Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Армия Ирака заявила о полном освобождении Мосула
Армия Ирака заявила о полном освобождении Мосула

Минобороны Ирака заявило об освобождении Мосула от боевиков запрещенной в России организации ИГ.
Медведев: Маткапитал будет проиндексирован в 2020 году
Медведев: Маткапитал будет проиндексирован в 2020 году Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства в четверг заявил, что индексация материнского капитала состоится в намеченные сроки – 1 января 2020 года.
Во Владимирской области поддерживают молодежные инициативы
Во Владимирской области поддерживают молодежные инициативы Во Владимирской области молодые авторы десяти научных проектов ежегодно получают поддержку из регионального бюджета, рассказала губернатор Владимирской области Светлана Орлова.
Захарова: США готовят интервенцию в Сирию
Захарова: США готовят интервенцию в Сирию США готовят военную интервенцию в Сирию. Об этом свидетельствуют многочисленные заявления в американских СМИ о возможном применении химоружия режимом Башара Асада. С таким заявлением выступила официальный…
Анатолий Сердюков избран в совет директоров «КамАЗа»
Анатолий Сердюков избран в совет директоров «КамАЗа» Кандидатура Анатолия Сердюкова в совет директоров «КамаАЗа» утверждена собранием акционеров.
Конашенков вступился за «Адмирала Кузнецова» перед британским министром обороны
Конашенков вступился за «Адмирала Кузнецова» перед британским министром обороны Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал слова британского министра обороны Майкла Фэллона о российским авианесущим крейсере «Адмирал Кузнецов»…
Путин вручил главе Туркмении орден Александра Невского
Путин вручил главе Туркмении орден Александра Невского Президент России Владимир Путин наградил орденом Александра Невского главу Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. Соответствующий указ президента опубликован на официальном портале правовой…

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 41
Минэкономразвития предлагает увеличивать производительность труда «добрым советом»
Минэкономразвития РФ представило проект повышения производительности труда до 2020 года, который обойдется бюджету в 29 млрд рублей.
Агенты ФБР опросили сотрудников «Лаборатории Касперского»
Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) провели беседы с несколькими сотрудниками компании кибернетической безопасности «Лаборатория Касперского», проживающими в США.
Средняя продолжительность жизни в России выросла до рекордного показателя
Средняя продолжительность жизни в России в 2016 году выросла до 71,8 года — это наибольший показатель за всю историю сбора таких данных.
CNN: США приготовились к нанесению удара по Сирии
США разместили корабли и самолеты на атакующих позициях для возможного нападения на авиабазу в Сирии, но наносить удар пока не планируют, сообщил телеканал CNN со ссылкой на анонимные источники.
Путин обвинил иностранные спецслужбы в поддержке терроризма
Зарубежные спецслужбы оказывают прямую поддержку экстремистам и террористам, чтобы дестабилизировать регионы у российских границ, сообщил Владимир Путин.
США ужесточат меры безопасности в отношении всех иностранных самолетов
США объявили в среду о введении новых мер безопасности, касающихся иностранных пассажирских самолетов, направляющихся в страну из-за рубежа.
Лавров проанонсировал встречу Путина и Трампа на полях саммита G20
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва исходит из того, что контакт президентов США и России состоится на полях саммита G20 в немецком Гамбурге.
69 самураев: Япония начала осваивать Курилы
27 июня 2017 года к российским Курильским островам подошло пассажирское судно «Этопирика», сопровождаемое катерами пограничной охраны. На берег сошли 69 граждан Японии, которых возглавлял специальный…
Россия высылает американских дипломатов, не дождавшись милостей от Трампа
Россия готовит ответные меры на пакет американских санкций, введенных в декабре 2016 года, заявила в среду официальный представитель МИД России Мария Захарова.
На образовательном форуме «Ладога-2017» представлены лучшие молодежные проекты Вологодской области
На крупнейшем образовательном форуме России «Ладога-2017» представлены лучшие молодежные проекты Вологодской области.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное