Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
США продадут Катару истребители на сумму в 12 миллиардов долларов
США продадут Катару истребители на сумму в 12 миллиардов долларов

Катар заключил с США сделку о покупке истребителей F-15 на сумму 12 миллиардов долларов, несмотря на обвинения президента США Дональда Трампа в адрес Дохи о поддержке терроризма.
Путин пообещал защищать Крым «всеми доступными средствами»
Путин пообещал защищать Крым «всеми доступными средствами» Российский президент Владимир Путин рассказал в интервью режиссеру Оливеру Стоуну о развитии украинского кризиса и присоединении Крыма к России.
Трамп и Порошенко обсудят, как получить «доступ к оккупированному Крыму»
Трамп и Порошенко обсудят, как получить «доступ к оккупированному Крыму» Президент Украины Петр Порошенко на переговорах с президентом США Дональдом Трампом поднимет вопросы давления на Россию по выполнению Минских соглашений и предоставления международному сообществу…
Спецпрокурор Роберт Мюллер ведет расследование против Дональда Трампа
Спецпрокурор Роберт Мюллер ведет расследование против Дональда Трампа Спецпрокурор Роберт Мюллер ведет расследование против президента Дональда Трампа в связи с возможным воспрепятствованием правосудию, пишет газета Washington Post со ссылкой на источники.
Глава ЦИК заявила о невозможности регистрации Навального кандидатом в президенты
Глава ЦИК заявила о невозможности регистрации Навального кандидатом в президенты Глава ЦИК России Элла Памфилова заявила, что у Алексея Навального нет шансов быть зарегистрированным кандидатом на выборах президента из-за его судимости.
Силуанов считает, что повышение ставки ФРС не повлияет на российскую экономику
Силуанов считает, что повышение ставки ФРС не повлияет на российскую экономику Решение Федрезерва США повысить ставку было ожидаемым, оно не окажет существенного влияния на российскую экономику, заявил журналистам министр финансов России Антон Силуанов.
15 каверзных вопросов президенту
Сегодня 15 июня 2017 года пройдет очередная «Прямая линия» президента России Владимира Путина. Она была анонсирована совсем недавно и довольно неожиданно, но число обращений от россиян все равно огромно:…

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 42
Сенат США одобрил ужесточение санкций в отношении России
Сенат США одобрил поправку, предусматривающую ужесточение санкций в отношении России. Против выступили только двое сенаторов.
Росгвардия отмела упреки в неправомерных действиях 12 июня
В Главном управлении Росгвардии по Москве назвали сообщения о неправомерных действиях своих сотрудников при задержании нарушителей общественного порядка в Москве 12 июня не соответствующими действительности…
Лимонов, Болдырев, Стрелков: Навальный – это инструмент!
12 июня в Москве и других городах России состоялись митинги – вылившиеся, по обыкновению, в столкновения демонстрантов с полицией. Задержано несколько тысяч человек; организатор акций Алексей Навальный…
Госдума приняла в первом чтении закон о контроле над мессенджерами
Госдума приняла в первом чтении законопроект, регулирующий деятельность мессенджеров и обязывающий их ограничивать по требованию Роскомнадзора массовую рассылку, которая содержит информацию, нарушающую…
Турецкий депутат осужден на 25 лет за раскрытие гостайны
Депутат Народной-республиканской партии Турции Энис Бербероглу приговорен к 25 годам тюрьмы за разглашение государственной тайны.
Владимирская область поделилась своим опытом развития моногородов с другими регионами РФ
Губернатор Владимирской области Светлана Орлова прочла в Московской школе управления «Сколково» лекцию для участников программы профессиональной переподготовки команд, управляющих проектами развития…
Украинский суд отклонил иск, требующий разрешить «ВКонтакте» и «Одноклассников»
Высший административный суд Украины (ВАСУ) отказал в удовлетворении иска студенту Киево-Могилянской академии Никите Евстифееву. Тот хотел, чтобы суд признал неправомочным указ президента Украины…
Жириновский потребовал провести реновацию здания Госдумы
Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский предложил провести реновацию Государственной думы.
Володин увидел в санкциях против России и Белоруссии генетическое неприятие Западом славян
Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что санкционная политика Запада в отношении России и Белоруссии приобретает системный характер и, с учетом ситуации на Украине, все больше становится…
Песков: В России легче достучаться до президента, чем до чиновников
Большинство вопросов, задаваемых россиянами Владимиру Путину в ходе прямой линии, свидетельствуют о том, что достучаться до президента гражданам иногда легче, чем до местных чиновников. С таким заявлением…

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное