Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

НЕНАВИЖУ РАБОТУ - ЗНАЧИТ, НЕНАВИЖУ ЖИЗНЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 29 февраля 2012, среда

Выпуск за 28 февраля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Ненавижу работу – значит, ненавижу жизнь?

В понедельник утром каждый считает своим долгом выставить статус в социальных сетях в духе «Впереди рабочая неделя, наша задача – выжить» или «Понедельник день тяжелый», «Снова эта дурацкая работа» и прочее. Излюбленная тема для всех разговоров – начальник-дурак и опостылевшая работа. Каждый раз, когда слышу нечто подобное от своих друзей, думаю: так какого черта вы там работаете?

Подарите аромат себе и своим близким!

Скидки до 40% на лучшие ароматы этого сезона, а также сотни приятных сюрпризов!
Встречайте праздник во всеоружии! dutyfreeparfum.ru

Подкаст

Одеколон. Как Джованни Фарина создал парфюм, который завоевал мир?    06:57 мин.

Одеколон давно и прочно вошел в нашу жизнь, недаром же он считается одним из лучших подарков для мужчин. Но по историческим меркам одеколон относительно молод, ему всего лишь 300 лет. Мир ароматов всегда окружал людей, естественно, что и...

Как не рассмеяться в ответственный момент?

Наверное, у каждого бывали моменты, когда было трудно сдержать смех. Одно дело, если ситуация располагает к тому, чтобы смеяться. Но совсем другое, когда нужно сдерживать смех в неподходящий момент. Ведь если рассмеяться, да не просто хихикать, что, быть может, никто не заметит, а по-настоящему громко и от души хохотать, то можно случайно кого-то обидеть.

А зачем нужно «Сколково»?

А может ли вообще организация типа «Сколково» повлиять на развитие российской экономики в её нынешнем виде?

8 Марта: что говорят в гинекеях? Некоторые - против!

Терпеть его не могу – этот праздник, день 8 марта. Чувствуешь себя бурёнкой с цветком полыни за ухом… Фальшь перманентная. Постарайтесь притушить эмоциональный ряд, но напрягите аналитические способности и логику – возможно, тогда вы в чем-то со мной согласитесь.

Как настроить интернет-подключение ADSL?

Буду писать простым понятным языком без специальных терминов и заумностей, чтобы даже начинающий пользователь или, как еще говорят, «чайник» понял, как настроить интернет.

Финансовые ловушки. Чего вам нужно опасаться?

Такое случалось почти со всеми. Например, мы узнаем о быстром способе обогащения. Или с интересом начинаем слушать своего знакомого, который пытается нам продать новую великолепную бизнес-идею. Однако, в конце концов, это оказывается очередной МЛМ-схемой или финансовой пирамидой.

Quelle.ru представляет:

Встречаем весну! Новый сезон, новые модели, новые скидки!
Покупая в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

Где найти толкового репетитора для своего ребенка?

Выбор хорошего репетитора для своего ребенка – это некая гарантия его поступления в престижный вуз. Из-за огромного числа разного сорта предложений сделать это порой не так-то просто. Как узнать, какой из репетиторов найдет нужный подход к вашему ребенку и передаст ему максимум знаний?

В чём сила мошенника?

Мошенничество в уголовном праве – преступление, заключающееся в завладении чужим имуществом (или в приобретении прав на имущество) путем обмана или злоупотребления доверием.

Как правильно стрелять из... рогатки?

Рогатка... Ну и что трудного в стрельбе из этого примитивнейшего оружия? Положили в кожанку камушек, растянули, отпустили. Всё. Ну что, попали? То-то.

А какие книги любите вы?

Жизнь современного мегаполиса подобна гонке на выживание – множество ежедневных событий, спешащие на работу горожане, торопливо отъезжающие от остановки автобусы, суета вечерних домашних дел… Мы привыкли жить на скорости, и, наверное, это не так уж и плохо.

calendru Сегодня 29 февраля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона, который начался 23 января, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День Кащея-Чернобога и не только.
События: В Шотландии вступил в силу закон – мужчина, отказавшийся жениться на женщине, которая сделала ему предложение, был обязан заплатить штраф и многие другие.
Родились: Джоакино Россини, Федор Абрамов, Ирина Купченко, Раиса Сметанина, Евгения Смольянинова, Герман Холлерит.
Ушли из жизни: Жан-Франсуа Рафаэлли, Армандо Диаз, Эдвард Бенсон, Никита Моисеев, Нина Сазонова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное