Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ВАЖНЕЕ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ - ПОХУДЕТЬ ИЛИ ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 17 февраля 2012, пятница

Выпуск за 16 февраля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Что важнее в тренажерном зале - похудеть или привести себя в порядок?

Сколько раз замечала: любое, даже самое полезное дело надо делать через какие-то заборы и препятствия. Уж не знаю, что делает результат таким желанным и радостным – затраченные усилия на достижение или то же самое, только по поводу преодоления обязательно возникающих неожиданностей.

Подкаст

Прусская кухня и кайзер Вильгельм Второй. Заглянем в прошлое?    05:28 мин.

Гутен морген, либе лезерин, либер лезер. Сегодня наш берлинский репортаж мы посвятим традиционной берлинской и прусской кухне. И попытаемся хоть как-то, хоть чуть-чуть развеять расхожие представления о ней как о кухне тяжеловатой, скучной и, что...

На правах рекламы

Интернет-клондайк? admitad!

Кто не хотел бы зарабатывать, не выходя из дома и лишь иногда контролируя процесс у экрана монитора? Нет таких? Ясное дело! И активный технический прогресс здорово в таком деле помогает – даже людям, не слишком разбирающимся в деталях и тонкостях процесса.

Пользуется ли ваша кошка лотком?

Частенько попадаются объявления: «Продам (отдам) в хорошие руки котенка (кошку, кота). Приучен пользоваться лотком». Спрос на тех кошачьих, что уже умеют пользоваться лотком, выше, чем на тех, кого этому предстоит научить.

Как помочь птицам пережить холода? Особенности кормления городских птиц

Регулярно зимующие в средней полосе мелкие лесные птицы, в принципе, привыкли полагаться только на себя в поисках зимнего пропитания. Но при возникновении особенно сложных погодных условий помощь человека им всегда кстати: достаточно восполнить им буквально треть суточного рациона – и птицы уже не пропадут от голода.

Что должен помнить каждый, чтобы жить спокойно?

Вы замечали, например, как очень часто на вас накатывается тревожное состояние? Оно может появиться, с вашей точки зрения, без видимой причины. Но вы ничего не может с собой поделать, чтобы как-то успокоиться. А вам никогда не приходило в голову, что причиной этого можете быть вы сами и ваше неправильное поведение в той или иной ситуации?

Шопоголизм: какая стадия у вас?

Что такое шопоголизм? Это прежде всего зависимость, а точнее хроническое навязчивое стремление делать ненужные покупки в неконтролируемых количествах, не задумываясь ни о надобности в них, ни о последствиях. Как и любая другая зависимость, шопоголизм имеет свои стадии развития.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Чехия. Как раствориться среди замков и покоя?

Честно говоря, всегда трудно писать о том, что находится «рядом», о том, что, казалось бы, все и так уже знают. Но мне кажется, что рассказывать об этом государстве можно и нужно много. Тема неисчерпаема и многогранна, как океан, океан времени. Именно в этот «водоем» погружаешься, когда попадаешь в Чехию.

Распорядок дня: как стать здоровым и энергичным?

Самое ценное, что есть у человека, – это время, и, чтобы использовать на благо себе, нужно уметь его правильно организовать. В этом может помочь распорядок дня. Ведь и для того, чтобы построить дом, необходим план, иначе дом может просто рухнуть или быстро придти в негодность.

Можно ли верить своим глазам?

Как часто мы говорим: «Конечно, я этому верю! Я видел это собственными глазами!»... Но можем ли мы быть наверняка уверены в том, что нам говорят наши глаза? Возьмем, например, простой вопрос: «Какой величины луна?» Вы помните трех смелых звероловов из детской песни, которые охотились в лесах?

Можно ли начать программировать за 5 минут? Учимся на ребусах и датах

Продолжим изучение основ программирования на примере языка Javascript. Как говорилось в первой части, основной плюс такого подхода – в отсутствии необходимости устанавливать на компьютер какие-либо программы, достаточно Блокнота и браузера Internet Explorer.

calendru Сегодня 17 февраля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона, который начался 23 января, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День спонтанного проявления доброты и не только.
Именины:Александр, Алексей, Андрей, Анна, Аркадий, Борис, Василий, Георгий, Дмитрий, Екатерина, Иван, Иосиф, Кирилл, Михаил, Николай, Петр, Сергей, Федор, Юрий.
События: Земский собор избрал царем Бориса Годунова и принес ему присягу на верность и многие другие.
Родились: Агния Барто, Вячеслав Малежик, Евгений Гришковец, У Хоу, Пётр Шмидт, Евгений Абалаков.
Ушли из жизни: Тамерлан, Джордано Бруно, Жан Мольер, Иоганн Песталоцци, Генрих Гейне, Вера Холодная, Александр Башлачёв, Евгений Самойлов, Морис Папон.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

dietsru Встречайте весну модно с Relоok.ru!
Вы стройнеете и хотите обновить гардероб? Идёте к своей цели и мечтаете подобрать правильный образ, найти свой стиль и получить рекомендации экспертов? Хотите демонстрировать всему миру свой стиль, удачные находки Вашего гардероба и Ваш образ? Специально для Вас будет работать раздел "Образ дня", в котором Вы сможете размещать свои фотографии и обсуждать с подругами и модными консультантами сайта свои стильные решения и модные идеи и на каждый день, и для особых случаев.

Большая диетическая экскурсия: Таити
Предисловие: За последние 4 месяца мы с вами окунулись в кулинарный мир двух стран Азии (Китай и Индия) и двух стран Европы (Греция и Португалия), поэтому в пятом выпуске гастрономического путешествия мне захотелось заглянуть за горизонт. Там, за нарисованной на глобусе полосой, в южной части Тихого океана располагается остров Таити, который официально относится к заморскому сообществу «Французская Полинезия», а таитяне являются гражданами Франции. Таити, Таити… А вы не бывали на Таити?

Диета космонавтов: достигаем невесомости?
Есть в этой жизни вещи не поддающиеся логике, необъяснимые и парадоксальные. И диета космонавтов наглядно это демонстрирует. Начнем с самого названия: диета космонавтов. Каких таких космонавтов? Кому пришло в голову дать такое странное название диете, о которой сами космонавты знать не знают? Хотя, не знаю, как космонавтам, но в целом, спортсменам и людям, работающим физически эта диета весьма подойдет. Ее основа — белки, что означает, что диета космонавтов избавит от лишнего веса, но не тронет мышцы.

Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное