Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВЕСНУ ПОТОРОПИТЬ? ДЕЛАЕМ МАРТИНИЧЕК!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 1 марта 2012, четверг

Выпуск за 29 февраля 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как весну поторопить? Делаем мартиничек!

Зима в этом году выдалась довольно странная – то до самого Нового года надоедала слякоть, то вдруг резко ударили морозы и выпал снег, причем даже в тех регионах, где такого отродясь не бывало. Долгая и холодная получилась зима.

504 Gateway Time-out


nginx/0.7.62

Подкаст

Когда вредны диеты?    04:54 мин.

Обычное явление: молодые девушки обсуждают последнюю новомодную диету, позволяющую избавиться от пары-тройки «лишних» килограммов или влезть в джинсы на размер меньше. В моде – сухощавая стройность, переходящая порой в дистрофическую худобу. Но...

На правах рекламы

Все-таки не каприз, а болезнь? Как вылечить зависимость

Как тяжело переживать за близкого человека, одержимого пагубным пристрастием и не отдающего себе отчета, что он давно уже болен, что с разрушительной зависимостью надо срочно справляться, иначе справится с ним она!

Как ухаживать за комнатными растениями? Календарь цветовода, март

В комнатной оранжерее в марте месяце наступает настоящая весна – много света, солнца, тепла. Всего хватает для нормальной жизнедеятельности, чем растения и пользуются – начинают активно расти, выпуская новые побеги и бутоны. В это время они нуждаются в большом количестве питательных веществ и влаги.

Что нужно для того, чтобы открыть семейный детский сад?

Для многих матерей устройство ребёнка в детский сад превращается в настоящее испытание. Нехватка этих учреждений заставляет некоторых записывать свое чадо в специальную электронную очередь чуть ли не с момента рождения. Но даже в этом случае заветное место можно получить, когда ребёнок уже должен пойти в школу.

Новые «Соломенные псы». Что делает ботаник, загнанный в угол?

Неспокойно в американском селе. Молодежь совсем от рук отбилась. Одни пьянки-гулянки на уме. Им бы целину поднимать, так нет, лишь ерша с виски в местном баре хряпнуть, оленя на охоте прихлопнуть да бабу какую на чужом диване натянуть. Вот и все развлечения. И да, городских они дюже недолюбливают.

Какая она, голубая мечта профессионального кладоискателя?

Кто не мечтал найти клад? Дрожащими руками извлечь эту крупицу из прошлого, зачастую стоящую немалые деньги... Но, увы, немногим из нас удалось воплотить мечту в жизнь. И это, несмотря на доступность чудо-техники, металлоискателей. Казалось бы, чего проще – купил, включил, нашел, выкопал. Но не тут-то было.

504 Gateway Time-out


nginx/0.7.62

Салон красоты на кухне. Как легко приготовить косметические средства из обычных продуктов?

Любая хозяйка имеет в запасе много продуктов, из которых можно быстро и легко приготовить различные косметические средства для ухода за кожей лица (и не только). Например, домашние маски очень дешевы, а их применение часто дает лучший результат, чем использование дорогостоящих косметических препаратов.

Что делать, если дома завелся кот?

Говорят, коты сами находят себе хозяев: как будто какая-то невидимая серебряная нить ведет их по жизни – бездомных и «потеряшек», породистых и не очень, взрослых и даже маленьких – туда, где можно найти что-то хорошее. Хотелось бы, чтобы все нуждающиеся так находили тепло и заботу.

Ваша жизнь. Несете ли вы за неё ответственность?

Очень жаль, что многие люди не берут на себя ответственность за свою жизнь. Они готовы обвинять в своих бедах кого угодно: злодейку-судьбу, плохих родителей, несчастную любовь, государство, соседей, начальников… и так далее, по списку.

Как неблагоприятные факторы влияют на состояние кожного покрова?

Кожа – это уникальный орган. Во-первых, самый большой (у взрослого человека – около двух квадратных метров и весит около 20% общей массы тела), во-вторых – самый многоплановый по своим функциям, среди которых и дыхание, и терморегуляция, и защита, и даже выведение.

calendru Сегодня 1 марта 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона, который начался 23 января, и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День эксперта-криминалиста МВД России и не только.
Именины:Даниил, Илья, Макар, Павел, Памфил, Порфирий, Самуил, Юлиан.
События: Нострадамус опубликовал свою книгу предсказаний и многие другие.
Родились: Сандро Боттичелли, Гленн Миллер, Борис Черток, Ицхак Рабин, Евгений Дога, Борислав Брондуков, Томас Андерс, Акутагава Рюноскэ.
Ушли из жизни: Джакомо Балла, Изольда Извицкая, Макс Уолдман, Александр Остужев, Лев Арцимович, Владислав Листьев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное