Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 13/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Ноутбуки Dell Latitude: что доступно для выбора потребителя?
Люди, желающие купить ноутбук Dell Latitude, озадачены техническими характеристиками моделей. Эта статья попытается дать широкое представление о моделях линии и объяснить, кому подойдет каждая из категорий.
Советы по профилактике и правилам обслуживания вашего персонального компьютера
Персональный компьютер - важнейший инструмент в современной жизни. Компьютер действительно облегчает нашу работу и делает ее быстрее. Поэтому для каждого компьютерного пользователя важно знать некоторые профилактические меры и правила обслуживания, чтобы продлить срок службы компьютера.
USB флэшка: компактный размер и низкая стоимость
USB флэшки (маленького размера, легкие по весу и по низкой цене) делают хранение и передачу цифровой информации проще.
Базы данных управления договорами
База данных управления исполнением договоров считается сердцем системы программного обеспечения управления договорами. База данных управления договорами - вспомогательное онлайн приложение, которое может контролировать множество потоков данных одновременно. Базы данных управления договорами разработаны, чтобы отслеживать и собирать метаданные, а затем распределять их между пользователями в доступной и удобной для поиска форме. Это предоставляет возможность оставаться на высоте в исполнении каждого договора. База данных обычно содержит принципиально важные данные и договорные обязательства.
Как выбрать сотовый телефон с MP3 проигрывателем
Выбирая сотовый телефон с MP3 проигрывателем…
10 преимуществ цифровой фотокамеры
Выбор цифровой камеры для съемки памятных моментов должен быть хорошо продуман. Безоговорочно, цифровая камера – лучший выбор. Она увеличивает ценность моментальных фотографий, позволяя вам изменять и увеличивать четкость изображения. Существует 10 преимуществ в пользу выбора цифровой фотокамеры.
Как можно легко заполучить золото в World of Warcraft – версия Newbie
Вы только начинаете играть в World of Warcraft, но уже стали немного завидовать всем, кто на 70-ом уровне со сказочными горами золота? Пока вы не докатились до того, чтобы выпрашивать и умолять других поделиться своим золотом, вот вам небольшой, но полезный список из 5 вещей, которые вы можете сделать как newbie (новичок). Они помогут вам сделать бешеные деньги для вашего героя в Warcraft.
Удаленный доступ к электронной почте
Развитие беспроводной технологии объединило весь мир. Получить доступ к информации стало очень просто и удобно, где бы мы в этот момент ни находились. Удаленный доступ к электронной почте – один из примеров удобств, предоставляемых технологией удаленного доступа. Удаленный доступ к электронной почте дает пользователю возможность получать и посылать электронные письма везде, где бы они ни находились.
Восстановление данных после форматирования - почему важно его осуществить?
Если у вас когда-нибудь ломался компьютер, вы знаете, как тяжело восстановить всю информацию, которая хранилась в системе. Очень важно осуществить восстановление данных после форматирования. Это позволит вернуть вам максимальное количество информации с вашего жесткого диска. Существует несколько действий, которые вы можете осуществить, чтобы сделать процесс менее болезненным.
iPod
iPod от Apple за последние три года эволюционировал из простого MP3 проигрывателя в устройство, которое дает возможность смотреть видео и играть в игры. Кроме того, сайт iTunes - не единственный источник бесчисленного количества музыки, видео и игр.
Польза от использования беспроводных скрытых камер
Невозможно быть слишком осторожным, когда дело доходит до домашней и деловой безопасности. Для некоторых людей безопасность определяется предпочтением, но иногда необходимо установить систему безопасности в вашем доме или офисе. В настоящее время системы безопасности становятся более сложными, но могут предложить больше душевного спокойствия, чем в прошлом. Некоторые системы безопасности настолько усовершенствованы, что никто даже и не замечает, что они установлены.
Как модернизировать свой ПК
Время от времени нам необходима модернизация ПК. Здесь описаны некоторые вещи, на которые вам следует обратить внимание перед модернизацией своего компьютера.
Защита компьютера с помощью брандмауэра
В наши дни со всеми этими вирусами и Троянами очень важно обеспечивать защиту своего компьютера и своих данных. Итак, что же такое брандмауэр, и почему он так важен? Узнайте все это, прочитав эту статью.
Основы калибровки
Калибровка - процесс, который осуществляется почти во всех сферах индустрии, будь то издательство, медицина или торговля. К сожалению, не все люди знают, что калибровка происходит даже в их собственных домах. Калибровка - процесс проверки механизмов с целью удостовериться, что значения остаются в рамках стандартов. Это процесс проверки работы механизма и его производительности в пределах ряда спецификаций.
Измеряя температуру…
Роль температуры в обрабатывающей промышленности определяется тем фактом, что, как физическое понятие, она является ключевым фактором, который должен быть рассмотрен почти во всех сферах науки. Как мы знаем, наука находится позади производственных процессов промышленности. Вследствие этого, специальные производственные процессы закрепляют свойственную им классификацию температуры. Каждый дополнительный процесс в любой производственной системе требует калибровки температуры; это еще более важно в процессах, которые включают химические реакции.
Bluetooth - мир без проводов
Технология Bluetooth была создана для того, чтобы обычные пользователи могли насладиться легкой беспроводной связью. Bluetooth – это технология беспроводной связи на небольшом расстоянии.
Некоторые технические особенности мобильных телефонов
Когда-то сотовые телефоны использовались просто как средство связи, теперь же они стали еще более полезными устройствами. С развитием технологии у мобильных телефонов появились всевозможные функции. Мобильные телефоны, в основном, стали как миникомпьютеры, позволяющие пользователю подсоединиться к Интернету и проверить электронную почту или даже узнать счет последней хоккейной игры. Также появилась возможность с помощью телефона послать или получить текстовое сообщение на сотовый телефон того, с кем вы хотите связаться.
Лучшие онлайн стратегии
В виртуальном мире, когда появляется все больше и больше новостей и развлечений, и компьютеры становятся стандартным предметом интерьера в доме, онлайн стратегии сделали большой рывок. Было доказано, что ментальные упражнения позволяют развивать наш мозг и готовность к четкому мышлению, и онлайн стратегии могут помочь нам в этом.
Ключевые возможности принтера: что необходимо знать при покупке?
Что необходимо знать при покупке лазерного или струйного принтера для использования в офисе или дома. В данной статье мы постараемся раскрыть и объяснить значение некоторых ключевых терминов.
Резервная копия онлайн. Как это работает? Действительно ли это лучше обычных методов?
Поставщики службы хранения, основанные на Интернет технологиях, предлагают маленьким фирмам и фирмам среднего размера хранение данных онлайн. За ежемесячную плату за обслуживание - обычно весьма небольшую – владельцы компаний могут сохранить резервные копии данных с помощью Интернета на дисках службы хранения в специальном центре хранения данных.
4 этапа очистки компьютера от вируса
Ни в коем случае не паникуйте, если ваш компьютер заражен вирусом. Вот четыре простых этапа удаления вируса с вашего компьютера.
Почему портативные компьютеры компании Toshiba настолько хороши?
Портативные компьютеры от компании Toshiba заслужили репутацию лучших портативных компьютеров в мире. Но что делает их настолько хорошими?
Срок службы батареи портативного компьютера: правила ухода за ней
Ноутбуки стали неотъемлемой частью жизни многих людей. Специальные батареи для ноутбуков обеспечивают их электропитанием тогда, когда поблизости нет розетки. Потратив немного дополнительного времени и усилий, вы сможете увеличить срок службы вашей батареи.
Как выбрать Bluetooth колонки для компьютера
Вы собираетесь купить беспроводные колонки для компьютера? У нас есть для вас несколько подсказок.
10 новаций в видеоиграх
Обратите внимание на то, как вы изнемогаете от нагрузки и обливаетесь потом, превратив свою игровую видеоприставку в личного тренера.

В избранное