Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - фотографии платы Asus Crosshair V Formula


Новые статьи и обзоры


altTeamWox – удобство управления компанией

В настоящее время, когда объем информации с каждым днем становится все больше, даже не самая большая компания имеет систему внутренней и внешней коммуникации. И нередко руководители тщетно пытаются хоть как-то выстроить систему управления, чтобы она была прозрачной для всех сотрудников и не стала источником напряжения в коллективе и при этом являлась эффективной. Известно, что управление фирмой будет более успешным, а сам бизнес станет процветать лишь в случае, если каждый сотрудник осознает свою ценность и может четко определить свой вклад в общее дело.

 

alt NetGear ReadyNAS 3200 - промышленная СХД на 12 дисков

Сегодняшний обзор мы посвятим промышленной системе хранения данных, использующей передовые аппаратные возможности. Достаточно сказать, что это одна из немногих систем хранения, поддерживающая установку 12 дисков в 2U корпусе. На сегодняшний день это означает 24 Тб данных в одном устройстве. Все это работает под управлением Core2 Duo E7400, а сама платформа построена на настоящих серверных комплектующих.


alt PocketBook Pro 902 и 903: ридеры для максималистов

По мнению разработчиков, эти крупноформатные модели ориентированы на домашнее и офисное использование – скажем, они очень даже неплохо подходят для чтения сканов периодических изданий в формате PDF или для просмотра технической литературы с массой схем, графиков и таблиц. Оно и неудивительно: разрешение 9,7-дюймовых дисплеев составляет 1200 на 825 точек, это рекорд среди ридеров.


alt Epson L100 - первый в мире принтер с оригинальной СНПЧ

СНПЧ всегда была главным врагом производителей принтеров, ведь эта система позволяла надолго забыть про покупку чернил и навсегда забыть про дорогущие картриджи, сделав печать доступной. И даже не верится, что сама Epson своими руками выпустила принтер со встроенной системой СНПЧ. Стоит ли бежать в магазин за этим устройством, и пришла ли эра дешёвой качественной печати оригинальными материалами, мы и расскажем в этом обзоре.


alt Стресс-тестирование системы Mototelecom Videomeeting

На современном рынке представлены десятки систем, ориентированных на построение сетей ВКС. При этом, большинство производителей гарантируют возможность участия в видеосовещаниях произвольного числа участников, количество которых ограничивается только мощностью сервера. Мы решили проверить достоверность этих утверждений и провели стресс-тестирование одной из таких систем.


alt Долой макулатуру: выбираем ридер для ваших детей

Сегодня, в век новых технологий, ребенку не так просто привить любовь к чтению: кажется, отвлечь детей от портативных приставок, интернет-планшетов и прочих гаджетов и усадить за книжку не возможно ни ремнём, не пряником. Ну так уже давно гаджет и книжка слились в одно целое, а сами букридеры стали настолько доступными, что их можно покупать ребёнку, чтобы облегчить рюкзак школьника или привить тягу к знаниям.

Cнижение цен и подарок каждому, купившему сервер!

В честь юбилея, компания "Телеком IT" радует своих постоянных клиентов и предлагает выгодное предложение новым - снижение цен и подарок каждому покупателю серверов -
 100 метров отменного кабеля CAT5 для соединения вашей инфраструктуры.


Компания Telecom IT, официальный поставщик многих государственных структур, гарантирует низкие цены и быструю доставку всей продукции.
Плюс - наличие на складе наиболее востребованных позиций.
www.telecomit.ru

Новости компьютерного мира


SteelSeries в следующем месяце начнет продажи игровых гарнитур выполненных по тематике Medal of Honor


Компания из Дании SteelSeries, один из ведущих производителей специализированных периферийных устройств и аксессуаров для настольных компьютеров, знаменитый своими игровыми девайсами для профессиональных геймеров, уже в следующем месяце планирует начать продажи игровой гарнитуры по тематике известной экшн-игры от первого лица Medal of Honor.


В Сеть попали несколько снимков новейшей материнской платы Crosshair V Formula (AMD 990FX) от Asus

В Интернете появилось несколько снимков будущего флагмана линейки материнских плат 9 Series от компании Asus, получившего наименование ASUS Crosshair V Formula. Новинка базируется на северном мосте AMD 990FX / южном SB950, и призвана дополнить популярную серию продуктов ROG (Republic Of Gamers) рассчитанную на игроманов.


Asus раскрыла некоторую информацию о новых видеоадаптерах Mars II и Matrix GTX 580

Помимо таблеток, моноблоков и большого количества новейших материнских плат, компания Asus также будет демонстрировать на выставке Computex 2011 пару специальных видеокарт основаны на графическом процессоре GF110 от Nvidia: двухчиповую, выпускаемую ограниченным тиражом, графическую карту Mars II и однокристальную Matrix GTX 580.


Team Group представит на Computex 2011 USB 3.0 флэш-диск и память для MacBook

Тайваньская компания Team Group, продукция которой традиционно ориентирована, преимущественно, на энтузиастов-экстремалов, планирует также принять свое участие в предстоящей выставке Computex 2011 (все таки родные стены), демонстрируя свои последние продукты, которые включают: USB 3.0 флэш-накопитель X101 и целую линейку MacBook ориентированной DDR3 памяти.


Philips Brilliance представила 27-дюймовый монитор со светодиодной подсветкой 273P3L

Семейство ЖК-мониторов Philips Brilliance в очередной раз расширилось за счет выпуска последнего дополнения - 27-дюймовой модели, получившей наименование 273P3L. Новинка использует TN-матрицу, может похвастать присутствием светодиодной подсветки и технологии PowerSensor, благодаря которой яркость экрана может автоматически снижаться, как только пользователь отходит от него


Aluratek выпустила электронные читалки Libre Air и Libre Touch

Эта неделя выдалась довольно напряженной для производителей электронных читалок, такие гиганты отрасли как Kobo, Barnes & Noble и вот теперь еще и Aluratek выпустили свои новые, интересные продукты. Вклад в этот рынок компании Aluratek, позиционирующей себя, как создателя сложных электронных устройств, отличающихся "дружелюбностью"


Samsung представила 3D-Ready моноблок Smart One AF315

Компания Samsung Electronics сегодня представила тонкий и стильный 3D-Ready моноблок Smart One AF315, который может похвастать наличием 23-дюймового 3D-дисплей с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей. Новинка также снабжена процессором Intel Core 2-го поколения модели i5, 4 ГБ оперативной памяти стандарта DDR3, 1 Тб (7200 об / мин) жестким диском, Blu-Ray приводом, а также цифровым/аналоговым ТВ-тюнером.

Amazon начинает продажи с поддержкой рекламы Kindle 3G за $ 164

Компания Amazon решила сделать свою 6-дюймовую читалку для электронных книг Kindle 3G немного более доступной, запустив специальную версию 'Special Offers', которая обойдется всем желающим по цене $ 164 (это дешевле стандартной модели на $ 25). Естественно такое удешевление потребует от пользователей определенных жертв, поэтому читалка будет укомплектована рекламой от Kindle


LG представила QWERTY-смартфон с двойным тачскрином Genesis

Компания LG Electronics подготовила для регионального американского оператора US Cellular новый смартфон названный Genesis (модельный код LG-US760). Новинка работает под управлением операционной системы Android 2.2 (кодовое название Froyo), может похвастать оригинальной раскладной конструкцией с двумя сенсорными дисплеями, причем один из них наружный (с диагональю 3,5 дюйма и разрешением 480 x 800 пикселей)

LG Genesis


BenQ анонсировала молодежную 14 Мп цифровую камеру S1430

Тайваньская компания по производству компьютерной техники и электроники - BenQ объявила анонсировала новую цифровой фотокамеру получившую название S1430 и ориентированную в первую очередь на молодёжную аудиторию. Новинка имеет 14-мегапиксельный сенсор, весьма проста в использовании, неприхотлива и прекрасно сгодится для повседневной съемки, к тому же она очень компактна и заключена

BenQ S1430

Новости Software


Браузер Opera Mini 6 стал доступен всем пользователям iPhone и iPad


Норвежская компания Opera Software уже более десяти лет развивающая свой браузерный проект Opera, объявила, что новая версия мобильного браузера Opera Mini 6 для iPhone, iPad и iPod touch вошла в состав группы мобильных браузеров Opera нового поколения.

Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное