Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Компьютеры и технологии

  Все выпуски  

Компьютеры и технологии - выпуск от 11/12/2007


Компьютеры и технологии / Последние поступления

Как выбрать подходящую игровую консоль?
Вы хотите купить игровую приставку для себя или для своих детей? Существует множество приставок, и выбор зависит от ваших вкусов и нужд.
Советы по покупке удобного компьютерного кресла
Если вы проводите много времени сидя за компьютером, то вам необходимо иметь хорошее кресло. Сегодня существует огромный выбор кресел, и это делает выбор еще сложнее.
Использование внешнего накопителя на жестких дисках для хранения данных в полной безопасности
Если вы хотите хранить ваши данные в полной безопасности, то вам следует изучить виды резервных копий данных, которые не требуют постоянного электропитания. В то время как диски, типа компакт-дисков (CD) и цифровых видеодисков (DVD), являются хорошим способом для создания меньших долговременных резервных копий.....
Как повысить производительность персонального компьютера
Вы, вероятно, слышали, что точная настройка системы может увеличить производительность вашего ПК. Хотя это утверждение верно, не пробуйте делать этого, просто изменяя параметры настройки или реестр системы, если вы даже понятия не имеете о компьютерной диагностике, или, по крайней мере, об основах параметров настройки системы и их использования.
Что такое монитор с сенсорным экраном?
Монитор с сенсорным экраном - вид экрана, который имеет отзывающуюся на прикосновение прозрачную панель, покрывающую весь экран. Вместо использования таких устройств управления, как, например, мышь или световое перо, вы можете использовать палец, чтобы указывать непосредственно на объекты на экране.
Обновление Windows – правда ли оно так важно?
За прошлые несколько лет мне стало ясно, что многие компьютерные пользователи не понимают, что такое обновление Windows, почему это так важно, и как можно настроить автоматическое обновление. В этой статье я все вам объясню.
Раскрываем секреты цифровых фоторамок Optimus
Цифровая фоторамка - рамка для фото, которая показывает цифровые фотографии без потребности в их предварительной печати. Усовершенствование цифровых камер делает необходимым этот вид продукта, так как менее чем 35% цифровых фотографий когда-либо печатаются. Цифровые фоторамки обычно показывают снимки непосредственно из карт памяти камер, хотя некоторые виды также обеспечивают хранение в оперативной памяти.
Дистанционное хранение информации работает на Вас
Мы живем в эпоху великого технологического прогресса. Однако, непредвиденные обстоятельства могут наносить удар и быть причиной потери данных. Защита вашей компании от цифрового бедствия является очень простой задачей с дистанционным хранением данных.
Получите повсеместный доступ к своим данным путем синхронизации
Вы можете иметь доступ к своей информации по всему миру, и именно благодаря синхронизации данных.
Пасьянс "Солитер" - выигрышная стратегия
Если вы выбрали правильную стратегию игры, то у вас больше шансов для выигрыша, чем без нее. Ниже вы найдете приемы игры, которые могут помочь вам выиграть в пасьянс "Солитер" (FreeCell).
Анимированные обои
Анимированные обои - приложения, которые помещают специальные мультипликации, экранные заставки и медиа файлы непосредственно на рабочий стол. Это отличает их от типичных настольных обоев, которые являются только изображением на рабочем столе. Эти приложения позволяют показывать вполне законченные трехмерные мультипликации, экранные заставки и медиа файлы непосредственно на заднем плане рабочего стола. Итак, если пользователь ищет кое-что немного более интересное, чем анимированные изображения gif, то прекрасно подойдет установка такого приложения. Приложение включает в себя стандартный переключатель обоев, который может быть настроен для смены изображений в определенной последовательности. Это только демонстрация слайдов, которой просто управляет компьютер и изменяет изображения согласно конфигурации.
Неполадки с MP3-плеером?
Инструкция по устранению неполадок с MP3-плеером
Использование игр для того, чтобы научиться печатать
Если вы думаете, что печатать – легко, тогда вы относитесь несерьезно к вашему умению печатать. Конечно, вы можете набирать текст одним или двумя пальцами без специального обучения, но в таком случае как вы можете думать о скорости и точности? В противном случае вам все-таки нужно задуматься об обучении умению правильно печатать. Принимая во внимание, что этот процесс утомителен, необходимо превратить его в увлекательную игру.
Десять причин использования технологии Bluetooth
Если Вы относитесь к большинству людей, которые задаются вопросом: «Что такое технология Bluetooth?», то Вы получите краткое пояснение этому ниже.
Электронная почта и все о ней
Если вы пользуетесь компьютером дома или в офисе, вероятно, вы также прибегаете к услугам электронной почты. Электронная почта - это электронное сообщение, которое посылается с одного компьютера на другой, в соответствие со специфическим протоколом (Простой протокол почтовой передачи или SMTP).
Важные моменты эффективной стратегии резервного копирования
Большинство, как обычных людей, так и бизнесменов, делают ошибку, не выполняя резервное копирование ценных данных в течение нескольких лет. Главная ошибка этого состоит в том, что люди верят, что эта проблема никогда не затронет их, а копирование данных на запоминающее устройство утомительно и занимает много времени. Как вы оцениваете потерянные рабочие документы, личные документы, записи, базы данных, email, email контакты и планы? Отсутствие резервной копии – причина возникновения проблем. Сталкиваясь с перебоем в питании, искажением файлов, вирусами, личными ошибками, большинство пользователей компьютеров могут потерять какую-то часть, если не все данные.
Почему стоит создавать резервные копии данных регулярно
Со всеми угрозами безопасности, подобно вирусам и шпионящему программному обеспечению, есть много способов, вследствие которых важные данные на вашем компьютере могут быть испорчены или потеряны. Выясните, как регулярное дублирование может помочь защитить вашу принципиально важную информацию в случае возникновения проблем.
Преимущества покупки программного обеспечения онлайн
Одна из главных причин основания Интернета - здесь.
Знакомство с ЖК проектором
Проектор - аппарат для показа увеличенного изображения диапозитива, фотографического слайда или фильма на экране. В кинематографическом проекционном аппарате каждый слайд показывается отдельно в течение краткого периода, а затем меняется на другой зубчатым барабаном. В течение смены кадра свет выключается, а затем снова включается. Для фильма звук воспроизводится отдельным звукочитающим устройством, а сам фильм воспроизводится с постоянной скоростью.
Проблема надёжности фрагментации жесткого диска компьютера
В современном мире ведение бизнеса без использования компьютера невозможно, в памяти рабочего компьютера хранятся все важные файлы, нужные программы и многое другое. Когда рабочий компьютер начинает плохо работать, то естественно это отражается на ведении дел.
Каждый пользователь должен знать о возможностях восстановления данных
Потеря данных - худшая вещь, которая может случиться с тем, кто слишком привязан к компьютеру. И даже неважно, насколько зависим человек, - важно то, сколько человек зарабатывает от потерянных данных. Другими словами, для обычных пользователей компьютера потерянные файлы означают лишь обычные документы, но для разработчиков это означает потерю исходного файла. Исходные файлы - проекты, созданные путем использования сложных приложений. Потеря этих файлов близка к потере карьеры разработчиком!
Очищаем рабочий стол
Ваш компьютер слишком медленно запускается, и, к тому же, занимает много времени, чтобы загрузился рабочий стол? Следуйте этим простым советам, чтобы увеличить скорость загрузки и уберечь ваш компьютер от нежелательных задержек и зависаний.
Обзор ноутбуков. Хотите узнать о последних новинках в сфере ноутбуков?
Когда появился первый портативный компьютер, выбор был небольшим, и еще меньше был выбор опций. В наши дни на рынке доступно огромное количество лэптопов разных категорий и видов.
Фрагментация диска – все еще проблема?
Некоторые, возможно, чувствуют, что фрагментация диска - больше не проблема, и что это не важный вопрос, вследствие сосредоточения внимания на неистовом вредоносном программном обеспечении, новых вирусах и корневых комплектах, которые скрывают себя и другое вредоносное программное обеспечение. В этой ситуации фрагментация диска, несомненно, более не является существенным вопросом. Или все же является?

В избранное