Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 02/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Выбор правильной графической карты: руководство покупателя
В зависимости от того, какую видеокарту вы выберите, они могут быть довольно дорогими. Специально для геймеров: вы ведь не хотите постоянно покупать новые карты каждый раз, когда выйдет новая игра.
Видеокарта для настольного компьютера
Одним из первых шагов в улучшении существующих качеств Вашего компьютера является покупка видеокарты для Вашего компьютера. Если Вы купили компьютер в собранном виде в магазине розничной торговли или компьютерном сетевом магазине, вероятно, Ваш компьютер имеет интегрированный графический процессор.
Резервная стратегия для предотвращения потери данных и для их восстановления
Вы, должно быть, всегда наталкиваетесь на фразу "Резервная копия данных", когда говорите о потере данных. Не то, чтобы мы не понимали ее важности совсем, просто мы обращаем на нее немного меньше внимания, чем необходимо. Каждый день мы слышим приблизительно о нескольких сферах потери данных, ища программное обеспечение для их восстановления или варианты других услуг, предлагаемых для восстановления данных. Если вы чувствуете, что ваши данные ценны, то почему бы не хранить их в сохранности? Почему бы не иметь свою стратегию резервирования?
Как надежно защитить Ваши данные во время командировки
Если у Вас есть сотовый телефон и портативный компьютер, то у Вас есть возможность работать практически в любом месте, даже во время поездки. Однако, риск воровства или повреждения Вашего портативного компьютера (лэптопа) намного выше в командировке, чем в обычные офисные будни. В данной статье приведены некоторые советы по защите Ваших данных во время поездки.
Восстановление данных после поломки жесткого диска
Благодаря стремительности технологического прогресса компьютеры уже давно стали неотъемлемой частью в достижении как деловых, так и личных целей. Достаточно сложно идти в ногу со временем без компьютера, подключенного к Интернету. Дальнейшее совершенствование Интернет-технологий еще больше усилило роль компьютера.
Компьютерная память - важная часть вашего компьютера
Любое устройство, которое хранит вашу информацию для компьютера в течение короткого промежутка времени, называется компьютерной памятью. Даже если вы совсем мало времени проводите за компьютером, вы все же слышали об ОЗУ, жестких дисках, компакт-дисках и цифровых видеодисках. Все они предназначены для хранения информации компьютера.
5 советов по покупке ноутбука
Вы приняли решение купить ноутбук. Если это ваш первый опыт, то вы, должно быть, в некотором замешательстве по поводу того, который следует выбрать, чего нужно избегать, и что может означать высокая цена. Существует множество вещей, которые нужно учитывать при покупке ноутбука, и вы можете узнать все нюансы об этом. Следуйте нашим подсказкам, и вы сделаете правильный выбор.
Интернет-радио: почему оно так популярно?
Многие люди все еще не слышали об Интернет-радио-музыке. Однако это становится все более популярным с каждым днем. Люди во всем мире любят слушать музыку. Теперь с Интернет-радио-музыкой еще легче слушать музыку независимо от того, где вы находитесь. Итак, почему бы вам ни слушать музыку в Интернете? Есть много причин, которые вы найдете сами, почему вы захотите слушать музыку. Однако я приведу вам некоторые примеры.
Онлайн-календари
Как принято полагать, онлайн календари - это просто идеальный способ для планирования событий и создания персонального расписания дел. Они, бесспорно, помогают идти в ногу с заранее запланированными событиями, рассылая напоминания по электронной почте. Если в определенное время вы нужны кому-то, то именно в то определенное время календарь даст знать, доступны вы для контакта или нет. С онлайн-календарями ведение дел происходит простым и легким способом без традиционной зависимости от бумажных записей.
Хранение важной информации
Компьютер является одним из наиболее важных атрибутов современной жизни, которым вы пользуетесь каждый день, и данные, которые находятся на компьютере, могут представлять высокую ценность для его владельца, поэтому безопасность файлов очень важна, ведь никто не знает, какой сюрприз выкинет ваш компьютер завтра. Это особенно актуально, когда на компьютере находятся нужные для бизнеса документы; потому что вам нельзя ни на момент прерывать учет продукции, продаж и инвентарных предметов или прекращать деловую переписку с вашими партнерами. Несмотря на любые неполадки, ваш бизнес должен всегда двигаться вперед.
Отказ жесткого диска: сбор "цифровых кусочков" вашей жизни
Когда наступает цифровая катастрофа, то кому вы собираетесь звонить?
Новые возможности игры Grand Theft Auto
Начиная с первой игры Grand Theft Auto 1992 года, было очевидно, что Rockstar North сорвал джек-пот. Все более поздние выпуски пользовались огромным успехом на рынке: Grand Theft Auto: Vice City edition, Grand Theft Auto III edition и т.п.
Sony DVD плееры: что вы должны знать при покупке
Компания «Sony Electronics» коронована бесспорным монархом в области технологий. Продукция, которая выходит из «печей» японской компании, всегда отличается своим лучшим качеством, а также привлекательным и стильным внешним видом. DVD плееры не являются исключением.
Программные инструменты по полному уничтожению информации
Большинство людей полагают, что, когда они удаляют файл из компьютера, он удаляется навсегда. Однако, это неправильно. Когда вы удаляете файлы из Windows, файлы не удаляется навсегда, вместо этого, они остаются в вашей системе как скрытые файлы, которые могут быть легко восстановимы с помощью любого из многих продуктов программного обеспечения по восстановлению данных. Так, фактически, просто удаление вашей личной информации и важных рабочих данных недостаточно для полного исчезновения информации.
"Троянский конь" - маскировка компьютерного вируса
Троянец - это тип вируса-червя, который может послужить причиной серьезного повреждения Вашего компьютера. Червь - это программа, которая на первый взгляд может показаться безвредной и безопасной, но, на самом деле, она содержит кое-что весьма вредное для Вашего компьютера. Настолько вредное, что может разрушить Ваш компьютер посредством широкого повреждения, которое может оказаться необратимым.
Что нужно знать при покупке портативного компьютера
Следующий ключевой пункт для рассмотрения - это решение того, какой ноутбук следует купить.
7 основных правил скачивания файлов для iPhone
В последнее время в Интернете появилось много загрузочных сайтов; некоторые удивительные, другие же - совершенно ужасные. Умение выбрать лучший сайт для загрузки iPhone очень важно. Большинство таких сайтов требуют приблизительно одинаковую плату, и совершенно невозможно узнать, какие являются хорошими, а какие плохими, пока Вы не подключитесь к их услуге. Чтобы найти лучшую услугу загрузки iPhone, следующие 7 факторов - хороший показатель того, имеет ли услуга загрузки хорошее качество или нет.
Пять легких способов сделать работу компьютера быстрее
Большинство людей загружают и сохраняют столько информации в свои компьютеры, что вскоре компьютеры начинают замедлять свою работу, и пользователь не имеет ни малейшего представления, в чем проблема. Однако, даже если Вы - не компьютерный гений, есть несколько вещей, которые Вы можете легко сделать, чтобы быстро и легко увеличить скорость работы Вашего компьютера.
Хранение данных онлайн - лучшее решение
В век информационных технологий бизнес движется со скоростью мысли. Все, что относится к ценной информации, должно быть безопасно сохранено. Хранение данных онлайн - альтернатива бумажному хранению данных, так как это средство, восприимчивое ко всем видам бедствий. Ваши файлы находятся в безопасности, хорошо защищены, чтобы предотвратить вмешательство.
Когда необходимо проводить модернизацию?
Кажется, что ещё не успели вы купить новый компьютер или новые детали от компьютера, как новая, более быстрая, более мощная версия с большим количеством новых возможностей или только поступила на рынок, или об этом только стало объявлено.
Проблема надежности компьютеров
В большинстве случаев, все виды коммерческой деятельности имеют тенденцию создания своей компьютерной сети, как само собой разумеющееся. Мы предполагаем, что, когда мы прибываем на работу, сначала мы должны включить компьютер, войти в сеть и начать, таким образом, свой рабочий день. Несмотря на наши обширные знания, большая часть информации о нашем бизнесе сохранена в памяти наших компьютеров, таким образом, наиважнейшим для нас является бережное обеспечение и обслуживание компьютера должным образом.
Работа на дому: поддержка связи
Все больше компаний поощряют своих служащих, которые работают дома, для того, чтобы улучшить моральное состояние служащего, производительность, и уменьшить затраты. В то же время, существует еще много людей, которые думают про это так: если вас не было в офисе, значит, ваш босс думает, что вы бездельничаете. В этой статье мы расскажем некоторые проблемы в области коммуникации, когда вы работаете на дому.
Что делать, если у вас куча информации, но её негде хранить?
База данных поможет вам размещать ваши данные и в дальнейшем пользоваться всей информацией в любой нужный момент. Все, что вам нужно сделать, - это ввести требуемую информацию, которая будет использована автоматическим поиском для нахождения нужных данных.
Миниатюрные скрытые камеры
Сегодня многие пользуются камерами, но миниатюрные скрытые камеры, в основном, используются для предъявления неоспоримых доказательств с целью применения принудительного уголовного наказания. Эти крошечные, почти незаметные, камеры идеально подходят для частных расследований, для скрытой слежки и секретных агентов, но это совсем не значит, что такие камеры недоступны простым людям. Некоторые компании, производящие камеры, пустили в продажу некоторые модели доступные для всех.

В избранное