Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СТАНЦИЯ СОТОВОЙ СВЯЗИ НА КРЫШЕ - ЗЛО ИЛИ БЛАГО?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 23 февраля 2012, четверг

Выпуск за 22 февраля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Станция сотовой связи на крыше - зло или благо?

Без сотовой связи жизни нет. По крайней мере в наше время, когда мы так привыкли к этому удобному виду общения. Кроме того, многие повседневные сервисы используют услуги мобильной сети: банкоматы, системы платежей, охраны, передачи данных…

Как стать новым богатым, работая 4 часа в неделю?

Вы хотите получать доходы через Интернет? Вы хотите бросить ненавистную работу? Вы хотите путешествовать по миру? Вы хотите наконец-то стать свободным человеком, но не знаете как?

Специально для Вас создана бесплатная видео-программа "Секреты новых богатых", в которой герои выпуска вместе с ведущим делятся своими секретами успеха из разных стран мира! Узнайте эти секреты и Вы!

Подкаст

Что дарить 23 февраля?    05:31 мин.

Что дарить 23 февраля? Вот вопрос, от которого страдает вся женская часть населения постсоветского пространства. С одной стороны – не такой уж это и праздник, чтобы дарить нечто существенное. Но с другой стороны – все же праздник. И хочется сделать...

Как пацифисткая песня стала служить британской армии? История хита «In The Army Now»

Как-то так сложилось, что в рок-музыке, что у нас, что у них, хорошим тоном считается написать про армию что-нибудь обличительное – типа «Неизвестного солдата» Д. Моррисона или «Марш-марш левой» В. Бутусова. При этом обычно выясняется, что подавляющая часть обличителей в армии не служила и недолюбливала ее, так сказать, заочно.

Как делают китайский массаж?

Живут на земле такие люди – китайцы. Они как евреи – есть повсюду. В Красноярске, например, мы знаем трех: китаец Яша, китаец Антон и китаянка Марта... При этом забавно даже не то, что они берут себе имена страны проживания, а то, что они друг друга называют нашими именами. Общаются друг с другом по-китайски, но... Яша...

Зачем каждый день надо съедать одну жабу?

Не думайте, что это новый тибетский рецепт бессмертия или вечной молодости. Вовсе нет. Это одно из правил увеличения количества часов в сутках для тех, кто ничего не успевает. Не хотелось бы здесь использовать популярный термин «тайм-менеджмент», который имеет офисный оттенок, и кажется, что работает только для корпоративных служащих.

Когда возможны переговоры в личной жизни?

Все ли свои потребности мужчина может удовлетворить одной женщиной? Правда ли, что женщина готова удовлетворять все свои потребности одним мужчиной? Скорее нет, чем да.

Ужастик «Ведьма из Блэр». Чудо маркетинга, или Как потеряться в Америке?

Трое студентов отправляются в захолустный городок Бёркеттсвилль (бывший Блэр), штат Мэриленд, чтобы снять документальный любительский фильм про местную страшилку – ведьму из Блэр...

Подарите аромат себе и своим близким!

Скидки до 40% на лучшие ароматы этого сезона, а также сотни приятных сюрпризов!
Встречайте праздник во всеоружии!
dutyfreeparfum.ru

Какое животное выбрать для ребенка? Морскую свинку!

Морские свинки на самом деле очень просты в содержании и уходе, недаром в наш век они населяют виварии лабораторий и активно разводятся в качестве источника мяса на своей исторической родине в Перу. А любители вообще вздумали заниматься селекцией морских свинок и успешно получат новые интересные качества у различных пород.

В чем причина невезения? Распознаём «исходный код»

Мы склонны сетовать на судьбу, на неудачное стечение обстоятельств, рассуждаем и недоумеваем: почему при прочих равных кому-то везет больше, кто-то более успешен, здоров, любим, талантлив.

Семейный конфликт. Каких правил поведения должны придерживаться супруги?

«Когда люди женятся, они в большинстве случаев более не живут друг для друга, как делали это ранее». Эти слова принадлежат Зигмунду Фрейду. Люди встречаются, женятся, разводятся... Он и она по-прежнему любят друг друга, но не умеют сохранить семью. К сожалению, это распространенный случай.

Карточная игра «Иллюминаты». Что это - новое пророчество?

Пожалуй, нет ни одного человека, который никогда не играл в карты. Относиться к этой игре можно по-разному, но дождливым вечером, когда идти никуда не хочется, она поможет друзьям скоротать время за карточным столом. К тому же совсем не обязательно это должны быть карты классические.

calendru Сегодня 23 февраля 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона, который начался 23 января, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День защитника Отечества и не только.
Именины:Анна, Антон, Аркадий, Валентина, Василий, Галина, Геннадий, Герман, Григорий, Иван, Карп, Марк, Петр, Порфирий, Прохор.
События: Николай Лобачевский положил начало неевклидовой геометрии и многие другие.
Родились: Георг Фридрих Гендель, Казимир Малевич, Виктор Флеминг, Алексий II, Евгений Крылатов, Олег Янковский, Карл Ясперс, Юлиус Фучик, Георгий Щедровицкий, Том Вессельман.
Ушли из жизни: Карл Фридрих Гаусс, Федор Глинка, Вера Комиссаржевская, Петр Ганнушкин, Джон Китс, Алексей Толстой.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное