Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - анонс медиацентра Iconbit, новый корпус Silverstone


Новые статьи и обзоры


alt Обзор видеокарты Asus EAH5550

Бюджетная видеокарта от Asus создана для недорогих офисных или домашних компьютеров и идеально подойдёт для HTPC. Её дизайн немного отличается от референсного, её кулер достаточно тихо работает даже в режиме разгона. Как выяснилось, в современных играх она достаточно легко позволит проходить уровни на средних настройках в FullHD разрешении.


alt Synology DS1010+ - храните данные бизнес-классом

Это 5-дисковый файловый сервер с возможностью расширения до 10 дисков при использовании внешнего модуля. Этот NAS имеет 2-ядерный процессор, позволяющий добиваться скорости до 200 мб/c, а третье поколение Synology Disk Station Manager с многозадачным оконным web-интерфейсом, позволяет быстрее и легче производить любые настройки. Чем интересен этот NAS для малого бизнеса и в чем его принципиальные отличия от конкурентов, мы и рассмотрим в этой статье.


alt Выбираем веб-камеру в подарок - Floston T21

Веб-камера - очень актуальный подарок - устроить видео-чат со знакомыми или родственниками, это не столько модно, сколько удобно и бесплатно. Да и к тому же, развитие видео-чатов, знакомств с веб-камерой, онлайн-конференций и звонков через интернет приводит к тому, что эти маленькие "глазки" интернета уже встраиваются и в мониторы. Но пока такие мониторы есть далеко не у всех, обычная вебка - удобный, недорогой и технологичный подарок.


alt Модные USB-подарки и гирлянды от Orient на 2011 год

USB подарки с каждым годом все больше набирают популярность. И этому есть множество объяснений: прежде всего, они недороги, а значит тем, у кого много друзей, не придется раскошеливаться на кругленькую сумму к новому году, или, что ещё хуже, - решив сэкономить, скрываться от друзей все праздники. USB подарки - это всегда оригинально, и вы можете не сомневаться в том, что даже самые серьёзные коллеги по работе встретят ваш подарок с улыбкой.


alt Обзор низкопрофильного кулера Titan TTC-NA22TZ/R, недорогое решение под LGA1156

Этот кулер рассчитан лишь на одну процессорную платформу Intel, он не имеет ни одной теплопроводящей трубки, у него простой вентилятор, но этот кулер имеет рост 46 мм и куда более низкую стоимость, чем большинство его аналогов, а значит при сборке HTPC на процессорах Core i5 или Core i3 или даже Core i7 LGA1156, вам будет о чём задуматься при выборе кулера. Он недалеко ушёл от стандартного кулера Intel по производительности, но заметно тише в работе.


Новости компьютерного мира


Asus повторно объявляет профессиональный монитор PA246Q с матрицой P-IPS


Тайваньская компания ASUS в очередной раз (и, похоже, что уже в последний) представила свой новый профессиональный жидкокристаллический монитор PA246Q серии ProArt, рассчитанный, в первую очередь, на фотографов и экспертов в области графического дизайна.

ASUS ProArt PA246Q


Оригинальный внешний корпус Zalman ZM-VE200 для HDD / SSD с функцией виртуального диска

Южнокорейская компания Zalman выпускает гладкий и тонкий корпус модели ZM-VE200, который поддерживает 2,5-дюймовые жесткие диски стандарта SATA, твердотельные накопители или гибридные жесткие диски, который одновременно может служить виртуальным диском, хранящим ISO образы множества CD или DVD. Поддержка виртуальных дисков реализована для всех популярных операционных систем и не требует

Zalman ZM-VE200


Корпус SilverStone Fortress FT03 в продаже со следующей недели

Компьютерный корпус от компании SilverStone, получивший название Fortress FT03, планирует появиться в магазинах уже на следующей неделе. Новинка отличается компактным размером, габариты устройства: 235 (Ш) х 487 (В) х 284 (Г) мм, выполнен из анодированного алюминия с пескоструйной обработкой толщиной 2,5 мм, и будет доступен в двух цветовых гаммах: черной и белой.

SilverStone Fortress FT03


Цифровой медиацентр Iconbit XDR10DVBT: еще лучше, еще дешевле

Компания Iconbit представила новую модель HD медиаплеера XDR10DVBT – устройства для воспроизведения HD фильмов, домашних видеозаписей, высококачественной цифровой музыки и коллекций семейных фотографий в высоком разрешении при помощи телевизора. Новинка совместима со всеми распространенными накопителями с интерфейсом USB, цифровыми фотоаппаратами, видеокамерами, а также портативными аудио- и видеоплеерами, распознаваемыми как запоминающие устройства.

Iconbit  XDR10DVBT

.


Plextor представила портативный пишущий DVD модели PX-L611U

Компания Plextor, один из лидеров на рынке оптических технологий хранения информации, представила свой новый оптический привод, портативный пишущий DVD модели PX-L611U. Новинка может похвастать стильным внешним видом и очень компактными размерами: 137 х 22 х 137 мм, весом всего 330 грамм и возможностью записи DVD-дисков на скорости до 8x, а компакт-дисков на скорости 24x.

.


Lantic Technology запустила GeForce GT 430 с 2 ГБ памяти

Для геймеров с ограниченным бюджетом нуждающихся в большем количестве памяти, малоизвестная у нас компания Lantic Technology создала, а теперь и запустила в производство видеокарту модели GeForce GT 430, имеющую на своем борту 2 Гб DDR3 видеопамяти. По словам ее создателей, добавленная память полезно скажется в случае использования в играх высоких разрешений, а также высокой глубины цвета.

.

Lantic Technology GeForce GT 430

.

 

Наши конкурсы

Своими руками

Оптимизация Windows

Мы продолжаем конкурс на лучшую статью по теме "Своими руками!". Каждый из вас сможет принять в нём участие. Для этого достаточно лишь подготовить и прислать нам статью, в которой вы расскажете как и что вы смогли сделать с компьютером своими руками. Мы надеемся, что вы не будете прятать свои знания и свой опыт, а поделитесь им и покажете всем нашим читателям, на что вы способны!

Своими руками

Два десятка лет мы живём бок о бок с операционной системой Windows, и всё это время она нас не устраивает, из-за чего появились сотни способов тонкой настройки и оптимизации этой операционной системы. Раскройте нам ваши секреты настройки Windows, подготовьте хорошую статью о том, как вы смогли добиться от операционной системы большего. Докажем, что нам с вами подвластно не только железо!

Оптимизация Windows

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное