Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 03/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Миниатюрные скрытые камеры
Сегодня многие пользуются камерами, но миниатюрные скрытые камеры, в основном, используются для предъявления неоспоримых доказательств с целью применения принудительного уголовного наказания. Эти крошечные, почти незаметные, камеры идеально подходят для частных расследований, для скрытой слежки и секретных агентов, но это совсем не значит, что такие камеры недоступны простым людям. Некоторые компании, производящие камеры, пустили в продажу некоторые модели доступные для всех.
Как правильно хранить важные письма в Outlook Express
У Вас есть очень важные письма, но они перемешаны с теми, которые Вам не нужны? В этой статье Вы найдете решение, как хранить нужные Вам письма.
Легальное скачивание музыки
Когда вы решаете использовать законный сайт по скачиванию музыки, вам будет необходимо достаточно памяти на вашем жестком диске, также и компьютер, который бы соответствовал требуемым спецификациям. Так как dial-up соединение будет слишком медленным и, возможно, приведет к потере времени, рекомендуется иметь Интернет-соединение большой скорости для быстрой загрузки музыки.
Портативные компьютеры
Если Вы не можете пользоваться своим настольным компьютером из-за частых поездок, возможно, пришло время рассмотреть вариант покупки ноутбука.
Устройство от перенапряжения или аварийное аккумуляторное питание?
Устройство от перенапряжения и аккумуляторное питание может предотвратить поломку вашего компьютера. Более того, они стоят намного дешевле, чем новый компьютер.
Штрихкод-сканеры в розничной торговле
Потребности по сканированию в сфере розничной торговли могут варьироваться от дешевого сканера штрихкода для маленького магазина до более продвинутого средства, где требуется намного больше, чем просто чтение штрихкода. Переносные беспроводные сканеры штрихового кода могут использоваться в беспроводной среде вроде Bluetooth или WLAN 802.11b для чтения штриховых кодов на расстоянии до 100 м от вашего компьютера.
Поддерживайте остроту ума, играя в игры
Случалось ли у вас такое, что вы забывали, куда вы положили ключи от машины? Искали ли вы свои солнцезащитные очки по всему дому, когда они были у вас на голове? Читайте далее, как поддерживать работоспособность мозга, играя в игры-головоломки в режиме онлайн.
Бесплатная программа очистки реестра для Vista – почему важно иметь чистый реестр в Windows Vista
Программы очистки реестра для Windows Vista – это тип программ, который, несомненно, обеспечивает защиту Вашего компьютера от нежелательных рекламных и шпионских программ. Более того, теперь Вы можете скачать бесплатную программу очистки реестра для Microsoft Windows Vista.
Мобильные устройства
Мобильные устройства предполагают использование любого вида компьютера в движущейся среде. Непосредственно в движении могут быть использованы такие устройства, как ноутбуки, портативные миникомпьютеры, микрокомпьютеры и мобильные телефоны, а также цифровые камеры и MP3 проигрыватели. Все мобильные устройства используют технологии беспроводного соединения, такие, как LAN, Wi-Fi, GPRS и позже введенный MAN.
Как предотвратитть потерю данных и восстановить их в случае потери
Одна из самых напряженных ситуаций, с которыми студент или работник может столкнуться, - это потеря важного файла на компьютере. Это может стать судным днем, если вы должны сдавать курсовую или делать презентацию, а в самый неожиданный момент ваш файл удален. Поэтому, обновление данных, возможно, является ответом, который вы ищете.
Шпионское программное обеспечение
Программа-шпион (Spyware) - вид программного обеспечения, которое вторгается и изменяет нормальную работу компьютера. В некоторых случаях изменения носят более серьезный характер.
Настройте беспроводную сеть и сделайте ваш компьютер мобильным
С беспроводной сетью мало того, что вы можете совместно использовать Интернет возможность, но вы также сможете совместно использовать файлы. Вы можете разместить файл на диске, а затем на любом компьютере получить доступ к нему.
Память ноутбука: улучшаем техническое оснащение ноутбука
Существуют разнообразные виды памяти, и важно выбрать ту память, которая совместима с вашим ноутбуком (переносным компьютером).
О репутации Silvermoon в World of Warcraft
Чтобы повысить вашу репутацию в городе Silvermoon, доме Кровавых Эльфов на крайнем севере Восточных Королевств, будет нужно пройти подобные квесты, как и другие фракции. Изначально, вы обнаружите, что город или нейтрален, или дружественен вам, как символ орды, хотя, если вы бессмертны, вы начинаете в немного более выгодном положении, чем другие.
Завоевание доверия в World of Warcraft
Иногда оказывается очень легко для игроков почувствовать себя обманутым, играя в World of Warcraft. Поскольку это видеоигра, некоторые игроки забывают, что другие игроки - реальные люди.
Можете ли вы нарисовать логотип Windows XP по памяти?
Как долго необходимо ждать, когда загрузится компьютер? Не очень-то и интересно наблюдать за символикой Windows, но тысячам компьютерных пользователей приходится проходить через подобное длительное ожидание при каждом запуске компьютера.
Spyware cleaners– самое верное решение для защиты Вашего компьютера!
Лучший способ очистить Ваш компьютер от Spyware (шпионское программное обеспечение) – это Spyware cleaners. Если Вы собираетесь приобрести новый компьютер или уже имеете его, необходимо правильно защитить его от Spyware. С хорошей защитой от программ-шпионов Ваш компьютер будет защищен от нежелательных последствий.
Устройства для защиты вашего имущества
Существует большое множество различной аппаратуры и приспособлений, которые могут помочь вам предотвратить кражу или установить удобное и легкое наблюдение за вашим имуществом. Очень важно понимать, что тип охранной техники полностью зависит от того, каким образом вы хотите следить за безопасностью вашего имущества.
3 причины сбоев ПК, и как их предотвратить
Аварии ПК вызваны, главным образом, следующим: несоответствующие драйвера программного обеспечения для новых аппаратных средств или несоответствующие аппаратные средства, а также вирус, нападающий на операционную систему Windows, или измененный реестр.
Скачивание музыки в формате MP3 из интернета
В наши дни стало особенно популярно скачивать из Интернета музыку в формате MP3. Это, прежде всего, связано с тем, что вы можете достаточно быстро скачать аудио файлы из Интернета и затем сохранить их, при этом они не будут занимать слишком много дискового пространства.
Меры предосторожности при сборке вашего компьютера
Вот некоторые меры предосторожности, которые вам следовало бы принять во внимание при сборке компьютера и комплектующих вашего компьютера для вашей же подстраховки. Данная статья даст вам некоторые полезные советы по сборке вашего компьютера наиболее безопасным способом.
Советы по восстановлению поврежденных данных на жестком диске
Одна вещь, которую изготовители жестких магнитных дисков не говорят нам, когда мы покупаем наши совершенно новые компьютеры, - то, что диски могут выйти из строя независимо от времени, в течение которого они используются.
Программа-шпион: как узнать, что в вашем компьютере шпион?!
Программы-шпионы никогда не оставляют компьютер без разрушений или других последствий. Все больше и больше эти программы накапливают в себе нежелательные последствия. Взаимодействие между компонентами Spyware являются причиной, так называемых, стереотипных симптомов. Некоторые из признаков (симптомов) необходимо и полезно знать, чтобы предотвратить нежелаемые последствия, которые данная программа-шпион может причинить. Все это вы можете найти в данной статье.
Единственное разъяснение того, как возвратить потерянные данные на компьютере
Восстановление данных - повторное возвращение удаленных или зараженных данных на цифровом носителе. В настоящее время восстановление данных используется более прогрессивно, и это важный процесс.

В избранное