Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

О ЧЁМ ШУТЯТ МУЗЫКАНТЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 24 марта 2012, суббота

Выпуск за 23 марта 2012 Архив выпусков

Статья дня

О чём шутят музыканты?

Музыкальное классическое искусство считается делом серьёзным, а игра на музыкальных инструментах только для непосвящённых остаётся всего лишь игрой. В действительности...

Программа "Калькулятор продуктов" для Вас!

Получите "Калькулятор продуктов" и питание станет более разнообразным и полноценным при меньших затратах. Легко подобрать готовые рецепты, добавить свои, составить меню, изменить рецепты под свои вкусы. Легко и удобно можно составить праздничное меню на любое количество гостей. Программа выдаёт список количества продуктов и суммы на покупку. Экономится время, усилия и деньги + подсчёт калорий каждого рецепта, а также подсчёт Хлебных Единиц для диабетиков.
http://zavprod.com

Подкаст

Что такое кама с утра? Особенности эстонской национальной кухни    04:01 мин.

Как известно, жители Средиземноморья из продуктов питания предпочитают сочные помидоры, спелые оливки и налитый солнцем виноград, а их северные соседи желают что-нибудь посытнее, погорячее и пожирнее. Надо же запастись силой на долгую зиму....

Новинки кино. Что смотреть в выходные 24-25 марта? «Голодные игры» и др.

На этой неделе мы сможем наблюдать мощный приток в кинотеатры молодежной аудитории. От младшего дошкольного возраста до старшеклассников и студентов. Всё благодаря тому, что 22 марта в России стартует сразу несколько целевых проектов, включая молодежный футуристический триллер «Голодные игры», трехмерный вариант диснеевской классики «Король Лев» и еще парочка анимационных проектов в формате 3D.

Как купить эксклюзивные шнурки для ботинок?

«Эти шнурки будут на 0.5 граммов меньше весить и на 30 дней дольше служить. Эти шнурки на 3 сантиметра длиннее предыдущей модели, что позволяет завязывать их максимально быстро на ходу и даже при посадке в вагон метро в час пик. Эти шнурки мог бы носить Филипп Киркоров и «Дискотека Авария», но носить их будете именно Вы! Посмотрите ролик, посмотрите ролик!»

Чем можно заразиться в церкви?

Забегая вперед, сразу отвечу на вопрос статьи – всеми инфекциями, передающимися воздушно-капельным путем. А теперь подробнее, как это происходит.

Как выращивать «Рождественскую розу»?

Пожалуй, одним из лучших раннецветущих растений является морозник. Свое имя – «Рождественская роза», «Роза Христа» – он получил за способность зацветать среди зимы, во время оттепели. А название «геллеборус» произошло от греческих слов «elao» (убивать) и « bora» (мясо), что говорит о его достаточно сильной ядовитости. Так что при встрече с его очаровательными цветками не стоит забывать и об этом.

Швейцария? «Главное – не торопиться!»

Говорят, что в Швейцарию едут те, кто уже все себе купил и везде побывал. В том смысле, что страна эта, ассоциирующаяся с шиком, достатком, роскошью и гурманством, не для беготни по магазинам (цены кусаются) и не для любителей «галопа по Европам» (здесь слишком много красивого, чтобы суетиться).

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологичестий тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Музыка романтизма: какая она? Так говорил Заратустра

Что, где, когда и как говорил Заратустра – большинство знает по книге Ницше. Это большинство не знает, правда, что оно знает, как говорил Заратустра в музыке. А знают все. В мире – благодаря фильму Стэнли Кубрика «Космическая одиссея 2001», в странах бывшего СССР – благодаря передаче «Что? Где? Когда?».

Как развлекаться на отдыхе в Турции? Экскурсии

Посещение экскурсий в Турции – важная часть программы отдыха. Чтобы все прошло отлично, для начала вам нужно определиться, у кого вы будете покупать экскурсии в Турции. Есть два варианта – либо у своего отельного гида, от туроператора, либо в уличных агентствах.

Хорошо ли жить пристёгнутым к маминой юбке?

Любовь к детям порой принимает разные формы, например, превращается в патологию. Иногда родители так сильно «любят» своё чадо, что никак не могут позволить сделать ему хотя бы один самостоятельный шаг, приобрести свой собственный опыт. В таких семьях вырастают дети очень неприспособленные к жизни, не представляющие себя вне родительского гнезда.

Что такое личность? Несколько метафор. Часть 1

Личность, личина, личное… Сначала про «личины». Кожура, внешние оболочки, маски, всякого рода «мундирчики» и мундиры. То, что мы предъявляем обществу себе подобных в тех или иных ситуациях. «Я – женщина», «Я – мужчина», «Я – умный», «Я – тупица», «Я – хрупкий», «Я – сильный»...

calendru Сегодня 24 марта 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Всемирный день борьбы с туберкулезом и не только.
Именины:Василий, Георгий, Ефим, Иван.
События: В Польше началось антирусское освободительное восстание и многие другие.
Родились: Орест Кипренский, Гарри Гудини, Иван Козловский, Клавдия Шульженко, Светлана Тома, Александр Буйнов, Уильям Моррис, Эдуард Клапаред, Алексей Новиков-Прибой, Сергей Вавилов, Джозеф Барбера, Стив МакКуин.
Ушли из жизни: Александр Алехин, Евгений Абалаков, Елизавета I, Жюль Верн, Николай Бердяев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное