Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 21/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Где используется сенсорный экран?
Сенсорные экраны - это прорыв в современной технологии. Здесь приведены несколько примеров того, как сегодня используются сенсорные экраны.
Пасьянс Клондайк: полезные приемы игры для победы
Пасьянс Клондайк или просто Пасьянс, является классической игрой пасьянса. Клондайк - вероятно, самая известная игра пасьянса в мире. Правила этой игры известны почти всем. Не все игры Пасьянса разрешимы. Игра Клондайк включает в себя много различных головоломок, и именно поэтому вы чаще всего не можете завершить игру.
Аксессуары для Nintendo Wii
Nintendo Wii предлагает игровой индустрии продукт, который станет популярным среди всех членов семьи. Данный продукт предлагается по доступной цене и является надежным в технологическом отношении. С выпуском Wii Nintendo сможет укрепить свои позиции на рынке.
Восстановление данных: чего следует остерегаться?
Вся информация, хранящаяся на наших компьютерах, может быть классифицирована как данные. Неадекватное дублирование информации, случайное форматирование, вирусная атака, ошибочная работа программного обеспечения, удаление файлов и папок, неожиданное выключение компьютера – все это может послужить причиной потери данных. Проблему потери данных можно решить со специальным программным обеспечением для восстановления данных.
Технологические вызовы в использовании беспроводных телефонных наушников Bluetooth
Когда речь идет о беспроводной связи на коротком расстоянии, беспроводной телефонный наушник Bluetooth вынуждает говорить о себе с восхищением. Технологически беспроводной телефонный наушник Bluetooth имеет весьма сложное строение. Он представляет собой метод беспроводной связи с использованием легких по весу микроприборов - батарейки и приемника, встраивающихся непосредственно в устройство. Приспособление Bluetooth настолько же популярно среди пользователей сотовых телефонов по всему миру, насколько оно сложно в разработке.
Новые и улучшенные цифровые камеры
В сегодняшнем мире технологии существует большое количество нововведений в области цифровых камер. Камеры прошли долгий путь эволюции.
Возрастающая популярность компьютерных игр
Компьютерные игры создаются группой разработчиков, работающих совместно с художниками и другими экспертами. Игры, созданные такой группой, публикуются отдельной организацией или третьим лицом.
Объемное звучание – новая ступень развития домашнего кинотеатра!
Объемное звучание достигается тогда, когда в принимающее устройство, независимо от того, телевизор это или аудиопроигрыватель, подключено множество динамиков, расставленных спереди и позади вас. Это позволяет вам находиться в центре звука, окружающих вас динамиков; это и называется объемным звучанием.
Какой конвертер с DVD на iPod лучше?
С тех пор как конвертеры с DVD на iPod стали пользоваться популярностью, возникли споры, а какой же из них самый лучший. Даже если не являетесь сторонником подобных дискуссий, все равно, эта статья может показаться вам довольно интересной.
Wi-Fi - Что это такое?
Статья о технологии Wi-Fi и о том, как она работает.
Как шпионские программы попадают в ваш компьютер
Учитывая то, что более 90% компьютеров, подключенных к Интернету, заражены одной из форм шпионских программ, то не остается никаких сомнений в том, что шпионские программы являются серьезной проблемой. Большинство людей хотят знать, каким образом шпионская программа проникает в компьютер, потому что мы никогда преднамеренно их не скачиваем, но, тем не менее, они попадают в компьютер и представляют большую опасность. Чтобы защитить себя, вам необходимо знать, как данные вредоносные компоненты устанавливаются на ваш компьютер.
Какой ноутбук мне подойдет?
Каковы бы ни были ваши потребности в компьютерных технологиях, умение пользоваться портативным компьютером больше не рассматривается как роскошь , а скорее, считается потребностью.
На что нужно обращать внимание в ноутбуках компании Toshiba
Обзор, рейтинг и информация о ноутбуках компании Toshiba
Как получить рингтон на мобильный телефон
Почти каждый человек имеет сотовый телефон, потому что технология развивается и предоставляет все больше и больше возможностей. Вы, возможно, слышали о рингтонах сотового телефона. Если Вы – обладатель телефона, то Вы будете заинтересованы в том, что бы иметь телефонный рингтон точно так же как и другие люди вокруг.

В избранное