Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЗАЧЕМ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ И ВООБЩЕ САМЦЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 1 февраля 2012, среда

Выпуск за 31 января 2012 Архив выпусков

Статья дня

Зачем нужны мужчины и вообще самцы?

Природа устроена достаточно рационально, и непонятно, зачем нужен мужской пол. Если у человека мужчины являются основной производительной силой, то у зверей они съедают больше половины доступного корма, заботы о подрастающем поколении почти не проявляют.

ШколаЖизни.ру рекомендует: Мир книги.RU


Читайте книги, участвуйте в конкурсах, получайте грандиозные скидки на любимую литературу!

Подкаст

Как избежать скуки в семейной жизни?    03:48 мин.

С течением времени любую семейную пару подстерегает усталость и скука. Чем больше стаж семейной жизни, тем вероятнее вас настигнет разочарование. Усталость поразила ваши отношения, если вы чувствуете, что вам надоели постоянные ссоры и обиды,...

Искусство и художники. Как научиться видеть картины по-другому?

По сути дела, такой вещи как Искусство нет. Существуют лишь художники. Когда-то ими были люди, которые брали разноцветную глину и с ее помощью создавали изображения бизонов на стене пещеры; сегодня они покупают свои краски в магазине и создают авангардистские плакаты; помимо этого, они делают массу других вещей.

Что общего между бизнесом и временами года?

Как поётся в песне: «У природы нет плохой погоды». Как ни странно, но именно природа, являясь лучшим советчиком во многих жизненных ситуациях, подсказывает нам, каким образом создавать и развивать собственный бизнес.

Какие блюда можно приготовить с сыром?

Говорят, тот, кто ест сыр, хорошо спит и не страдает от ночных кошмаров. Все дело тут в аминокислотах, содержащихся в этом продукте. Они то и способствуют снятию стрессов. В сыре имеются и другие полезные вещества и витамины, в которых нуждается наш организм.

Какими бывают враги? Божественный ветер камикадзе

Их было трое, кого Президент Рузвельт считал самыми смертельными врагами США: адмирал Ямомото Исокору, вице-адмирал Нагумо Тюити и вице-адмирал Такодзиро Ониси.

На что я способен, или Как формируется самооценка ребенка?

Безусловно, наша самооценка формируется нашими родителями. Если у родителей занижена самооценка и они мало доверяют друг другу, то они будут ожидать, что их ребенок повысит их самооценку, будет продолжением их самих и компенсирует те недостатки, которые, как они считают, у них есть.

Интернет-магазин парфюмерии и косметики DUTY FREE


Скидка 30% на более 1000 брендов! Спешите!
Количество товара ограниченно.
http://dutyfreeparfum.ru/

Мириться лучше со знакомым злом?

Недавно я услышала замечательную притчу. Приходит ученик к мастеру и говорит: «Учитель, я решил дать обет бедности и целомудрия, дабы достичь просветления, как великий Будда!»

Как решить любую проблему?

У каждого в жизни бывают черные и белые полосы, либо по-другому их можно назвать удачные и неудачные моменты. Неудачные моменты также называют проблемами. В этой статье я хочу подсказать, как можно разобраться с любой проблемой или хотя бы снизить ее негативное воздействие.

Отец, ты не занят?..

Воспитание – основа основ, определяющая дальнейший характер, манеры и увлечения человека. Родители обязываются поднимать свое дитя на ноги и направлять на путь истинный. К сожалению, современное понятие этого процесса несколько изменилось.

О чем говорят сны? Сон «Лагерь»

«…Я приезжаю с семилетней дочкой в пансионат – там я отдыхаю уже несколько лет, он мне хорошо знаком. Однако сейчас он выглядит запущенным; несколько домиков все же заселены какими-то странными людьми. Мы с дочкой выбираем красивый коттедж возле моря, но он сейчас ремонтируется, и нам предлагают другой.

calendru Сегодня 1 февраля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона, который начался 23 января, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и не только.
Именины:Антон, Арсений, Ефим, Макар, Марк, Николай, Петр, Федор.
События: Царь Алексей Михайлович женился на Наталье Нарышкиной и многие другие.
Родились: Кларк Гейбл, Екатерина Максимова, Анатолий Фирсов, Лев Лещенко, Юрий Лоза, Джузеппе Росси, Евгений Замятин, Борис Ельцин, Брэндон Ли.
Ушли из жизни: Уильям Беннетт, Пит Мондриан, Фридрих Паулюс, Джордж Хойт Уипл, Альва Мюрдаль, Николай Девятков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

dietsru Ирина Абрамова: Если решила начать новую жизнь, начинай здесь и сейчас!
Если бы на Diets.ru проходил конкурс "Мисс Задорность", наша героиня обязательно была бы титулована. Она стала стройнее на 18 килограммов, причем прошла она этот путь непринужденно, шутя над сложностями, тем самым их преодолевая. Связист по специальности, она заразила своим примером других и стала победительницей конкурса "Лучший пользователь месяца" на Diets.ru в августе. Искрометная и неповторимая жительница Тверской области Ирина Абрамова, известная на нашем сайте под ником Tigrovna, рассказывает о своем похудении, о своей профессии и о том, как важно не останавливаться на достигнутом.

Языки любви: путь к семейному счастью
Сегодня мы поговорим с тобой о том, как быть счастливой в семейной жизни. Почему именно в семейной, а не в личной вообще? Согласись, пока нет семьи всё проще: есть чувства – люди вместе, нет чувств – разбежались, даже если кому-то от этого больно. Конечно, в семьях такое тоже бывает, но сложнее. Потому что помимо чувств нас связывает всё, что нажито непосильным трудом: квартира, машина, дети и привычка быть замужем. Но тащить этот груз просто так и тяжело и грустно. Хочется быть счастливой. И желательно с тем, с кем этот груз и нажит. Почему же в жизни часто получается так, что выходя замуж по любви и точно за хорошего человека, через пару лет оказывается, что любви всё меньше, а взаимных претензий всё больше? Можно ли что-то изменить в этой неутешительной тенденции в лучшую сторону?

Приглашаем в наши представительства в популярных социальных сетях!
Кто из нас хоть раз да не завел персональную страничку в одной из популярных социальных сетей? Мы пишем в жж, ищем школьных друзей в одноклассниках, ставим "лайк" понравившейся новости в фейсбуке, сообщаем о себе одной строкой в твиттере, не теряем связь вКонтакте и отмечаем любимые места в МирТесен. Теперь Diets.ru будет рядом с вами и в этих сервисах!

Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное