Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВЕЖЛИВО ВВЕСТИ НЕПРИЯТНОГО СОБЕСЕДНИКА В СТУПОР?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 25 февраля 2012, суббота

Выпуск за 24 февраля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как вежливо ввести неприятного собеседника в ступор?

Нас постоянно окружают люди самых разных возрастов, религий, мировоззрения... Мы чаще всего на автопилоте, подсознательно в общении разделяем друзей, коллег по работе и малознакомых. В силу отсутствия психологической зрелости любой из нашего ежедневного окружения может не придать значения тому, что нам сейчас не до него, а причин у нас на это может быть масса.

Quelle.ru представляет:

Встречаем весну Масленницей! Новый сезон, новые модели, новые скидки!
Покупая в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

Подкаст

Маски для лица: как можно использовать «зеленую аптечку»?    03:51 мин.

Тысячелетиями люди использовали лечебную силу растений, и, исходя из своего опыта и наблюдений, составляли рецепты. Народные рецепты всегда были полезны для здоровья. Недаром они сохранили свою актуальность и в наш век. Такие рецепты по...

Новинки кино. Что смотреть в выходные 25-26 февраля? «Призрачный гонщик 2», «Стыд» и др.

То ли в честь увеличенных за счет праздника выходных, то ли в порядке закрытия плана по зимним кинопремьерам, но в предстоящий уик-энд на экраны России выйдет более десятка новых лент.

Где и как взять кредит под 2771% годовых?

Легко. В ближайшем почтовом отделении. Цитата в ЖЖ: «Кто-то прислал в твиттер помощника Президента Российской Федерации Аркадия Дворковича ссылку на кредитное предложение Почты России. Называется это «Мини-займ: Деньги без вопросов». Берешь 3000 рублей, через 7 дней отдаешь 4599 рублей. 2771% годовых. Дворкович побещал разобраться»...

Как определить сроки посева семян овощных культур на рассаду?

Заядлые огородники, истосковавшись по работе с землей, частенько уже после Нового года разворачивают подготовку к выращиванию рассады, чтобы как можно раньше посеять семена овощей. Скупают различные семена, заготавливают почву и всякие торфяные горшочки и таблетки, ящики, коробки, стаканчики… И чуть ли не с конца января, засучив рукава, приступают к таинству посевной.

Глеб Торский, «Народ Израиля жив!». Что просит еврей у Господа?

Картина Глеба Торского «Легион». Солнечный день. Тень – почти отвесная. Городской пейзаж: узенькие улочки, стрельчатая арка прохода между домами, арки оконных проемов. Мощеная улица, в продолжении улицы видны два мужских силуэта в шляпах, пальмы.

Как удержать внимание мужчины?

Удержать. Слово-то какое интересное. На цепь его, что ли? И во-о-от такими гвоздями ту цепь – к будке?

Подарите аромат себе и своим близким!

Скидки до 40% на лучшие ароматы этого сезона, а также сотни приятных сюрпризов!
Встречайте праздник во всеоружии! dutyfreeparfum.ru

Как вырастить на огороде два урожая за один сезон?

Каждому садоводу-огороднику всегда хочется собрать урожай крупных, здоровых и красивых плодов и овощей. И чтобы они были повкуснее, и их было побольше! Но не всегда это удается реализовать на практике, особенно если дачный участок небольшой.

Как жене строптивой стать женой счастливой?

Большинство семейных конфликтов и ссор возникает, когда у супругов на первом месте оказываются лишь собственные интересы. Многим семейным парам очень непросто даются компромиссы. Женщины, стараясь добиться нужного результата от мужчины, стали неосмотрительно использовать мужские методы: жёсткость, напор, прямолинейность.

Музыка романтизма: какая она? Шарль Гуно и Фауст

Его музыкой пользуются многие люди, самые разные: от папы римского до Альфреда Хичкока. Его образами пользуются и писатели, и литературные герои: от чеховской «Чайки» или булгаковского «Мастера и Маргариты» до авторов кровавых триллеров.

Как именно деньги могут испортить наши отношения?

Бюджет в семье – тема сложная. Кто-то избегает ее обсуждения, кто-то нет, но в любом случае, рано или поздно она всплывает в своем остром проявлении. Как выстроить финансовые отношения, чтобы они потом не ударили по эмоциональной сфере? Как не дать деньгам испортить ваши отношения?

calendru Сегодня 25 февраля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона, который начался 23 января, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Национальный день Кувейта и не только.
Именины:Алексей, Антон, Евгений, Мария.
События: Петр I учредил Синод — верховный орган управления Церковью и многие другие.
Родились: Огюст Ренуар, Леся Украинка, Лев Арцимович, Всеволод Санаев, Алексей Балабанов, Карло Гольдони, Алла Андреева, Джордж Харрисон.
Ушли из жизни: Томас Мур, Уильямс Теннесcи, Андрей Синявский, Ванда Якубовская, Владимир Трошин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное