Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Путин: Россия – демократическая страна
Путин: Россия – демократическая страна

Россия как демократическая и суверенная страна имеет свои преимущества и недостатки, считает президент России Владимир Путин.
В США раскрыли подробности новых санкций против России
В США раскрыли подробности новых санкций против России Конгресс США обнародовал законопроект о новых санкциях в отношении России. Находящимся под санкциями российским банкам могут ограничить срок финансирования.
США не направили поздравление с Днем России впервые за 25 лет
США не направили поздравление с Днем России впервые за 25 лет Посольство России в США подтвердило, что впервые за много лет ими не было получено поздравление от властей США с Днем России.
Петербургскую журналистку арестовали на 10 суток за участие в акции
Петербургскую журналистку арестовали на 10 суток за участие в акции Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга арестовал на 10 суток сотрудницу журнала «Собака.ру» Ксению Морозову, задержанную на несанкционированной акции протеста 12 июня.
Адвокат: действия полиции 12 июня были чрезмерными и неадекватными ситуации
Адвокат: действия полиции 12 июня были чрезмерными и неадекватными ситуации По данным ОВД-инфо, во время акций 12 июня по всей России были задержаны как минимум 1721 человек, из них в регионах (исключая Москву и Санкт-Петербург): 197 человек. 1524 задержания пришлись на Москву и Санкт-Петербург…
Власти КНДР освободили американского студента, приговоренного к 15 годам
Власти КНДР освободили американского студента, приговоренного к 15 годам Власти Северной Кореи освободили студента из США Отто Вомбиера, приговоренного ранее к 15 годам тюрьмы за попытку похитить плакат с пропагандистским лозунгом.
Путин не согласен с высказываниями о «поверженной» России и готов ответить НАТО
Высказывания о якобы поверженной России, подобные заголовку американского журнала Foreign Affairs «Putin's Russia: Down But Not Out», являются мечтами и не соответствуют действительности, заявил президент России.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 33
Катарский бизнесмен привезет самолетами 4 тыс. коров на родину
Президент катарской компании Power International Holding Мутаз Аль-Хайят намерен привезти в страну 4 тыс. коров на самолетах для возобновления поставок молока.
Суд приговорил Яшина к 15 суткам адинистративного ареста
Тверской суд Москвы арестовал оппозиционера Илью Яшина на 15 суток за неповиновение полиции во время протестной акции в центре столицы 12 июня.
Правкомиссия одобрила введение системы tax free в России
Комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила законопроект о введении системы компенсации НДС иностранным гражданам при вывозе приобретенных в России товаров (tax free).
Турчинов призвал использовать военных против «гибридной агрессии России»
Секретарь Совета по национальной безопасности Украины Александр Турчинов заявил о необходимости использования украинской армии против «гибридной агрессии» со стороны России.
На Украине выставлен на аукцион завтрак с 24-летней замминистра МВД
На Украине на базе электронной площадки государственных публичных закупок ProZorro стартовала благотворительная акция. В числе выставленных на торги лотов – завтрак с заместителем министра внутренних…
Суд Киева приостановил переименование проспекта Ватутина в проспект Шухевича
Окружной административный суд Киева запретил городским властям подписывать и публиковать решение о переименовании проспекта Ватутина в проспект Шухевича до рассмотрения этого вопроса в суде по…
Госдума планирует ограничить максимальное количество домашних животных в квартирах россиян
Госдума рассмотрит подзаконные акты к закону «Об ответственном обращении с животными», в которых будет прописано предельное количество домашних животных, которые могут проживать в квартире.
Демократы и республиканцы США согласовали новый пакет санкций против России
В США сенаторы от Республиканской и Демократической партий согласовали законопроект об ужесточении санкций в отношении России. Поводом стало выдуманное вмешательство России в президентские выборы…
Глава генштаба США назвал Россию противником Вашингтона
Россия является противником США, заявил в понедельник глава комитета начальников ВС США генерал Джозеф Данфорд.
Владимир Путин обвинил США в поддержке террористов
США поддерживали террористов в Чечне и политически, и финансово, когда федеральные войска вели там кампанию, заявил президент России Владимир Путин.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное