Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 24 февраля 2012, пятница

Выпуск за 23 февраля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как познакомиться в Интернете?

В этой жизни нет ничего сложного или невозможного. Глаза боятся – руки делают. И если вы согласны с этой довольно простой, но почему-то частенько выскакивающей из головы истиной, тогда всё получится. Именно «получится», а не «должно» или «может получиться».

Подкаст

Японский меч. Только ли катана?    06:01 мин.

Для японца меч – это не просто кусок железа, это святыня. (Фудзивара-сан, потомственный кузнец японских мечей) Написать эту краткую классификацию японских мечей побудил меня курьёзный случай. Зайдя в сувенирный магазин с большим количеством...

Настоящие друзья – кто они и откуда родом?

Вы никогда не задавались вопросами: сколько у вас друзей, какие они? Почему некоторые, казалось бы, самые близкие и проверенные вдруг исчезают с горизонта?

«Мама, купи!» Как реагировать?

Многие мамы опасаются ходить по магазинам с ребёнком, потому что боятся своей уступчивости. И все-таки – побаловать лишний раз своё чадо новой игрушкой или сладостью, либо стойко держать оборону до последнего?

Чем разнообразить детское меню? Блюда из творога

Всем известно, что творог полезен и детям, и взрослым благодаря высокому содержанию кальция. А вы знаете, что творог – это еще и хороший источник белка? Молочный белок, содержащийся в твороге, усваивается гораздо лучше, чем мясной белок? и содержит множество необходимых организму аминокислот.

Как правильно начать торговать на Форекс?

Собрались попробовать торговать на Форекс? Не знаете с чего начать? Могу дать вам несколько советов, которые обезопасят вас в этом нелегком и без того рискованном деле.

Как быстро и просто солить овощи?

Несколько лет назад мне пришлось взять консервирование овощей в свои руки, и я сразу был неприятно удивлен, узнав, сколько много на это уходит времени. А уж всякие стерилизации, пастеризации и закатывания крышек вообще ввергли меня в состояние, близкое к панике!

У Вас есть свой сайт или блог?

Установите новый уникальный информер "Праздники сегодня", и с этого дня на Ваших страницах всегда будет самая полная информация о праздниках разных стран и религиозных конфессий мира!

Подробнее об информере...

Компьютер с первых лет? Современность, дети, электроника

В каком возрасте у вас появился первый телефон? А ноутбук? За какие-то три десятка лет мир изменился настолько, что современные дети начинают «обрастать» электроникой с самого раннего детства! Какой и зачем? Попробуем рассмотреть это в блиц-обзоре.

Иммунитет. Как рассказать просто о главном?

Иммунитет(от лат. immunitas – неприкосновенность) – это гениальная система, придуманная природой для того, чтобы поддерживать постоянство нашей внутренней среды на молекулярном уровне и осуществлять коммуникацию между нашим организмом и внешней средой.

Тролли Рунета - кто они?

К мифическим обитателям леса «троллям», которых мы привыкли видеть на экранах телевизоров в качестве героев сказок и мультфильмов, эта статья ни какого отношения не имеет.

Что роднит русский револьвер системы Наган образца 1895 г. и австрийский Раст-Гассер образца 1898 г.?

Всё! Это практически близнецы-братья. Конструкция, калибр, надёжность, дальность и точность стрельбы, время использования и даже… судьба! Оба были последними табельными револьверами Империй. Точнее, императорских армий. Наган – российской, Раст-Гассер – австро-венгерской.

calendru Сегодня 24 февраля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона, который начался 23 января, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День независимости Эстонии и не только.
Именины:Всеволод, Гавриил, Георгий, Дмитрий, Захар, Порфирий.
События: В Бельгии состоялась первая из известных лотерей и многие другие.
Родились: Фёдор Ушаков, Вильгельм Гримм, Эммануил Казакевич, Мишель Легран, Елена Соловей, Риккардо Фреда, Татьяна Яблонская, Майя Кристалинская.
Ушли из жизни: Николай Лобачевский, Минас Аветисян, Николай Булганин, Бобби Мур, Ион Войку, Роберт Фултон.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное