Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 10/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Как выбрать ноутбук
Сегодня есть большой выбор ноутбуков, цены на них могут варьироваться из-за разницы в весе, размере и времени автономной работы. Выбор во многом зависит от того, как Вы планируете использовать ноутбук. Если Вы точно будете знать, как будете использовать ноутбук в ежедневной работе, то сможете выбрать ноутбук, который будет идеально подходить Вашему образу жизни.
Типы футляров для портативного компьютера
Портативный компьютер (лэптоп) - одно из наиболее передовых устройств личного пользования в сегодняшнем технологически развитом мире. Это удобный и весьма компактный компьютер. Он очень легкий и по размерам меньше настольного компьютера.
Мобильные телефоны с Wi-Fi – преобладающая тенденция на рынке
Уходят дни, когда использование мобильных телефонов происходило только для разговоров. Но сейчас технология ушла вперед на миллионы миль, и прогресс достиг действительно невообразимых высот. Сейчас все становится возможным с этим маленьким волшебным устройством. Особенности, включающие музыку и камеру, повлияли на быстрый сбыт мобильных телефонов.
Компьютерные и видео игры создают мировых лидеров
Компьютерные и видео игры захватили весь мир. Взрослые и молодые становятся зависимыми от острых ощущений, предлагаемых играми. То, во что люди любят играть, сменило свой облик, и геймеры теперь могут играть с командами и противниками со всех континентов, создавая плодородную окружающую среду обмена мыслями, мнениями и событиями.
Зачем нужны компьютерные наушники?
Существует много причин, по которым вам могут понадобиться компьютерные наушники. Независимо от того, используете ли вы наушники у себя на работе или дома, они все равно будут полезны для вас.
Срочное восстановление данных
Вы потеряли важные файлы и нуждаетесь в их немедленном восстановлении? В подобном случае вам поможет профессиональная компания по восстановлению данных.
5 причин в пользу выбора беспроводной сети
Многие считают беспроводную связь одним из самых великих изобретений в истории человечества. Некоторые даже сравнили бы ее с нарезанным хлебом. Для них подключиться к сети так же легко, как нарезать хлеб. Почему существует необходимость в беспроводной сети? Вот некоторые серьезные основания.
Потеря данных. Несколько советов, которые помогут предотвратить это
Узнайте об общих причинах потери данных и несколько советов, которые помогут предотвратить их потерю. Советуем сохранять порядок в хранении информации, покупать качественное техническое оборудование и всегда устанавливать работающее современное антивирусное программное обеспечение.
Преимущества пользования беспроводной сетью
Беспроводная сеть обеспечивает легкий и недорогой путь разделения одного Интернет-соединения между несколькими компьютерами. Это значит, что вам нужен только один модем, и вы можете добавить дополнительные компьютеры к сети, просто используя беспроводную карту. Новые устройства подсоединяются к Интернету незамедлительно.
Что надо для создания игры?
Хотя многие ярые поклонники видеоигр довольствуются тем, что просто играют, существует небольшой процент геймеров, которые хотят оставить свой след в игровой индустрии. И все же, получить работу в этой сфере бизнеса непросто. Вы когда-нибудь думали начать работу в игровой индустрии? Если да, то вот несколько типов курсов, которые вы должны для этого пройти:
Как находить самое дешевое золото в World of Warcraft
Решение приобрести золото в компьютерной игре World of Warcraft - это то, что многим игрокам Warcraft предстоит сделать. Главная причина, по которой золото в игре покупается, - это возможность его использования в достижении окончательной победы в игре. Без золота в World of Warcraft много игроков потерпят поражение.
Как собрать компьютер – начало сборки
Хотите собрать свой собственный компьютер? Если вы отвечаете на этот вопрос утвердительно, то эта статья для вас.
Популярные скринсэйверы
Различные виды заставок популярны у различных людей. Сегодня компьютерные пользователи принадлежат фактически к каждой возрастной группе. Не удивительно, что они имеют различные интересы, которые отражены в заставках, которые они выбирают. То, что популярно среди людей, также зависит от конфигурации их компьютеров, особенно памяти и обрабатывающей скорости. Популярность заставки может даже зависеть от воздействия, которое она оказывает на пользователя и людей, его окружающих.
Дешевый тонер
Компании, которые много тратят на чернила и тонеры для печатных работ, могут избежать этого. К счастью, есть множество способов и широкое разнообразие альтернативных путей, которыми фирмы могут воспользоваться, чтобы сэкономить на закупках чернил и тонеров. Ниже - некоторые подсказки, которые могут помочь деловым людям сэкономить свои финансы.
Самый простой способ обезопасить себя от полной потери данных - создать резервные копии
Ничто не может быть ужасней потери всех данных, которые вы накапливали годами на своем компьютере. Для тех людей, которые работают на дому и зарабатывают деньги благодаря работе на компьютере, это может быть не только неприятно, но это также может означать потерю нескольких клиентов, если восстановление данных абсолютно невозможно.
Как удалить программное обеспечение с компьютера?
Как только на Вашем компьютере собирается слишком много хлама, который Вы больше не используете, приходит время работы с удалением программного обеспечения. Этот хлам или программное обеспечение включают такие вещи, как игры, прикладные программы, сервисные программы, инструменты и продукты с устаревшей системой безопасности.
Затычки для ушей не нужны – есть шумоподавляющие наушники
Шумоподавляющие наушники не только обеспечивают высокое качество звука, они также являются главным методом борьбы против потери слуха.
Как произвести восстановление данных при поломке жесткого диска
Если файл теряется в результате поломки жесткого диска, то понадобится специалист, чтобы восстановить повреждение. Система Intel CAD не может восстанавливать поврежденные файлы на жестких дисках или других носителях данных. В восстановлении придется следовать специальной процедуре.
Игры для мозга: как видеоигры могут сделать вас умнее
Видеоигры получили плохой отзыв повсюду. Безусловно, ничто иное не увлекает так, как наведение различных смертельных видов оружия на зомби и взрывание их на миллиарды кусочков. И существуют люди, тратящие таким образом впустую производственные часы, завоевывая виртуальное королевство и накапливая виртуальное золото, вместо того, чтобы выйти и получить реальную работу.
Сборка компьютера для игр: как сэкономить?
Вы хотите собрать сильный компьютер для игр, но ваш бюджет ограничен? Вам нужны идеи, как сэкономить немного денег? Следующая информация поможет вам собрать компьютер для игр подешевле.
Онлайн игры
Игры, в особенности электронные, - очень захватывающая форма развлечения. Они обеспечат Вам интересное времяпрепровождение и подойдут для всех игроков, независимо от возраста или пола.
Способы восстановления утерянных данных вашего компьютера
Вы должны осознавать тот факт, что ежедневно ваш компьютер подвержен всем доступным компьютерным угрозам. Используете ли вы Макинтош или персональный компьютер, вирусы, хакеры, скачки напряжения, природные бедствия, человеческие ошибки, аппаратные сбои и многое другое может повредить ваш компьютер.
Различия между ЦП и ОЗУ
Хотя существует различные причины, почему ваш компьютер работает медленно, вы должны понять различия между ОЗУ (операционной запоминающей системой) и ЦП (центральным процессором), что следует усовершенствовать, и на что следует ориентироваться.
Цифровая камера: экспериментируйте с цифровой фотографией
Цифровые камеры открыли фотографам-энтузиастам новые горизонты и способы экспериментировать с фотографиями. Обычные старые камеры имели несколько ограничений, и их часто было трудно настроить, чтобы получить идеальную фотографию. Однако, теперь, с появлением современной технологии, фотография стала забавой, приятной для профессионалов и простых людей, увлечённых своим хобби.

В избранное