Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 20/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Представьте мир без проводов: устройства Bluetooth.
Технология Bluetooth была создана для того, чтобы позволить простым пользователям наслаждаться преимуществом низкочастотной беспроводной связи. Bluetooth – технология низкой мощности с малым радиусом действия, обеспечивающая беспроводную связь. Это стало возможным благодаря использованию радиоволн, позволяющих отправлять и получать данные со скоростью до 720 килобит в секунду.
Некоторые принадлежности для iPod.
А вы знаете, что для вашего iPod в последнее время стало доступно множество различных принадлежностей? Вот несколько из них…
Преимущества покупки программного обеспечения для некоммерческой бухгалтерской отчетности
Подобно любым другим субъектам предпринимательства, некоммерческие организации должны вести учет своих финансовых потоков. Однако бухгалтерское программное обеспечение для некоммерческих организаций наделено особенностями, которые нехарактерны для программного обеспечения коммерческих учреждений.
Интернет часы для организации работы.
Использование различных часов в Интернете.
Инструменты для восстановления утерянных данных.
Программы для восстановления данных необходимы при утере данных с компьютера по каким-либо причинам. Большинство операционных систем сегодня имеют в своей комплектации инструменты для восстановления данных, но по своей сути они эффективны лишь в общих случаях. Например, Microsoft Windows имеет встроенный инструмент «chkdsk», у Apple Mac OS X в комплектации есть «Disk Utility» и операционная система Linux также имеет специальную утилиту «fsck».
Что такое исследовательская инженерия?
Reverse-engineering (исследовательская инженерия) – термин, который в основном применяется для обозначения процесса, глубокого изучения и понимания функционирования какого либо объекта. Во многих случаях Reverse-engineering применяется для изучения чего-либо значимого или нового. Для того чтобы понять, как работает или как можно улучшить устройство, инженеры углубленно изучают объект. Понять, как устройство работает и как оно устроено - одно дело, но совершенно другое - модернизировать или попробовать создать похожее свое совершенно другое дело. Reverse-engineering - очень интересное и даже фантастическое занятие, но иногда изучать новые изобретения очень сложно.
Выбор карманного компьютера.
Думаете, что вы уже готовы приобрести свой первый карманный компьютер, чтобы организовать и упростить свою суматошную жизнь? В данной статье предложено несколько полезных рекомендаций, которые помогут вам сделать хорошую покупку.
iPod нового поколения.
Компания Apple на презентации в Москве представила публике обновленную и улучшенную версию пятого поколения iPod. Благодаря объемам продаж в 58 миллионов плееров, iPod стал ведущим цифровым проигрывателем на рынке, а музыкальный Интернет магазин iTunes теперь является наиболее популярным музыкальным магазином с рекордным объемом продаж, равным миллиарду купленных и загруженных песен по всему миру. Все это принесло компании Apple приличный доход.
Краткая история компьютера.
Под словом компьютер раньше подразумевался человек, который выполнял различные математические расчеты.
Последние тенденции в мобильных телефонах.
Одновременно носить с собой цифровую камеру, mp3 плеер и мобильный телефон весьма неудобно. И производители мобильных телефонов это прекрасно понимают. Чтобы удовлетворить клиента, они встроили в телефон множество необходимых особенностей.
Удаление программ-шпионов – легко.
Удаление программ-шпионов теперь стало намного проще с широким выбором программ-антишпионов. Знаете ли вы, что иногда ваша Интернет-деятельность наблюдается третьим лицом, и вы даже не догадываетесь об этом? Они знают типы вебсайтов, которые вы посещаете и специфические действия, которые вы выполняете в Интернете. Они следят за всей вашей Интернет-деятельностью. Если вы предоставляете свою личную и финансовую информацию на некоторых вебсайтах, типа сетевого магазина или других финансовых операциях в Интернете, некоторые недобросовестные Интернет-пользователи получают доступ ко всей этой информации на вашем компьютере!
Для чего используются программы очистки реестра?
Вы готовы узнать немного о программном обеспечении очистки реестра? Если вы наблюдаете медленную работу вашего компьютера, вы наверняка сможете ускорить и отладить его работу при помощи программы-очистителя реестра. Приготовьтесь узнать, почему ваш компьютер со временем замедляется, и как регулярное использование программы-очистителя реестра может препятствовать частому возникновению подобных проблем.
Macro Tool автоматизирует просмотр сети.
Вы когда-нибудь обращали внимание на тот интересный факт, что посещение Интернета уже стало частью вашей жизни, с тех пор как постепенно повышалось использование Интернета? Невозможно дать удовлетворительное объяснение тому, почему вы можете провести целый день в Интернете даже без короткого перерыва. Использование Интернета действует на вас так же необъяснимо, как и телевидение. Исследование сети дома и даже в офисе, становится все более распространяющейся общей привычкой, которая может вызывать зависимость даже сильнее, чем кофе.
Могут ли инфракрасные камеры защитить вас от воров?
В этой статье вы найдете интересную информацию об инфракрасных охранных камерах. Если вы хотите узнать больше о подобных устройствах или вы хотите приобрести такие камеры, то вам следует обязательно прочитать эту статью.
Стратегия игры в нарды.
При игре в нарды очень важно уметь быстро и резко изменить ход игры. Нарды - такая игра, что иногда нужно играть, очень быстро, долго не думая над ходами, а иногда приходится играть очень продуманно. В начале игры всегда нужно играть агрессивно и быстро. Если в начале вы не достигнете целей и не займете нужных позиций, то в конце вам придется очень тяжело.
Как ускорить медленный компьютер?
Вы ищете способы очистки медленного компьютера? Медленность компьютера очень раздражает, особенно когда вы работаете с элементами или документами, которые вам нужно срочно отправить. Узнайте наилучшие методы устранения проблемы медленного компьютера здесь!
Несколько полезных советов при выборе и покупке ноутбука.
На сегодняшний день, когда на рынке электроники доступно столь обширное разнообразие ноутбуков и портативных компьютеров, порой для некоторых людей бывает чрезвычайно трудно найти наиболее подходящий вариант, который бы полностью удовлетворял их потребности.
World of Warcraft – игра для каждого
Теперь вы поймете, почему World of Warcraft называют игрой века.
Что такое брандмауэр аппаратного обеспечения?
В противоположность сетевому устройству защиты программного обеспечения (также известно как личное сетевое устройство защиты), сетевое устройство защиты аппаратного обеспечения разработано, чтобы защитить все компьютеры в сети, а не обеспечивать защиту только какого-то отдельного компьютера. В общем, будет удобнее и рентабельнее приобрести аппаратное сетевое устройство защиты (в противоположность нескольким сетевым устройствам защиты программного обеспечения), если вы имеете более трех незащищенных компьютеров.
Три необходимых устройства для ноутбука
Сделайте работу на ноутбуке легче и удобнее благодаря этим трем устройствам...
Как очистить жидкокристаллический дисплей?
Как очистить ваш LCD (жидкокристаллический) дисплей - вопрос, который волнует каждого владельца таких устройств. С растущим спросом на жидкокристаллические телевизоры и компьютерные мониторы обслуживание жидкокристаллических дисплеев дало толчок рынку по производству продукции, которая подходит для этой цели.
Что такое поиск электронной почты в обратном направлении?
Изучение этой темы поможет вам больше, чем вы можете себе представить и, в конечном счете, вам это когда-нибудь пригодится. Представьте, что вам пришло сообщение, имя отправителя которого вам неизвестно, но при этом вы хотите узнать, от кого оно. И тут вам поможет обратный поиск электронной почты или просто обратный поиск!
Как компьютерные программисты смогут увеличить темпы роста вашего бизнеса?
Узнайте, почему и как программисты улучшают темпы роста бизнеса.
На что необходимо обратить внимание при покупке материнской платы?
Материнская плата или системная плата так называется, потому что все остальные компоненты компьютера устанавливаются на неё; она является ядром, соединяющим все компоненты между собой.

В избранное