый закон о декоммунизации коснется около 230 памятников Красной армии…
Песков на заявление Порошенко: в Кремле не намерены обсуждать статус Крыма
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не намерены обсуждать с кем-либо статус Крыма.
Армия Ирака заявила о полном освобождении Мосула
Минобороны Ирака заявило об освобождении Мосула от боевиков запрещенной в России организации ИГ.
Медведев: Маткапитал будет проиндексирован в 2020 году
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства в четверг заявил, что индексация материнского капитала состоится в намеченные сроки – 1 января 2020 года.
Во Владимирской области поддерживают молодежные инициативы
Во Владимирской области молодые авторы десяти научных проектов ежегодно получают поддержку из регионального бюджета, рассказала губернатор Владимирской области Светлана Орлова.
Захарова: США готовят интервенцию в Сирию
США готовят военную интервенцию в Сирию. Об этом свидетельствуют многочисленные заявления в американских СМИ о возможном применении химоружия режимом Башара Асада. С таким заявлением выступила официальный…
Анатолий Сердюков избран в совет директоров «КамАЗа»
Кандидатура Анатолия Сердюкова в совет директоров «КамаАЗа» утверждена собранием акционеров.
Конашенков вступился за «Адмирала Кузнецова» перед британским министром обороны
Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал слова британского министра обороны Майкла Фэллона о российским авианесущим крейсере «Адмирал Кузнецов»…
Путин вручил главе Туркмении орден Александра Невского
Президент России Владимир Путин наградил орденом Александра Невского главу Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. Соответствующий указ президента опубликован на официальном портале правовой…

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное