Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 19/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Руководство о том, как восстановить потерянные файлы
Компьютер – весьма полезное устройство, но лишь до тех пор, пока он не выходит из строя, и не появляется, так называемый, «синий экран смерти», или же пока жесткий диск не даст сбой, и все ваши данные вдруг куда-то исчезнут. В большинстве случаев эти потерянные данные все-таки можно восстановить.
Роль испытателя видеоигр
Статья обсуждает роль испытателей в индустрии видеоигр и лучшие способы для людей без связей и опыта пробиться в ряды представителей этой профессии.
Создание карты сайта
Карта сайта (Sitemap) - это способ информирования поисковых устройств обо всех страницах, которые вы добавили на свой сайт. В течение небольшого периода времени карты сайта стали важными файлами, которые создаются для того, чтобы соответствовать всем требованиям поисковых устройств. Очень важно иметь карту сайта для своего веб-сайта, потому что посредством нее вы сможете информировать Google о своем сайте, о том, какие страницы в нем являются наиболее важными, и какие страницы были обновлены.
Портативные Mp4 проигрыватели
Человек всегда стремился создать как можно больше вещей для собственного комфорта. В нашу эпоху стиля и моды мобильность стала образом жизни. В мире современной электроники с каждым днем технические устройства становятся все меньше и меньше - начиная от сотового телефона, заканчивая высокотехнологичным медиаплеером.
Как почистить LCD монитор?
Как почистить дорогой жидкокристаллический монитор? Можно ли использовать обычные моющие средства и воду? Эта статья расскажет вам о правильном уходе за вашим дисплеем.
Что технология Wi-Fi может сделать для вас?
Итак, мы видим, что у Wi-Fi имеется ряд многочисленных преимуществ. Если мы оглядимся вокруг, то увидим, что спрос на Wi-Fi все время повышается. Люди начинают оценивать передовые особенности технологии Wi-Fi. Из-за повышения спроса с каждым днем появляются новые возможности Wi-Fi сети.
Приобретите цифровые камеры и получайте удовольствие от преимуществ по безопасности.
Цифровые камеры могут служить комфорту в вашем доме.
Как выбрать MP3 плеер?
От огромных переносных радио к аудио плеерам и iPod усовершенствовалась возможность слушать музыку во время прогулок. К тому же, устройства, которые мы слушаем, были значительно уменьшены в размере. Удивительно видеть, как крошечный плеер, умещающийся в руке маленького ребенка, может вмещать в себя сотни записанных песен. Как вы думаете, какой плеер вам подходит?
Какой микрофон выбрать для использования на компьютере?
Подсоединение микрофона к компьютеру может увеличить функциональность ПК, а, кроме того, вы сможете сэкономить деньги. Со специальным программным обеспечением вы сможете использовать микрофон для записи и распознавания голоса, телеконференций и Интернет-телефонии (для международных разговоров по телефону).
Алхимия в World of Warcraft.
Алхимик - это профессия, которая позволяет создавать продукцию первостепенной важности в игре World of Warcraft. Персонаж этой профессии позволит игроку собирать различные травы и растения, делать из них различные эликсиры, яды, лекарства и масла которые затем можно продавать другим игрокам. Все они могут пригодиться для пополнения количества манны, здоровья или энергии, поэтому эти снадобья так важны в экономике игры. В других случаях они могут пригодиться при прохождении квестов или могут послужить в качестве реагентов в других профессиях. Эти способы применения приготовленных вами снадобий могут принести не плохой доход в игре.
Советы для продления работы батареи iPod.
Вы можете целый день слушать музыку на своем iPod, если у него большой объем памяти. Но что если его батарея не может работать так долго?
Браузеры помогут защитить ваш компьютер.
Знания, которые помогут вам сделать нахождение в Интернете более безопасным.
Учебники по Photoshop CS2.
Программа Photoshop CS2 – это программа, на которую стоит обратить внимание. Она открывает множество новых перспектив для любой творческой работы. Те люди, кому уже представилась возможность лично испытать Photoshop CS2, подтвердят преимущества его использования.
Советы для получения максимального срока работы батареи портативного компьютера.
Независимо от того, работаете вы с портативным или планшетным компьютером, вы наверняка хотите, чтобы у вашей батареи был максимально длительный срок работы в перерывах между зарядкой. В данной статье предлагается несколько советов, следуя которым вы, сможете получить максимум от батареи своего портативного компьютера.
Десятка лучших видеоигр.
Качественная графика, трехмерная анимация и усовершенствованные звуковые и видео эффекты позволили разработчикам игр создать несколько лучших игр, которые когда-либо видел мир. Лучшие игры за прошедшие несколько лет были оценены экспертами, которые проанализировали их популярность, сюжет и окружающую среду игры и создали список десяти лучших видеоигр.
Представьте мир без проводов: устройства Bluetooth.
Технология Bluetooth была создана для того, чтобы позволить простым пользователям наслаждаться преимуществом низкочастотной беспроводной связи. Bluetooth – технология низкой мощности с малым радиусом действия, обеспечивающая беспроводную связь. Это стало возможным благодаря использованию радиоволн, позволяющих отправлять и получать данные со скоростью до 720 килобит в секунду.

В избранное