Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ИГРАЛИ В <<БЕРУ И ПОМНЮ>>?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 16 февраля 2012, четверг

Выпуск за 15 февраля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как играли в «Беру и помню»?

Когда-то давным-давно курицы еще росли сразу целиком, а не отдельными окорочками. И мама покупала такую пупурышчатую тушку вместе с остатками перьев, головой и глазами!! И можно было приподнять кожистое веко с какими-то редкими ресничками, и на тебя смотрел круглый черный глаз, как живой.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Подкаст

Кофе: польза или вред? Кофейная история    03:56 мин.

Богатый выбор сортов кофе и доступность этого напитка породили настоящую кофеманию. И все же не умолкают споры о пользе и вреде кофе. Раньше считалось, что этот напиток полезен для мужчин, но крайне опасен для женщин. Вместе с развитием науки и...

На правах рекламы

Как научиться вязать?

Вам нравятся вязаные вещи? Их приятно носить, и смотрятся они очень красиво, а если сделаны собственными руками или руками любимой, то это еще и повод для гордости! Ручная работа всегда выглядит более теплой и уютной.

Кто в доме хозяин: вы или кошка?

Мы заводим кошку и думаем, что получили домашнего любимца, питомца. Но это – глубочайшая ошибка. Кошка – существо совершенно особенное. Это вам не собака, которая немедленно признает хозяина главой стаи, любит и почитает его, как Высший Разум. Кошка еще посомневается в вашей разумности...

В чем отличие между фондовым и валютным рынками?

Сейчас в Интернете очень много рекламы о заработке на рынке Форекс. Это и неудивительно, ведь форекс-бизнес – весьма прибыльное дело для компаний. Но почему же не так распространена реклама фондовых брокеров, у которых тоже можно торговать и зарабатывать приличные деньги с минимальными рисками?

Как выучить иностранный язык и познакомиться с культурой страны без особых затрат?

Есть много всяческих способов изучения языка и ознакомления с культурой той или иной страны. В наши дни уже не существует «железного» занавеса, и каждый молодой человек может найти способ по душе побывать в Европе или Америке. Для этого всего лишь нужно взвесить все за и против и выбрать соответствующую программу.

Кого кормит бабушка, отдавая деньги за хлебушек?

Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что все неоднозначности и неточности в законах существуют с одной единственной целью – кормить армию посредников, стоящих между покупателем и производителем, налогоплательщиком и государством и далее по списку – всюду, где есть хоть малейшая возможность ущипнуть кусочек от пышного ароматного пирожка.

Интернет-магазин парфюмерии и косметики DUTY FREE


Скидка 30% на более 1000 брендов! Спешите!
Количество товара ограниченно.
http://dutyfreeparfum.ru/

Почему из всех возможных вариантов человек выбирает наихудший?

Писать о Судьбе в жизни человека легко и приятно – никто не знает, что это такое в действительности, и потому можно без особого труда сочинить какую-нибудь очередную простенькую теорию, усложнив её всевозможными модными штучками о прошлом и будущем одновременно, о проникновении вселенского разума в наши бедные головы или же полной неразберихой с генами.

Квартира или жизнь?

Квартирный вопрос неизменно актуален для многих людей. Но как его решить, и что получается в результате каждого варианта решения?

Знаки в нашей жизни: великий дар или грандиозная шутка?

Машина, окатившая вас из лужи с ног до головы, зеленый светофор, который зажигается прямо перед вами, внезапно засветившее солнце, банан, на котором вы подскользнулись, чья-то фамилия, преследующая вас – что общего между этими, казалось бы, совершенно не связанными вещами?

Одиночество или...? Решаем важные вопросы

Зачем мы так стремимся к отношениям и почему избегаем одиночества? Что так притягивает нас? Что хотим обрести?

calendru Сегодня 16 февраля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона, который начался 23 января, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Починки и не только.
Именины:Адриан, Анна, Владимир, Иван, Михаил, Николай, Павел, Роман.
События: Испанская инквизиция вынесла смертный приговор всем (!) жителям Нидерландов и многие другие.
Родились: Шиваджи, Николай Лесков, Чарльз Рассел, Михаил Тухачевский, Вера Менчик, Ким Чен Ир, Георг Лаухен (Ретик), Мария Романова, Эрнст Геккель, Чеслав Немен.
Ушли из жизни: Эдуард Багрицкий, Владимир Мигуля, Лев Кулиджанов, Геннадий Цыганков, Борис Хмельницкий.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

dietsru Встречайте весну модно с Relоok.ru!
Вы стройнеете и хотите обновить гардероб? Идёте к своей цели и мечтаете подобрать правильный образ, найти свой стиль и получить рекомендации экспертов? Хотите демонстрировать всему миру свой стиль, удачные находки Вашего гардероба и Ваш образ? Специально для Вас будет работать раздел "Образ дня", в котором Вы сможете размещать свои фотографии и обсуждать с подругами и модными консультантами сайта свои стильные решения и модные идеи и на каждый день, и для особых случаев.

Большая диетическая экскурсия: Таити
Предисловие: За последние 4 месяца мы с вами окунулись в кулинарный мир двух стран Азии (Китай и Индия) и двух стран Европы (Греция и Португалия), поэтому в пятом выпуске гастрономического путешествия мне захотелось заглянуть за горизонт. Там, за нарисованной на глобусе полосой, в южной части Тихого океана располагается остров Таити, который официально относится к заморскому сообществу «Французская Полинезия», а таитяне являются гражданами Франции. Таити, Таити… А вы не бывали на Таити?

Диета космонавтов: достигаем невесомости?
Есть в этой жизни вещи не поддающиеся логике, необъяснимые и парадоксальные. И диета космонавтов наглядно это демонстрирует. Начнем с самого названия: диета космонавтов. Каких таких космонавтов? Кому пришло в голову дать такое странное название диете, о которой сами космонавты знать не знают? Хотя, не знаю, как космонавтам, но в целом, спортсменам и людям, работающим физически эта диета весьма подойдет. Ее основа — белки, что означает, что диета космонавтов избавит от лишнего веса, но не тронет мышцы.

Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное