Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 01/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Управление исправлениями для домашних пользователей
Для администраторов сервера управление исправлениями может быть образом жизни. Но для домашних пользователей это является отдаленной заботой. Знания, когда исправлять продукты и как часто это необходимо, являются вопросами, о которых большинство домашних пользователей никогда не задумывается.
Что такое UPS?
В любой момент может произойти перепад напряжения, который будет причиной потери несохраненной информации и важных данных на Вашем компьютере. Это может быть неприятно, а в некоторых случаях может нанести большой ущерб
Ошибки при логическом восстановлении данных с жесткого диска
Когда мы говорим о неудачах при восстановлении данных с жесткого диска, имеется несколько важных вопросов, окружающих данную тему, на которых мы должны особенно сосредоточиться. Эти вопросы возникают и становятся особенно нужными в самый критический момент, при провалах восстановления данных с жесткого диска. Вообще, имеются две основные формы неудач при восстановлении данных с жесткого диска: логическая и физическая. Давайте рассмотрим типы неудач при восстановлении данных по очереди.
Кабельные модемы
Кабельные модемы существуют, чтобы получать данные через ваше телевидение. Этим путем вы можете получить доступ к Интернету, используя проверенную технологию, по разумной стоимости. Они, главным образом, используются в широкополосном Интернете, который обычно съедает неиспользованную полосу пропускания, которая находится в сети вашего кабельного телевидения. Американцы - постоянные пользователи кабельных модемов. В 2005 было 23 миллиона пользователей, и число их ещё повышается, поскольку другие части мира тоже подключаются к сети.
Как сэкономить на покупке картриджа
Тонер-картридж, который нужен вам для ваших принтеров, ваших факсов, ваших фотокопировальных устройств и ваших фото-принтеров, является весьма дорогим. В то время как вы задаетесь вопросом, почему они настолько дороги, кажется, что появляется все большая потребность в них. Каждый в них нуждается, но никто не хочет платить за них огромные деньги.
Что такое лазерный принтер?
В наши дни цветной лазерный принтер можно встретить во многих офисах. В своей работе принтер применяет направленный пучок света для печати текста и перенесения изображения на бумагу. Принцип работы лазерного принтера очень похож на то, как работает ксерокопирующий аппарат, только вместо того, чтобы копировать изображение или текст с бумажного листа, принтер использует зашифрованный код, посланный с компьютера и, транслируя его, переносит изображение на бумагу.
Технические характеристики видеокамеры
Прежде чем купить видеокамеру, сравните ее технические характеристики с техническими характеристиками других видеокамер. Затратив на это немного времени, Вы будете уверены, что вложили деньги действительно в стоящую вещь.
Apple iPhone - идеальный вариант для вашей «мобильной жизни»
В настоящее время большинство из нас обладает мобильными телефонами и использует их. Редко встретишь того, кто не наслаждается многофункциональностью какой-нибудь из элегантных телефонных трубок, которые сейчас можно приобрести на рынке по вполне доступной цене.
Признаки того, что ваш персональный компьютер заражен Spyware или Adware
Изучите 7 общих признаков, что ваш компьютер заражен spyware, и узнайте, какие изменения может сделать spyware на вашем компьютере.
Управление работниками при помощи системы табельных часов
Time Clock (Табельные часы) позволяют вам заменить обычное наблюдение за рабочим днем работников при помощи часов и учетных карточек на электронные тайм-карты, помогающие точно отслеживать время работы служащего и его посещаемость на любом из автоматизированных рабочих мест сети, которые вы определяете сами. Управление временем работы и наблюдение за посещаемостью служащих в другом отдаленном местоположении и даже в различных часовых поясах теперь производится легко и точно.
Восстановление данных на жёстком диске. Информацию можно восстановить
Компьютер – очень изменчивое устройство. Каждый, кто хотя бы раз пользовался им, знает это. Конечно, может произойти и компьютерный сбой. В этом случае, если Вы работали над чем-то в течение долгого времени, этот сбой может стать худшим кошмаром Вашей жизни. Но не переживайте!!! Это вовсе не означает, что информация полностью утеряна. Ваш жёсткий диск можно восстановить.
Электротехнические программы CAD
Электротехническое программное обеспечение CAD (Система автоматизации проектных работ - САПР) используется, чтобы объединить электрические системы и комплексы по разработке, установить связь между проводкой и источниками энергии на таких высокотехнологичных производствах как автомобилестроительная, авиастроительная и вагоностроительная промышленность.
Маршрутизатор: определение маршрута пакета данных
Если вы задаетесь вопросом о маршруте вашего сообщения по дороге к другому компьютеру, то эта статья покажет вам точно, как вы можете проследить за вашими блоками данных с помощью небольшой программки по имени Traceroute.
Flash открывает новые горизонты и возможности для разработчиков игр
Flash - это интерактивная платформа, которая имеет мощный дизайн и анимационную сервисную программу вместе с динамическим движком сценария, растровой визуализацией, а так же расширенным проигрывателем видео и аудио. Он основан на трёх основных аспектах: проигрыватель, файловый формат и редактор. Flash-игры могут быть использованы на веб-сайтах, интерактивном ТВ, а так же на ручных устройствах. Это необходимо для адаптации языка программирования под создание игр.
Как выбрать игровой ноутбук?
Самые опытные геймеры отлично знают, каким должен быть настоящий игровой ноутбук, и те, у кого есть достаточно времени и денег, скорее всего уже собрали компьютер своей мечты. Но если Вы не очень опытны в этом деле и никогда раньше не собирали ноутбук самостоятельно, то Вам обязательно следует прочитать эту статью, прежде чем покупать игровой ноутбук.
Элементы управления ActiveX: отмеченные и неотмеченные специальным знаком
ActiveX - инструмент или набор правил, который указывает программе как функционировать. Его можно характеризовать, как технические характеристики, которые указывают, как приложения для Windows должны взаимодействовать друг с другом. Для тех, кто осуществляет управление ActiveX, необходимо знать, что его можно поместить в другом приложении, что предполагает способ использования элементов управления ActiveX. Многие сайты требуют, чтобы вы загрузили элементы управления ActiveX , которые находятся вокруг и загромождают реестр системы. Это замедляет систему, и важно ‘чистить’ реестр время от времени. Чтобы сделать это, вам будет необходима специальная программа для очистки реестра. В Интернете есть много бесплатных программ для очистки реестра. Скачайте такого рода программу и очистите ваш реестр.
Разрушение инфраструктуры в результате землетресения в городе Кобе, Япония, 17 января 1995 г
17 января 1995 года в области Кобе, Япония, произошло одно из самых сильнейших землетрясений когда-либо потрясавших японскую землю. Это землетрясение являлось уникальным явлением, потому что оно произошло в результате смещения трех тектонических пластов. Последствия этого землетрясения были катастрофическими, потому что был нанесен огромный вред всему, что было на поверхности. После землетрясения в области осталось бесчисленное количество разрушенных зданий, разбитых дорог и порванных линий электропередач.
Картриджи фирмы Canon
Картриджи фирмы Canon уже давно находятся на рынке и отлично зарекомендовали себя среди покупателей по всему миру.
Очиститель реестра Windows
Реестр Windows - легендарная вещь, ядро операционной системы Windows, и его нужно тщательно рассмотреть. Но много программ, чаще всего зловредные, оставляющие ваш ПК с ошибками, могут создать аварийную ситуацию или нанести вред вашему компьютеру. Узнайте больше о вариантах того, что делать, когда настанет время восстановить ваш реестр.
Как подобрать копировальный аппарат для Вашего бизнеса
Если Вам нужно сделать копии документов для деловых встреч или создать высококачественные материалы для проведения маркетинговых исследований, Вы можете найти на рынке производителя офисной копировальной техники, который может удовлетворить Ваши потребности. Современные копиры (копировальные аппараты) сочетают все необходимые функции - факс, копир, принтер и сканер - в одном устройстве.
Преимущества и недостатки цифровой камеры
Являетесь ли вы профессиональным фотографом или туристом, целью которого является запечатлеть несколько интересных моментов. Первый шаг к созданию качественной фотографии – приобретение хорошей камеры.
Рынок лэптопов: IBM, Sony, Toshiba
В основном, есть три вида изготовителей портативных компьютеров. Первые делают портативные компьютеры дорогими, роскошными, легкими, хорошо сложенными и практичными. Это надежные, прочные механизмы, которые не будут повреждены повседневным использованием и царапанием.
Беспроводная система безопасности
Вы когда-нибудь задавались вопросом, как защитить свое жилище от злоумышленников? Есть различные беспроводные устройства безопасности сети, устанавливаемые в домах. Но насколько в безопасности Вы, когда находитесь дома? Вот шесть шагов, гарантирующих безопасность в Вашем доме, используя беспроводные устройства безопасности сети.
Определение spyware и adware
Большинство из нас ненавидит spyware (шпионское ПО) и adware (рекламное ПО). Если вы не разработчик сети, который имеет несколько spyware и adware программ для работы, то, возможно, вы принадлежите к большинству веб-пользователей, кто ищет помощь против spyware программ, чтобы удалить эти вирусы с компьютеров.

В избранное