Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 27/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Почему фирмы должны использовать программное обеспечение для отслеживания времени?
Самая важная часть любого процесса управления проектом – это рациональное распределение времени и фиксация прогресса. Использование программного обеспечения для отслеживания проектного времени необходимо для тех фирм, которые имеют более сотни служащих или тысячи рабочих в различных местах.
Временные Интернет-файлы ослабляют ваш компьютер?
Непонятные сообщения об ошибке, медленная работа, "синий экран" - все это неполадки, вызванные скрытыми файлами вашего компьютера. Ваш просмотр Интернета был записан, а это негативно влияет на работу компьютера. В данной статье вы узнаете, как устранить проблемы вашего компьютера.
Как выбрать материнскую плату?
Выбрать материнскую плату очень просто. Название "Материнская плата" говорит само за себя и служит в качестве защищающей матери для центрального процессора, оперативной памяти и других дополнительных компонентов, установленных на плате.
Инструменты для очистки и восстановления реестра
Реестр Windows увеличивается каждый раз, когда вы устанавливаете новую программу – он продолжает расти!
5 Причин в пользу перехода на беспроводную связь
Переход на беспроводную связь можно сравнить с заменой обычного телефона на сотовый телефон последнего поколения.
Недостатки беспроводных маршрутизаторов.
У беспроводных маршрутизаторов существуют свои недостатки. Узнайте о некоторых из них, прежде чем подключитесь к беспроводной сети.
Преимущества лэптопа
Компьютер был разработан для того, чтобы можно было легче и быстрее осуществлять вычисления и программирование. Со времени его изобретения и по настоящее время компьютер претерпел несколько прогрессивных изменений. Сейчас лэптопы, благодаря своему привлекательному виду и дополнительным функциям, пользуются спросом у людей. Хотели бы вы ознакомиться с преимуществами лэптопов? Мы можем предоставить вам информацию о них, но позвольте сначала разобраться, что собой представляет лэптоп.
Перенос игр для мобильных телефонов
Перенос игры - очень важная часть процесса ее разработки. Эта статья описывает методы переноса и тенденции в этой сфере деятельности.
Компьютер будет хорошо функционировать только в том случае, если он находится в безопасности
Данная статься посвящена процессам обеспечения безопасности компьютера. Мы хотим, чтобы все, что представляет ценность для нас, находилось в безопасности и в недосягаемости для других.

В избранное