Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 23/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Детские развивающие компьютерные игры
Существует множество игр для персональных компьютеров, предназначенных для самых разнообразных целей: начиная играми для веселого времяпрепровождения и заканчивая детскими играми, развивающими способности детей, благодаря тому, что обучение происходит в развлекательной форме.
Установка Windows XP
Справочник по установке Windows XP
Anti Spyware - 7 признаков того, что ваш компьютер инфицирован
Программы-шпионы становятся реальной, но часто недооцениваемой Интернет угрозой. Всегда помните о следующих 7 признаках их существования, потому что они помогут выявить наличие какой- либо вредной шпионской программы на вашем компьютере.
Технология Bluetooth: Некоторые советы для покупки Bluetooth гарнитуры или наушников
Технологический прогресс всегда предлагает нам что-нибудь новое, и среди этих новых предложений появились устройства с функцией Bluetooth. Для тех из вас, кто незнаком с этой последней и самой удивительной технологией, позвольте привести пример: наушники с функцией Bluetooth позволят вам использовать сотовый телефон без подсоединения к нему всех этих вечно мешающих проводов. Другими словами, функция Bluetooth позволяет подсоединить наушники без использования шнура по беспроводной связи.
5 существенных подсказок владельцам iPod
iPod - самый популярный портативный медиапроигрыватель. Ниже представлены лучшие 5 подсказок использования вашего iPod и всех его возможных функций.
Играем в виртуальные короткие нарды
Виртуальные короткие нарды – это игра с 24 ячейками. Ячейки расположены на игровом поле и весьма важны для игрового процесса.
Использование чистильщиков реестра при замедлении работы компьютера
Когда ваш компьютер зависает, и программы занимают слишком много времени для загрузки, возможно, будет целесообразно очистить реестр вашего компьютера, воспользовавшись специальным программным обеспечением.
Действительно ли ваши сотрудники работают или же просто делают вид?
Контроль над вашими сотрудниками повысит производительность их труда
Преимущества беспроводных лэптопов
Сегодня мир коммуникации движется в сторону развития беспроводных технологий, то же самое происходит и с ноутбуками. Уже многие имеют у себя беспроводные лэптопы. Прошли те дни, когда пользователи компьютеров нуждались в беспроводных платах, сегодня большинство лэптопов производятся со встроенными коммутаторами. Просто нажмите переключатель и вы в режиме онлайн, нажмите его еще раз и вы будете отсоединены. Развитие коммуникации делает мир более удобным.
Как смотреть кабельное телевидение посредством компьютера?
Когда люди слышат слова "посмотреть телепередачу", у них в воображении возникает что они сидят на кушетке перед гигантским экраном телевизора. В течение многих лет, это был единственный способ смотреть свои любимые передачи. Теперь же с развитием компьютерных технологий и с более быстрой пропускной способностью Интернета, смотреть свои любимые передачи, сериалы и т.п. стало доступным с помощью компьютера.
Необходимость технологий по защите кабелей
Технология для защиты проводов и кабелей является неотъемлемой частью любого механического и электронного оборудования, которое используется во всех сферах: от воздушного пространства до банковского дела, от воспроизведения медицинских изображений до железнодорожной промышленности.
3 простых совета, которые помогут увеличить скорость работы вашего компьютера
Есть два способа с помощью, которых вы можете повысить скорость работы компьютера. Это улучшение программного обеспечения и улучшение технического обеспечения. Оптимизация программного обеспечения компьютера, в отличие от замены деталей, не требует вложения большого количества денег, просто установленные программы нужно правильно настроить и оптимизировать для лучшей работы компьютера.
Spyware может сильно повредить реестр
Spyware (программа-шпион) может повредить реестр. Как мы знаем, все, что происходит на компьютере, фиксируется в реестре. Устранение данных программ из системы при помощи специальных программ может предотвратить нежелательные последствия. Очистите реестр от ненужной информации при помощи специальных программ, таких как Microsoft Spyware Removal и Spyware Adware Removal, чтобы обеспечить безопасность системы.
Как работает сканер штрих-кода?
Для того чтобы понять, как работает сканнер штрих-кода, сначала необходимо понять, как создаются и считываются штрих-коды.
Научитесь поддерживать сверкание Вашего компьютера.
Проникал ли к вам храп вашей пожилой соседки через гостиную без всякого шума? Ее привычка слушать неприятную музыку, эхо которой отдается в вашей комнате, тревожит ваш сон в предрассветные часы. Но, насколько вам известно, ваша соседка куда-то уехала. Откуда же эти странные звуки? Вы можете испугаться. Обратите свое внимание на ваш компьютер. Вы обнаружите похожие звуки, исходящие именно из него.
Как избежать провала проекта по разработке ПО?
Успешный проект программного обеспечения заканчивается вовремя и в пределах бюджета имеет все предусмотренные особенности и функции. Неполноценный проект программного обеспечения заканчивается не вовремя и превышает бюджет, работает с меньшим количеством технических особенностей и функций, чем первоначально было задумано.

В избранное