Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
ЕС на полгода продлил санкции против России
ЕС на полгода продлил санкции против России

Совет ЕС утвердил акт о продлении экономических секторальных санкций в отношении России до 31 января 2018 года.
Минобороны РФ опровергло захват российского разведчика в Луганской области
Минобороны РФ опровергло захват российского разведчика в Луганской области Минобороны РФ опровергло информацию о захвате в Луганской области российского разведчика Виктора Агеева.
Глава московского «Яблока» Митрохин задержан за пикет у здания СовФеда
Глава московского «Яблока» Митрохин задержан за пикет у здания СовФеда Глава московского отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин задержан в ходе стихийного пикета, прошедшего у здания Совета Федерации против закона о реновации московского жилья. Произошло это сразу…
Экс-глава предвыборного штаба Трампа подтвердил получение $17 млн от Партии регионов
Экс-глава предвыборного штаба Трампа подтвердил получение $17 млн от Партии регионов Экс-глава предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт подтвердил получение $17 млн от Партии регионов, на которую он работал в в 2012−2013 годах.
Порошенко: В коррупции на Украине виноват СССР
Порошенко: В коррупции на Украине виноват СССР Петр Порошенко в интервью французской газете Figaro рассказал, что коррупция в современной Украине – это наследие СССР, которое глубоко «укоренилось в системе общества и в духе каждого», а потому, с ним…
Кремль не видит ничего зазорного в мемориальной доске Сталину
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что ничего зазорного в установленной в Московской государственной юридической академии (МГЮА) имени Кутафина памятной доске Иосифу Сталину…
СовФед одобрил закон о реновации жилья в Москве
Совет Федерации одобрил закон о реновации жилья в Москве, предусматривающей снос «хрущевок» и переселение их жителей в новые дома. «За» реновацию проголосовали 147 сенаторов, четверо воздержались.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 31
В России готовится законопроект о введении института почетных граждан страны
В Совфеде РФ разрабатывается законопроект о введении института почетных граждан.
США не собираются представлять доказательства подготовки Сирии к химатаке
США не представили доказательств того, что правительство Сирии якобы готовит новую химическую атаку, и не стали бы этого делать, поскольку речь идет о разведывательной информации, заявила во вторник…
Полицейский вертолет атаковал здание Верховного суда в Каракасе
Вертолет, принадлежащий корпусу научных, уголовных и криминалистических расследований полиции Венесуэлы (CICPC), во вторник вечером облетел Каракас с призывом к неповиновению и атаковал здание Верховного…
Власти Катара считают необоснованными условия о прекращении поддержки терроризма
Глава МИД Катара Мухаммад бен Абдуррахман Аль Тани заявил, что выдвинутые рядом арабских стран условия к стране о прекращении поддержки терроризма являются необоснованными.
Путин посетил семью телезрительницы из Ижевска, позвонившей на прямую линию
Президент России Владимир Путин поручил врио главы Удмуртской республики Александру Бречалову до конца года переселить 11 семей, в том числе семью жительницы Ижевска, которая пожаловалась главе государства…
Депутат от ЛДПР предложил вернуть в школу уроки политинформации
Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Сысоев подготовил обращение на имя министра образования и науки Ольги Васильевой, в котором предложил включить в школьную программу дисциплину, разъясняющую…
Минобороны России учтет опыт Сталинградской битвы в подготовке войск
Министерство обороны России пообещало учесть опыт советских военачальников, участвовавших в Сталинградской битве, для современных нужд. Об этом заявлено в ходе международной научной конференции…
Transparency International заподозрила власти Москвы в коррупции
Правозащитная организация Transparency International опубликовала доклад, в котором проанализированы траты московских властей на социологические исследования и политконсалтинг за 2011−2017 годы.
Глава Балашихи уходит в отставку
Глава городского округа Балашиха Евгений Жирков написал заявление об уходе в отставку. Об этом сообщает пресс-служба правительства Московской области.
Россия разработала «дорожную карту» по урегулированию ситуации вокруг КНДР
Россия разработала «дорожную карту» по решению проблемы КНДР и урегулированию напряженности в Ази­атс­ко-Ти­хо­о­ке­анс­ком регионе. Об этом сообщил замглавы МИД Игорь Моргулов.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное