Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОСТ РАДИ ДИЕТЫ - РАЗВЕ ЭТО ГРЕХ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 февраля 2012, понедельник

Выпуск за 26 февраля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Пост ради диеты - разве это грех?

Мне всегда было неважно, сколько во мне живого веса, главное – чтобы живота не было. Суметь лихо, не сгибая колени, нагнуться вперед и с легкостью завязать шнурки, затем вернуться в исходное положение, ничуть не побагровев – такое для меня гораздо важнее, чем десяток-другой «лишних» килограммов на моем теле.

Лучшие идеи подарков к 8 марта!

На сайтах 3Sekreta.ru и OnOna.ru вы найдете ответ на самый волнующий вопрос: «Что же подарить на 8 марта?»
Здесь вы найдете все для особенного удовольствия и проведете праздник незабываемо!
Подарки любимым с выгодой для себя – скидка на весь ассортимент 30% (действительна до 10 марта)!
Для получения скидки нужно сделать заказ на 3Sekreta.ru или OnOna.ru, и в поле «комментарий к заказу» ввести уникальный номер X3V5K7

Подкаст

Сколько нужно времени, чтобы адаптироваться в чужой стране? Записки иммигрантки    08:42 мин.

Не секрет, что когда человек в силу тех или иных причин перебирается на жительство за моря-океаны, он проходит непростой процесс адаптации. У многих этот процесс начинается с этапа, который психологи именуют «медовым месяцем», т.е. когда человек...

Чего хочет женщина от любимого на 8 Марта? О мечтах, котах и диванной обивке

Дело шло к вечеру, и постепенно холодало. В воздухе чувствовалась свежесть, характерная для конца зимы – приближался март с его переменчивой погодой. Вместе с естественными радостями весны неотвратимо надвигался «Женский день».

Как снимают впечатляющее видео? Электроника для экстремалов

Обманчивая статичность скайдайвинга, динамика вело- и мотогонок, таинственность и разнообразие красот подводного мира – порой от этих кадров оторваться невозможно. А ведь снимаются они не всегда профессионалами, вооруженными дорогостоящей техникой.

Насколько опасна радиоактивность?

Естественная (фоновая) ионизирующая радиация не опасна для населения. Человек в таком мире жил всегда. Опасно превышение уровня фона.

А что, если Бог - один из нас? История песни Джоан Осборн «One of us»

На вопрос, кто такая Джоан Осборн (Joan Osborne), некоторые могут сказать, что это жена или дочка Оззи Осборна – «великого и ужасного» (конечно, это не так). Меломаны же с хорошей памятью обязательно ответят, что эта та самая кудряшка с пирсингом в носу, распевающая «Е-е-е!».

Кто называл себя бытописателем еврейского народа? Шолом-Алейхем

Мое первое знакомство с творчеством еврейского писателя Шолом-Алейхема произошло еще в студенческие годы с просмотра спектакля «Тевье-молочник». До сих пор не могу понять, что заставляло зрителей смеяться и плакать одновременно – игра Богдана Ступки в роли главного героя или же сам сюжет повести знаменитого еврейского писателя?

Подарите аромат себе и своим близким!

Скидки до 40% на лучшие ароматы этого сезона, а также сотни приятных сюрпризов!
Встречайте праздник во всеоружии! dutyfreeparfum.ru

В чем секрет женской привлекательности?

Женщины, как и мужчины, делятся на разные категории. Есть среди нас охотницы – собирательницы коллекции из мужских сердец, есть и верные спутницы жизни, которые готовы все свои дни проводить с одним и тем же мужчиной, целиком посвящая себя ему и часто, к сожалению, забывая о себе.

Любовь и деньги. На чем держится ваша семья? Часть 1

Неважно, то ли вы только готовитесь идти под венец, или уже не один пуд соли вместе съели – есть распространенные ошибки, которые могут изрядно потрепать ваш семейный бюджет и надолго испортить отношения. Любовь и деньги – как совместить?

Обида. Что с ней делать?

Сценарий возникновения обиды прост и хорошо нам знаком. У одного человека есть ожидания в отношении другого (у каждого из нас своя картина мира, и картинки эти могут отличаться друг от друга кардинально). Согласно своему представлению, человек ждет какого-то определенного поведения от другого…

Рубенс. «Вирсавия». О чем молился царь Давид?

«3. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои» (Псалом 50). Эти слова принадлежат человеку, преступившему закон: «Изгладь беззакония мои». Понимал ли это преступник, когда совершал беззаконие, или нет?

calendru Сегодня 27 февраля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона, который начался 23 января, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Начало Великого поста и не только.
Именины:Георгий, Исаакий, Кирилл, Константин, Михаил, Рафаил, Федор.
События: В шотландском городе Сент-Эндрюсе был основан один из старейших университетов и многие другие.
Родились: Энрико Карузо, Петр Нестеров, Чарлз Бест, Гелена Великанова, Евгений Урбанский, Элизабет Тейлор, Анне Вески, Татьяна Догилева, Николай Ге.
Ушли из жизни: Иван Павлов, Надежда Крупская, Степан Шкурат, Александр Бородин, Владимир Михельсон, Александр Матросов, Марина Левтова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное