Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 04/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Хранение данных
В настоящее время, время корпоративного шпионажа, вы должны уметь не только разумно, но и надёжно сохранять информацию. Вы должны иметь возможность эффективно сохранять и создавать резервную копию информации для того, чтобы сохранить благополучие вашего бизнеса.
Программное обеспечение обслуживания и помощи
Программное обеспечение обслуживания и помощи - инструмент помощи, контроля и управления обслуживания делового или коммерческого предприятия. Оно предлагает решения разнообразных деловых действий, типа прослеживания инвентаря, прослеживания рабочего наряда, управление запросами службы, покупки и скрытого управления, трудового управления, управления активами, обслуживания завода, профилактического планирования, управление средствами обслуживания и оборудования, управление транспортных средств, а также обслуживание безопасности.
Повреждения от программ-шпионов
Если вы когда-нибудь были в Интернете, то вы, наверное, слышали о spyware, и какой ущерб он может причинить вашему компьютеру. Только, что такое spyware? И есть ли какой-нибудь шанс того, что он способен «убить» ваш компьютер?
Интернет шахматы: преимущества и неудобства
Многим людям нравится играть в онлайн шахматы вместо того, чтобы играть «вживую». Есть определенные преимущества и неудобства, которые игроки испытывают, когда они играют в Интернет шахматы. Данная статья поясняет это.
Сравнение программных обеспечений по восстановлению данных
Программисты признают важность файлов данных, и, к счастью, у них получилось создать программы, которые демонстрируют их понимание и решение того, как часто люди случайно удаляют или теряют важные данные. Благодаря создателям программного обеспечения и компаниям развития программистов у людей имеется разнообразие программ для восстановления данных, доступных на рынке, в случае если они потеряли или удалили свои данные.
Восстановление данных может помочь решить все ваши проблемы
Давайте я вам дам несколько подсказок, которые помогут вам восстановить ваши данные, которые вы случайно удалили, а также предотвратят повторное удаление файлов.
Почему форматирование жесткого диска - не всегда лучшее решение
Вы просматривали Интернет в течение многих месяцев, устанавливали программы, чтобы проверить их, и затем удаляли их. Насколько Вы знаете, Ваш компьютер работает превосходно. Затем, откуда ни возьмись, Вы начинаете получать сообщения об ошибках. Ваш ПК начинает зависать, и, что хуже всего, у вас появляется " синий " экран.
Ноутбуки или карманные компьютеры - выберите свой стиль бизнеса
В головах деловых людей, которые постоянно находятся на ногах, присутствует извечный вопрос. Что я должен иметь при себе - ноутбук или карманный компьютер, или какое-нибудь другое мобильное устройство? В то время как и ноутбук, и карманный компьютер созданы для того, чтобы сделать работу более быстрой, легкой, лучшей и эффективной, все еще остаются сомнения.
Преимущества использования беспроводных телефонных наушников
Многие компании, которые нанимают представителей по обслуживанию клиентов, теперь выбирают для использования беспроводные телефоны по многим причинам. Физические преимущества занимают важное место среди наиболее значительных преимуществ в использовании.
Как выбрать лучшее бухгалтерское программное обеспечение для вашего бизнеса
С ростом количества людей, занятых в, так называемом, «бизнесе на дому», бухгалтерское программное обеспечение становится все более и более необходимым. В случае, если ваш бизнес успешен, и темпы его роста ускоряются, становится на порядок сложнее вести финансовый учет.
3 основных типа компьютерной мыши
Есть три основных типа компьютерной мыши: механический, оптико-механический и оптический. Какой является лучшим для вас? Какой вид подключения хотели бы вы, может быть беспроводной?
Методы восстановления данных: краткий обзор
Вы только что вернулись с путешествия и скачали свои фотографии на компьютер, напечатали дневник, который вы вели во время отдыха, и наметили разослать письма по электронной почте всем вашим друзьям о ваших приключениях, но все это пропало в компьютере неизвестно по каким причинам. Понятное дело, потеря важных, ценных документов, конечно же, очень расстраивает. Однако, может быть не все потеряно.
Как правильно выбрать монитор
Эта статья о различных типах компьютерных мониторов и об их различных качествах, на которые следует обратить внимание при покупке монитора.
Защищена ли ваша семья?
У нас у всех есть какие-либо предметы или механизмы для самозащиты и охраны собственного имущества. Наши двери закрываются на замки, чтобы защитить наш дом от взломщиков, на наших машинах установлены сигнализации, чтобы защитить их от воров, на наших телеканалах и спутниках стоят наши ограничения, чтобы защитить своих детей от ненужной информации. А может ли одна программа защитить нас от компьютерных атак?
Измерение вибрации
Измерение вибрации производится для того, чтобы создать данные, которые являются необходимыми для того, чтобы сделать значимый и существенный вывод о системе, подвергнутой проверке. Упомянутые данные могут быть очень полезными как в сокращении, так и в полном устранении вибрации. Среди устройств, используемых в типичной системе измерения вибрации, – датчики-преобразователи, предусилители и приборы для обработки и показания данных.
Места продажи компьютерных аппаратных средств
Оборудование для компьютеров включают непосредственно компьютер, монитор, клавиатуру, принтер, мышь и колонки. Есть также оборудование в компьютере, включая материнскую плату, которая держит главные чипы обработки, составляющие центральный процессор (ЦП). Оборудование обрабатывает команды, которые оно получает от программного обеспечения, а также выполняет задачи или вычисления.
Новые технологии: как извлечь выгоду для своего бизнеса
Технология беспрестанно совершенствуется, позволяя нам управлять нашим бизнесом лучше, быстрее и при затратах, меньших, чем когда-либо прежде. Нередко технология может быть, по меньшей мере, пугающей. Технология - такая огромная и разнообразная область! Следующие рекомендации помогут Вам воспользоваться самыми последними технологическими новшествами.
Что нужно сделать, чтобы увеличить скорость компьютера
Модернизация Вашего процессора всегда ускоряет Ваш компьютер, хотя иногда это не самое лучшее из того, что можно сделать.
Как защититься от программ-шпионов?
Сегодня посещение Интернета может быть очень опасным. Вирусы, worm (черви), Троян и подобные им могут быть очень опасны для вашего компьютера. Кроме того, знаете ли вы, что в Интернете есть программы, которые самостоятельно проникают и устанавливаются на ваш компьютер, а затем следят за каждым вашим действием в компьютере.
Цифровые видеокамеры: полезнее, но сложнее
Многие люди покупают цифровые видеокамеры для использования во время каникул, командировок или просто для того, чтобы запечатлеть какие-то моменты жизни. С появлением сайта YouTube.com многие люди также используют цифровые видеокамеры для других целей - комичных пародий или высказываний их взглядов на мир. Цифровые видеокамеры могут использоваться во многих целях, и их новые особенности делают их полезными, но более сложными.
Пособия по прохождению игры World of Warcraft
Простое и удобное пособие по прохождению игры World of Warcraft. Игра может быть большой, но понять общие правила не так уж сложно.
Доступ к скрытой секции PQSERVICE
Как обнаружить скрытую секцию PQSERVICE.
Беспроводные принтеры - печатайте документы с легкостью
В настоящее время провода и шнуры быстро превращаются в атрибуты прошлого. Теперь становятся популярными беспроводные принтеры и для дома, и для делового использования.
DLL файлы могут создать проблемы с реестром
Проблемы реестра могут возникнуть из-за пропажи DLL файла. Устраните такие проблемы с помощью очистки реестра.

В избранное