Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 30/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Куда обращаться, когда вам нужно отследить адрес электронной почты?
Как начать отслеживание адреса электронной почты? Вы должны знать, откуда начать свой поиск. Узнайте, как отслеживать адреса электронной почты, чтобы иметь больше шансов, узнать личность, стоящую за адресом.
Восстановление удаленных файлов: как восстановить потерянные данные
Данные - вещь непостоянная, и иногда мы относимся к ним с небрежностью, перемещая, копируя, пересылая по почте, переименовывая, и редактируя их. Мы не всегда понимаем, насколько они могут быть уязвимыми. И осознаем это лишь тогда, когда теряем их. Случайное удаление файла является обычным делом. Однако есть шанс их восстановить, поскольку они не исчезают с вашего компьютера полностью.
Как скачивать видео на PSP?
Узнайте, как скачивать и смотреть видео на PSP!
Сенсорные экраны
Сенсорные экраны очень удобны. Вы можете вводить данные с помощью кнопок на экране. Клавиатура или мышка не понадобятся. Сенсорный экран имеет специальные слои, которые реагируют на давление, и, таким образом, направляют ваши команды на компьютер.
Почему не стоит опасаться беспроводных маршрутизаторов?
Многие пользователи настороженно относятся к покупке беспроводного маршрутизатора, потому что беспроводные маршрутизаторы - относительно новая технология. В действительности, беспроводные маршрутизаторы могут заметно облегчить процесс доступа в Интернет из дома или офиса компании.
Аксессуары для PSP
Прежде чем пойти в магазин, подсчитайте, сколько вы хотите потратить и подумайте, какие аксессуары действительно необходимы. Лицевая панель - красивая вещь, но вы и без этого можете получить удовольствие от игры. Однако, зарядные устройства и запасные батарейки очень важны для работы приставки. И USB кабель необходим, чтобы облегчить загрузку игр, кинофильмов, картин и других элементов из Интернета.
Некоторые советы по изучению Microsoft Access
Существуют различные способы, воспользовавшись которыми, вы можете изучить Microsoft Access и получить соответствующий сертификат, но приведенные ниже советы помогут вам разобраться в данном программном обеспечении гораздо глубже и лучше. Чаще всего мы откладываем обучение того или иного программного обеспечения, потому что не знаем, с чего и как начать наше обучение.

В избранное