Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела


Информационный Канал Subscribe.Ru

ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
Новости Школы своего Дела
Встречи ШСД:
Наши партнеры занимающиеся СВОИМ Делом
Школа своего здоровья Татьяны Морозовой
Н.А.Д.О. - Сергея Сологубова
Проект "StopSmoke" - Тимура Мамедова
Интернет-города Мира www.mir-ru.com - Михаила Пискунова
Школа своего Тела http://mybody.flip.ru - Алексея Фалеева
.Избранное публикуется в журнале "Результат"

АДИ В ФОРОСЕ И СЕМИНАР ЮРИЯ СЕНЧУКОВА

С вами снова я, Виталий Мануковский. Пришли первые шесть заявок на семинар Юрия Сенчукова в Форосе. Количество мест СТРЕМИТЕЛЬНО уменьшается. Но вы еще успеете, если пришлете заявку по адресу metadesign@yandex.ru. Вот одно из писем:

"А сколько стоит семинар Сенчукова?

И если семинар Ю.Ю. Сенчукова будет параллельно АДИ, то попасть туда и туда одновременно не представляется возможным.

Цыплаков Дмитрий."

Семинар Юрия Сенчукова стоит 5000 рублей. Предоплата 100%. Семинар и АДИ не помешают друг другу, вы сможете попасть и на игру, и на семинар. Более того, совмещение игры и практического семинара Юрия Сенчукова может существенно УСИЛИТЬ полученный эффект. Адрес для заявок metadesign@yandex.ru. Еще можно успеть.

Вопрос от Юрия Мороза. Если среди читателей рассылки есть те, кто практикует боевые искусства и знает Юрия Юрьевича Сенчукова - напишите. Поделитесь вашим впечатлением о нем.

Я не получил выпуск о семинаре на свою почту, потому дублирую его ниже.

 

СПЕЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Особая важность!

Это выпуск веду я, Виталий Мануковский. Специальное сообщение от Юрия Мороза!

Как только что стало известно, на АДИ в Форос приедет всемирно известный Мастер боевых искусств Юрий Юрьевич Сенчуков, автор стиля Контэн. Он проведет параллельно с АДИ уникальный семинар "Практический дзен в боевых искусствах". Напомню, АДИ в Форосе начинается 13 сентября, как и семинар Юрия Юрьевича. Количество участников семинара КРАЙНЕ ограничено. На него попадут только ПЕРВЫЕ, приславшие письма на адрес metadesign@yandex.ru и сделавшие предоплату. За организацию семинара отвечаю я, Виталий Мануковский.

Кто такой Сенчуков? Сходите на его сайт http://www.conten.ru/, а лучше спросите о нем тех, кто всерьез практикует боевые искусства. В магазинах еще есть книга Юрия Юрьевича "Да-цзе-шу - искусство пресечения боя". На Озоне она уже кончилась, но вы можете увидеть, как она выглядит: http://www.ozon.ru/context/detail/id/1012528/. Отрывки из нее входят в материалы Школы Своего Дела. Представляете, как это серьезно? :) Купите и читайте!

Юрий Юрьевич - без преувеличения - живая легенда, самый сильный боец страны - по факту. Никто, приходящий к нему меряться силами, не смог его победить. В реальной схватке, а не в спортивных танцах. Это человек, который понимает СУТЬ боевых искусств. И сможет донести ее до вас - в Форосе, на уникальном семинаре. Если вы на него попадете.

Юрий Юрьевич участвовал в только что прошедшей АДИ в Москве. Мне повезло - я общался с ним лично. Спросите любого участника игры - иногда Сенчуков "бился" против сразу всех игроков и нам приходилось туго. :) Сорок против одного! :) Трудно передать впечатление, которое он производит. В каком-то смысле он - воплощенная СИЛА. И тела, и духа. Восхищение - вот что остается после общения с ним.

Все, что нужно, вы уже знаете. Успеют только первые. Адрес для заявок metadesign@yandex.ru. Писать немедленно.

С уважением, Виталий Мануковский.

Юрий МОРОЗ
Журнал "Результат" - медленно, шаг за шагом, из номера в номер о том, как создать своё Дело
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться на другие наши рассылки:

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.moroz
Отписаться

В избранное