Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ, ПЕРЕКРАСИВ ВОЛОСЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 5 февраля 2012, воскресенье

Выпуск за 4 февраля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Можно ли изменить жизнь, перекрасив волосы?

У каждой женщины в жизни бывает момент, когда она понимает – надо что-то менять. Так больше продолжать нельзя. Отношения с любимым зашли в тупик, аврал на работе, и по утрам из зеркала смотрит бледное отражение с уставшими от жизни глазами. Необходимо что-то менять, но что?!

Quelle.ru представляет:

Интернет-магазин модной одежды из Европы.
С 1 по 7 февраля. Элегантные модели.
Скидка до 35%!
Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

Подкаст

Чаепитие в России. Почаёвничаем?    06:23 мин.

К концу девятнадцатого века все страны мира довольно четко делились на «кофейные» и «чайные». В первых прижилась привычка к кофепитию, а во вторых – к потреблению чая. У России, как обычно, и здесь оказался свой, «особый» путь. Она была страной...

Почему некоторые кошки любят смотреть телевизор?

Всё началось примерно через полгода после того, как мы завели в доме двух забавных котят: Такса и Соню. Обычно, когда мы смотрели телевизионные программы, наши коты не обращали никакого внимания на телевизор и звуки, доносящиеся из стереосистемы.

Покупка квартиры в Москве. Какие имеются варианты?

Столичный рынок недвижимости в 2011 году побил рекорд по числу совершенных сделок – более 91 тысячи проданных и купленных квартир. По прогнозам риелторов, спрос на жилье и в новом году не снизится. Для оформления сделок с недвижимостью в столице существуют разные схемы. Рассмотрим имеющиеся варианты.

Чего хочет женщина? Приоткрывая тайну

Этот извечный вопрос задают себе мужчины в попытке разгадать тайну женщины. Но разве нас так сложно понять? Мы ведь не желаем ничего особенного!

Как найти свое предназначение прямо сейчас?

Возможно ли найти свое предназначение в повседневной жизни, используя простые способы? Ответ будет неоднозначным, но попробовать всегда стоит. Для начала выясним, что же такое предназначение.

Когда сыграли свадьбу Игорь и Ольга? Тайны Древней Руси

Белое пятно в истории – имеем право развлекаться, выстраивая разные версии. Которая из них – истина в последней инстанции? Ясно, что ни одна. Документов нет, а без бумажки мы – сами знаете, кто.

Интернет-магазин парфюмерии и косметики DUTY FREE


Скидка 30% на более 1000 брендов! Спешите!
Количество товара ограниченно.
http://dutyfreeparfum.ru/

Кто важнее всех на свете - я сама, муж или дети?

Каждый из нас хоть раз задавался вопросом о том, что самое важное и ценное в его жизни, чему или кому он ее посвящает в большей степени. Кто-то в центр своего мира ставит детей, кто-то – работу, хобби, деньги и то, что можно на них приобрести; для кого-то самым ценным является в жизни – домашний питомец.

Как вернуть интерес к жизни?

В жизни каждого человека бывают ситуации, которые выбивают его из колеи. Казалось бы, все шло хорошо или не очень (к чему человек привыкает), но вдруг в один не совсем удачный день приходит ощущение, что жизнь рушится, краски тускнеют и поводов для радости больше не осталось...

Как выражаются основные типы акцентуаций характера?

У каждого типа из классификации акцентуаций характера существует свое «место наименьшего сопротивления» – непереносимость определенной ситуации, попадая в которую, человек, находящийся на верхней границе нормы, испытывает сильный психологический дискомфорт. Впоследствии из этого может сформироваться патология.

Как избавиться от мышей?

Мой дом – моя крепость. Кажется, первыми заметили эту истину англичане. Каждый человек хозяин в своем доме, он волен устанавливать там такие порядки, которые считает нужными. Мы сами решаем, кого впускать в дом, а кого нет. Как говорится, «хозяин барин».

calendru Сегодня 5 февраля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона, который начался 23 января, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Апокриес — масленица в Греции и не только.
Именины:Владимир, Геннадий, Екатерина, Иван, Иосиф, Климент, Макар, Федор.
События: В Италии началось сильнейшее землетрясение, одно из самых длительных в истории и многие другие.
Родились: Николай Добролюбов, Хайрем Максим, Иван Сытин, Александр Матросов, Джон Данлоп, Андре-Гюстав Ситроен.
Ушли из жизни: Зинаида Волконская, Томас Карлейль, Махариши Махеш Йоги, Василий Розанов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

dietsru Из зимы в лето
Сегодня практически каждый, кто испытал резкую смену климата и часовых поясов на себе, знает, сколько дискомфорта это может принести. А если хочется вырваться из нашей зимы хоть на несколько деньков в страну вечного лета? Возможно ли такой отдых без неудобств? Возможен! Нужно только разобраться что к чему.

Мифы о калорийности
Любой продукт питания имеет калорийность, или другими словами энергическую ценность. Есть продукты с высокой, умеренной или низкой калорийностью. Высококалорийная пища, как правило, способствует набору лишнего веса, поэтому ее стараются исключать из повседневного рациона питания. Для поддержания хорошей физической формы, работоспособности, подтянутого внешнего вида и здоровья, необходимо постоянно контролировать энергетическую ценность своего питания.

Как увлажнить кожу тела зимой: принципы, особенности и приятные дополнения
Зима! Это - искристый снег, забавы на горках, коньки и лыжи, веселый и шумный Новый Год…всего и не перечислить! Но для вас зима измеряется лишь в резко увеличивающихся литрах увлажняющего крема для тела? Вам кажется, что шелушащаяся кожа вот-вот сползет с вас как шкурка змеи? Больно даже спать, не говоря уж об испытании кожи шерстяными колготами или свитерами…Есть несколько хороших новостей: во-первых, вы не одиноки, сотни, тысячи женщин страдают от такой же проблемы, а во-вторых, о счастье, решение есть!

Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное