Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 06/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Microsoft Word 2003: создание круговой диаграммы за считанные секунды
Вы можете создать удивительное разнообразие фантастических круговых диаграмм в Microsoft Word 2003 без использования каких бы то ни было внешних графических программ.
Как выбрать нужный компьютер?
Сегодня компьютер стал неотъемлемой частью нашей жизни. Узнайте, как правильно выбрать подходящий компьютер.
Как избавиться от вредоносных программ на компьютере
Знаете ли вы, как удалять вредоносные программы? Эта статья вам обязательно поможет. Вредоносная программа — это программа для электронной вычислительной машины, заведомо приводящая к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации. Другими словами, это программа, которая наносит вред вашему компьютеру в то время, когда вы ни о чем не подозреваете. Вредоносные программы также известны как вирусы и электронные черви.
Что лучше подходит для онлайн игр: ПК или консоль?
Геймеры уже давно задаются вопросом, что лучше подходит для онлайн игр: ПК или игровые консоли? Для тех, кто еще живет в двадцатом веке, напоминаем, что на сегодняшний день консоли обладают возможностью подсоединения к сети Интернет. Некоторые также могут сказать, что консоли были созданы для игр, и поэтому отлично подходят и для онлайн игр. Однако компьютеры имеют большую память и более стабильны для онлайн игр. Кроме этих двух параметров, по которым мы рассматриваем, что лучше подходит для онлайн игр, у нас еще множество факторов, которые помогут вам выбрать ПК или консоль.
Что такое флэш-память?
Случалось ли с Вами такое, что когда на вечеринке разговор заходил о различных новых технических приспособлениях, Вы чувствовали себя, мягко говоря, не в своей тарелке. Если так, то вам пора слегка обновить свои знания. На сегодняшний день самым удобным способом хранения данных является использование флэш-памяти (flash memory).
6 советов, которые помогут Вам улучшить безопасность беспроводной сети
Рекомендации относительно беспроводной сети, проблемы безопасности и информация о том, как настроить и управлять беспроводной сетью. Для частных лиц и фирм, соединяющихся с Интернетом при помощи беспроводных устройств, чтобы избежать таких случаев, как, например, нарушение безопасности и кража личных данных, установка системы безопасности для беспроводной сети - это необходимость.
5 необходимых факторов при выборе чехла для ноутбука
Скины (чехлы) портативного компьютера стали очень популярными как среди студентов, так и среди профессиональных специалистов. Но что же вам нужно учитывать, когда вы покупаете скин для портативного компьютера? В этой статье вы узнаете о 5 существенных факторах важных при покупке скинов для портативного компьютера.
Услуги и решения по восстановлению данных
Услуги и решения по восстановлению данных требуются, когда компьютерные пользователи больше не в состоянии просмотреть эти данные с помощью нормального эксплуатационного режима.
Почему мой компьютер работает медленно?
Вы удивляетесь, почему ваш компьютер работает медленно и постоянно «тормозит»? Вас злит то, что из-за того, что ваш компьютер выполняет поставленные задачи слишком медленно, вы не можете закончить дела вовремя. Я прекрасно понимаю вас, потому что сам находился в такой ситуации много раз, но после тщательного обследования компьютера и поиска проблемы я вернул хорошее быстродействие своему компьютеру. В этой статье вы найдете наиболее частые причины плохой работы компьютера.
Что такое PDA?
Что такое PDA и функциональность данного устройства? PDA, как известно, это «персональный цифровой помощник», и имя достаточно ясно дает вам представление о том, что сделает для вас PDA. Технологии и опции, используемые в PDA, разработаны для того, чтобы увеличить вашу производительность.
Warcraft III Frozen Throne – уникальная игра!
Blizzard продолжает радовать нас своими жанровыми идеями, такими, как, например, разнообразные усовершенствования в серии Warcraft. Warcraft III The Frozen Throne «Замороженный Трон» является большим расширенным пакетом, наполненным интересными историями, новыми героями, новой гонкой, объектами и многим другим. Это продолжение, которое включает новое содержание и идеи в кампании, где Вы вступите в сражение с некоторыми самыми интересными и невозмутимыми героями.
Потеря данных и их восстановление: создание резервных копий в бизнесе
С таким огромным выбором программного обеспечения восстановления данных легко можно оставаться убежденным в ложной безопасности, что, если нужно, каждый в состоянии найти прекрасное программное обеспечение восстановления данных, которое возвратит их ПК в его обычное состояние. В дополнение к этому, ваши резервные копии будут гарантией восстановления, если все остальное не поможет. Без резервной стратегии или 'резервного технологического процесса' в пределах вашего бизнеса, когда произойдет потеря данных, будет почти невозможно проследить, какой материал был утерян.
Беспроводная вэб камера
У вас есть семья, но иногда вы не можете видеться с ней, поскольку вы находитесь вдали от дома? Вы хотели бы видеть, что происходит у вас дома, пока вы в отъезде по работе? Вы просто хотите убедиться, что все в порядке? Все это можно сделать с помощью беспроводной вэб камеры.
Сотовые телефоны: некоторые факты, которые вы должны знать
Большинство существующих сотовых телефонов имеют способность посылать и получать текстовые сообщения. Некоторые сотовые телефоны, а также PDA (карманный компьютер, используемый в качестве записной книжки) имеют возможность соединения с Интернетом. Но сотовые телефоны обычно не работают в длинных туннелях. Если вы ищете сотовые телефоны или аксессуары или просто рассматриваете новые возможности сотовых телефонов, вы можете найти их во многих торговых точках, включая магазины, независимых розничных торговцев, магазины электроники и онлайн магазины.
Где найти хорошие обои?
Некоторые общие источники обоев постоянно упоминаются: механизмы поиска изображения, художественные галереи, сайты обоев и т.д. Их сравнения основаны на нескольких факторах.
5 Полезных советов, которые помогут Вам избежать потерю данных на RAID
Если вы потратили время, чтобы увеличить скорость работы компьютера, устанавливая RAID (дисковый массив независимых дисков), Вы должны уделить немного больше времени и усилий поддержанию жестких дисков в Вашей установке. Учет этих советов поможет ограничить потребность в восстановлении данных в будущем.
На что следует обратить внимание при выборе mp3 плеера
В последние несколько лет mp3 плееры стали частью самой продаваемой электроники на рынке. С добавлением нескольких новых производственных линий главными технологическими компаниями, у потребителей появился огромный выбор, чем когда-либо. У Вас могут возникнуть некоторые затруднения в выборе плеера, и когда Вы тратите сотни долларов на прибор, который может весить лишь несколько унций, важно провести небольшое исследование его возможностей, чтобы купить mp3 плеер, наиболее подходящий Вам.
Вещи, которые мы можем сделать, чтобы сохранить наши данные от потери
Нравится ли нам это или нет, наши жесткие диски не столь устойчивы, как бы нам этого ни хотелось. Временами бывает, что наши жесткие диски работают со сбоями, вызывая при этом повреждения наших данных. Есть много вещей, которые заставляют работать наши жесткие диски со сбоями.
Сравнение фото-принтеров
В настоящее время существует несколько типов доступных фото-принтеров. Струйные фото-принтеры предлагают печать фотографий, но также они способны напечатать материалы другого типа. Специальные фото-принтеры печатают только на фотобумаге, и профессиональные фото-принтеры способны распечатать фотографии более крупного размера. Сейчас фото-принтеры более хороши, чем когда-либо, поэтому посмотрите на ваши потребности прежде, чем выбрать принтер.
Компьютеры и дети: как сделать Вашего ребенка умнее?
Несмотря на то, что применение компьютеров в сфере образовании продвигается очень медленно, по сравнению с продвижением прикладной науки, существует уже положительная взаимосвязь между детским образованием и применением компьютеров. Эффективное применение компьютеров в рамках общеобразовательной учебной программы может помочь студентам увеличить интеллектуальные навыки, способствовать обогащению новыми знаниями и углублению существующих знаний, помочь в работе с данными, улучшить сотрудничество среди студентов независимо от их местонахождения.
Шпионское программное обеспечение замедляет работу вашего компьютера
Шпионящее ПО - известная угроза для вашего компьютера. Эта статья посвящена шпионскому ПО. Статья объясняет, почему шпионское ПО замедляет работу вашего персонального компьютера. Узнайте больше информации о шпионском ПО в этой статье.
Телевидение высокого разрешения и компоненты кабелей: объяснение
Так как рынок ТВР все еще в процессе развития, потребители должны быть обучены уже имеющимися видео соединениями ТВР. Мы кратко описали основные черты вместе с аргументами за и против каждого типа связи, так что потребитель может сделать правильный выбор при их подборе.
Что приводит к необходимости восстанавливать данные?
Существует ряд легко поправляемых компьютерных проблем, которые, как опасаются пользователи, часто требуют восстановления данных. К счастью, существует немало нехитрых решений для устранения многих из этих проблем. По существу многие отвлеченные причины заставляют нас зачастую считать, что произошла непоправимая потеря данных. Возможно, компьютер был включен неправильно, также возможно, что неправильно соединены кабели. Важно принять во внимание все потенциальные проблемы перед тем, как впадать в панику, думая, что данные были безвозвратно потеряны.
Как выбрать хороший органайзер?
Для того, чтобы быстрее найти то, что нужно, Вам следует, прежде всего, определиться, для чего Вы будете использовать данное программное обеспечение. Существуют органайзеры, предназначенные для бизнеса, но Вы также можете найти программы, предназначенные для планирования дел по дому, для использования в домашнем хозяйстве, и они также могут подойти для работы в офисе.

В избранное