Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 17/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Оперативная память
Слово “память” используется в компьютерном стиле речи применительно к оперативной памяти. Когда вы открываете программу или игру, ваш компьютер сохраняет некоторые требуемые данные в оперативной памяти для быстрого и легкого доступа. Есть несколько видов памяти в компьютере (например, жесткий диск – также является одним из типов памяти). Оперативная память, однако, превосходит другие по значимости, так как это первое место, куда направляются данные, когда запускается программа.
Стоит ли загружать бесплатный чистильщик реестра?
Центральной темой данной статьи является бесплатный чистильщик реестров – программное обеспечение для удаления всех нежелательных элементов с вашего компьютера. Предназначение чистильщика реестров состоит в повышении уровня защищенности компьютера. Так что, если вы хотите побольше узнать об этой программе, пожалуйста, дочитайте статью до конца.
Самые распространенные повреждения iPod и способы их устранения
Большинство людей имеет мнение, что маленькая форма iPod - преимущество, в то время как другие утверждают, что увеличенная портативность только увеличивает возможности неприятных ситуаций. Самая общая неприятная ситуация с iPod - это когда его просто роняют. Этот вид неприятных ситуаций может случиться где угодно в любое время, и если случается, что вы роняете на бетон, вы, возможно, найдете проблему. Наименьшее, что может случиться - незначительная царапина, которая может быть легко проигнорирована или даже отполирована. Если вы начинаете испытывать проблемы из-за падения, значит произошло что-нибудь плохое. Хотя многие предпочитают отсылать свои iPod к специалистам для ремонта, некоторые владельцы предпочитают делать это самостоятельно.
Что выбрать - ноутбук или стационарный компьютер?
Обычно ноутбуки покупают люди, которым по долгу службы часто приходится выходить из офиса, при этом забирая компьютер с собой, например, агенты по продажам, часто выезжающие к клиентам. Выбирая между ноутбуком и стационарным компьютером, вам придется найти компромисс между мощью и мобильностью, и обычно те, у кого не возникает необходимости в использовании компьютера во время путешествия или вне дома, выбирают стационарный компьютер. Имеет ли место разговор о компромиссах сегодня? Пора пересмотреть факты и проверить, соответствуют ли они сегодняшним реалиям.
Уход за ноутбуком: как защитить его во время путешествия
Полезные рекомендации для обеспечения защиты ноутбука во время путешествия.
Как записать загруженный фильм на DVD
В настоящее время записать загруженный фильм на DVD диск довольно просто. Сейчас на рынке доступно большое количество программного обеспечения для записи DVD.
Приспособления-шпионы помогают разоблачить измену
Приспособления-шпионы разработаны, чтобы помочь вам разоблачить все, что другие пытаются от вас скрыть. Отдельным предметом для сокрытия, о котором беспокоится множество состоящих в браке людей, является супружеская измена. В прошлом было принято нанимать частных детективов, которые бы повсеместно следили за вашим супругом или вашей супругой. Также эти специалисты вели прослушивание телефонных разговоров и делали компрометирующие фотоснимки. Подобные действия были в порядке вещей.
Золотые подсказки для Warcraft - 7 Подсказок, как зарабатывать 100 единиц золота в час
7 лучших стратегий, которые вы можете использовать для того, чтобы зарабатывать в 2-3 раза больше золота, чем вы зарабатываете сейчас.
Хакеры взламывают домашние ПК
Хакеры ищут номера кредитных карт, информацию о банковском счете и все, что они могут найти. Украв эту информацию, злоумышленники смогут воспользоваться вашими деньгами.
Функциональные возможности инструментов восстановления данных
Сегодня информация очень важна для выживания и эффективного управления корпорацией, и потеря данных может создать препятствия работе компании. Потеря данных может иметь чрезвычайные последствия. Вот почему корпорации нанимают только лучших специалистов и пользуются лучшими продуктами для гарантии того, что данные всегда останутся в целости и сохранности, что бы ни произошло.
Nintendo Wii: вам понравится
Nintendo Wii - это очередная игровая приставка от Nintendo. На самом деле ее можно сравнить с такими другими игровыми приставками, как Sony PlayStation 3 или Xbox 360. Возможно, некоторые люди предпочтут другие приставки, но нет сомнений, что Nintendo Wii тоже не останется в тени.
Как вернуть потерянные данные?
Если вы читаете эту статью, возможно, вы потеряли важные данные (или кто-то потерял ваши данные при использовании вашего компьютера). Но не думайте, что данные потеряны навсегда. Потерянную информацию можно вернуть, обратившись в специализированные компании по восстановлению данных.

В избранное