Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СДЕЛАТЬ <<ПОГОРЯЧЕЕ>>? СЪЕДОБНО-ОСТРАЯ ПРОФИЛАКТИКА ПРОСТУДЫ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 февраля 2012, среда

Выпуск за 21 февраля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как сделать «погорячее»? Съедобно-острая профилактика простуды

Скоро выходные, а значит, кое-кто из вас будет свободен, как радикал! Я знаю, на что потратить ваше время! Намутим! Забацаем!

Как купить золото с выгодой?

Немецкая компания Emgoldex, которая продает золотые слитки по всему миру, предлагает бонусную программу, позволяющую заработать на покупке золота.
Узнайте подробности и получите бесплатный курс по построению домашнего бизнеса в интернете с нуля на нашем сайте.

Подкаст

А может ли слабый человек быть здоровым и красивым?    04:42 мин.

Несложно заметить, что человеческая слабость чаще всего переходит в зависимость. Чем больше я присматриваюсь к Homo sapiens, тем реже замечаю за ними этот самый sapiens. Вид приматов из семейства гоминид, способных к речи (см. Википедию) я...

Что тебе подарить, мой самый-самый, моя самая-самая?..

Зима – пора многочисленных праздников. Отгуляв новогодне-рождественские каникулы, в начале февраля мы готовимся поздравлять всех нам симпатичных с Днем святого Валентина, затем прекрасная половина человечества начинает охоту за лучшими подарками для защитников Отечества...

Как вырастить хорошую рассаду помидоров в домашних условиях?

Чтобы помидоры росли крепкими, выносливыми, не болели и дали обильный урожай нужно, чтобы и рассада была хорошего качества. Для решения этой задачи первым делом, еще осенью, заготавливаю необходимое количество почвогрунта для рассады из расчета 0,5 л на одно растение.

Что можно приготовить из пачки творога?

У любой хозяйки бывает ситуация, когда нужно срочно придумать, куда использовать оставшиеся в небольшом количестве продукты. Что бы из них сотворить такое несложное и в то же время вкусное?.. Например, имеется в наличии всего одна пачка творога. Ну что особенного из нее можно сделать, кроме банальных сырников или блинчиков с творогом?

Стоит ли инвестировать в... духи?

В рекламных проспектах пишут, что он стоит в одном ряду со всемирно известными Лувром и Версалем. Может, это и так, только я о Музее духов слышала впервые.

Питьевая вода. Роскошь для бедных и способ обогащения для богатых?

Почти половина использованной воды на нашей планете уходит в никуда. Одна часть этой воды просачивается через всевозможные пробоины, а другая просто испаряется. И это при том, что чистая питьевая вода является ценным и дорогостоящим благом для всего человечества.

У Вас есть свой сайт или блог?

Установите новый уникальный информер "Праздники сегодня", и с этого дня на Ваших страницах всегда будет самая полная информация о праздниках разных стран и религиозных конфессий мира!

Подробнее об информере...

Исторический эпик «Царство небесное». Что делает крест животворящий?

Англичанин Ридли Скотт – один из тех немногих кинематографистов, которым на протяжении практически всей карьеры удается не упасть лицом в грязь. Безусловно, у Скотта были и очевидные ляпсусы, вроде недавнего «Робин Гуда», и недооцененные публикой проекты, типа сказки для взрослых «Легенда» и триллера «Тот, кто меня бережет».

Ружьё МЦ8. Почему эту модель называют «самое живучее ружьё в мире»?

«Продаётся спортивное ружьё МЦ8 производства ЦКИБ. Почти новое. Настрел не больше 60 тыс. выстрелов. Шата нет». Объявление с оружейного форума. 60 тысяч выстрелов и состояние нового ружья! Возможно ли такое?

Музыка Дании: какой она была? Культурный канон

Карл Нильсен – не единственный классик датской музыки. Дания – страна протестантская, поэтому органная музыка там расцветала на протяжении нескольких столетий.

Что б такого почитать, чтоб от стресса не страдать? Библиотерапия в действии

Уже не одну тысячу лет существует этот действенный и довольно распространенный метод, помогающий справляться со стрессами, преодолевать невзгоды, душевные кризисы, развивать волевые качества. Время от времени многие из нас его используют, хотя, возможно, и сами не догадываются об этом.

calendru Сегодня 22 февраля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона, который начался 23 января, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день поддержки жертв преступлений и не только.
Именины:Василий, Геннадий, Иван, Иннокентий, Петр.
События: Галилео Галилей преподнес герцогу Тосканскому Фердинандо II Медичи посвященную ему книгу «Диалог о двух главнейших системах мира — птолемеевой и коперниковой» и многие другие.
Родились: Джордж Вашингтон, Артур Шопенгауэр, Анна Керн, Фёдор Васильев, Эдуард Лимонов, Дрю Бэрримор, Фредерик Шопен, Алексей Жемчужников, Генрих Герц, Джульетта Мазина.
Ушли из жизни: Иероним Мюнхгаузен, Фердинанд Соссюр, Аркадий Хайт, Америго Веспуччи, Камиль Коро, Стефан Цвейг.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

dietsru Встречайте весну модно с Relоok.ru!
Вы стройнеете и хотите обновить гардероб? Идёте к своей цели и мечтаете подобрать правильный образ, найти свой стиль и получить рекомендации экспертов? Хотите демонстрировать всему миру свой стиль, удачные находки Вашего гардероба и Ваш образ? Специально для Вас будет работать раздел "Образ дня", в котором Вы сможете размещать свои фотографии и обсуждать с подругами и модными консультантами сайта свои стильные решения и модные идеи и на каждый день, и для особых случаев.

Большая диетическая экскурсия: Таити
Предисловие: За последние 4 месяца мы с вами окунулись в кулинарный мир двух стран Азии (Китай и Индия) и двух стран Европы (Греция и Португалия), поэтому в пятом выпуске гастрономического путешествия мне захотелось заглянуть за горизонт. Там, за нарисованной на глобусе полосой, в южной части Тихого океана располагается остров Таити, который официально относится к заморскому сообществу «Французская Полинезия», а таитяне являются гражданами Франции. Таити, Таити… А вы не бывали на Таити?

Диета космонавтов: достигаем невесомости?
Есть в этой жизни вещи не поддающиеся логике, необъяснимые и парадоксальные. И диета космонавтов наглядно это демонстрирует. Начнем с самого названия: диета космонавтов. Каких таких космонавтов? Кому пришло в голову дать такое странное название диете, о которой сами космонавты знать не знают? Хотя, не знаю, как космонавтам, но в целом, спортсменам и людям, работающим физически эта диета весьма подойдет. Ее основа — белки, что означает, что диета космонавтов избавит от лишнего веса, но не тронет мышцы.

Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное