Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 22/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Программное обеспечение чтения штрих-кодов
В наши дни все розничные и оптовые продукты маркированы штрих-кодами. Даже самые маленькие розничные продукты, такие как шоколадки или карандаши, имеют уникальный штрих-код, для их точной идентификации. Штрих-коды имеют определенную символику, которая определена в высоте и ширине линий, а также в интервале между линиями. Каждая из этих линий может представлять только числовые данные, алфавитно-цифровые данные или символьные данные, в зависимости от типа используемой символики.
Маршрутизаторы Cisco предлагают вашему бизнесу всестороннее решение сетевых вопросов
Сегодня бизнес нуждается в компьютерной сети как никогда раньше. Сети должны поддерживать все формы связи, включая видео, голосовую связь и передачу данных. Доступ также изменился, так как тысячи новых устройств теперь присоединяются к сети посредством беспроводных и проводных соединений. Системный доступ требует интегрированной системы, и маршрутизаторы Cisco могут это обеспечить.
Нужно ли модернизировать комплектующие вашего персонального компьютера?
Что будет, если вы обнаружите, что ваш компьютер морально устарел? Скорее всего, у вас появится необходимость модернизировать компьютер, так как это самое разумное решение в этой ситуации.

В избранное