Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<ПОДОЖДИ, МНЕ ЗВОНЯТ!>> ЖДАТЬ ИЛИ НЕТ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 31 марта 2012, суббота

Выпуск за 30 марта 2012 Архив выпусков

Статья дня

«Подожди, мне звонят!» Ждать или нет?

Смешной однажды вышел случай. Перед Новым годом звонит приятельница: «Давай встретимся, мы так давно не виделись!»

Курс скрытого манипулирования.

Мы всю жизнь пляшем под чужую дудочку. Всю жизнь нами кто-то управляет. И так будет продолжаться пока мы не возьмете все в свои руки. Выбирайте, вы хотите оставаться пешкой в чужих руках или стать свободным от влияния?
Специально для закрытой группы мы проводим тренинг. Количество бесплатных мест ограничено и записаться смогут только те, кто привык принимать решения быстро!

Подкаст

Как успешно покорять женщин? Поможет ваша мужская «чертовщинка»    05:19 мин.

«Как ангел» – такое образное сравнение вряд ли понравится мужчинам. «Дьявольски красив» или «чертовски хорош» – вот что хотелось бы услышать им от женщин в свой адрес. Зачастую мужчины действительно очень похожи на чертей – такие же страшноватые...

Новинки кино. Что смотреть в выходные 31 марта - 1 апреля? «Гнев титанов» и др.

Феноменальный успех «Голодных игр» не оставляет шансов конкурентам прорваться на верхнюю строчку кассовых сборов, но пытаться никто не запрещал. На этой неделе попытку оспорить лидерство молодежного блокбастера сделает сиквел фэнтезийного экшна «Битва титанов» – «Гнев титанов».

Как в России появилась детская поэзия? Ко дню рождения Корнея Ивановича Чуковского

Само появление детской поэзии в России и ее дальнейший расцвет в СССР неразрывно связаны с именем Корнея Ивановича Чуковского. Даже на фоне таких талантов, как Маршак и Барто, он до сих пор продолжает возвышаться огромной самородной глыбой.

Как приготовить цукаты в домашних условиях? Экспресс-метод

Яркое, как вспышка, воспоминание из детства: праздничный, накрытый к чаю стол, мамин роскошный, «свадебный», Ленинградского фарфорового завода чайный сервиз, домашняя выпечка в хрустальных вазочках, на плоской тарелке солнечным пятном сияет тонко нарезанный лимон…

Розовая лента. Когда цвет далек от гламура?

В разные исторические эпохи розовый цвет менял свою символическую нагрузку – от религиозной до поэтической, от пренебрежительной до обожествляемой. В наши дни существуют стойкие ассоциации с розовым цветом: нежно-розовый – младенец-девочка, ярко-розовый – гламурная барышня.

Как я осваивала Интернет? История про мартышку и очки...

В наш век, век новых технологий и массы информации, мы все рано или поздно начинаем интересоваться Интернетом. Так и я. Руки чесались, так хотелось «познакомиться» с ним. И вот подключение настроено! Ура, ура!

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Что станем делать, когда запретят обезболивающие?

По статистике, почти 90% всех женщин страдают от болей во время менструации. Причем многие из них считают, что так и должно быть. Мол, природа за что-то наказала женщин, послав им несколько дней спазматических болей, повторяющихся каждый месяц.

Самозащита для девушек - искусство?

Мир с каждым днем меняется, во многом в лучшую сторону. Современные девушки стали более ухоженными, более разносторонне развитыми и активными. Им позволено многое из того, что раньше не могла позволить себе обычная женщина. Мы стали более раскованными и беспечными, но наша жизнь, на первый взгляд такая спокойная, иногда все-таки преподносит нам сюрпризы.

Какие таланты есть у кошек?

Наблюдая за своими кошариками в течение года, я открыла у них множество талантов. Особенно хорошо все познается в сравнении: если один кот достиг больших успехов в одном, то второй преуспел в совершенно другой сфере. Поговорим об этом поподробнее.

Ревность зарождается в детстве?

Ревность – это переживание, которое сопровождает мысль о реальной или воображаемой потере любви. Она возникает в ситуации соревнования, конкуренции, нарушения обладания, неудовлетворенности. Она усиливается вследствие неудачи, потери престижа, стресса, хронической болезни.

calendru Сегодня 31 марта 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день резервного копирования (День бэкапа) и не только.
Именины:Даниил, Дмитрий, Кирилл, Наталья.
События: В Париже состоялось торжественное открытие Эйфелевой башни и многие другие.
Родились: Корней Чуковский, Александр Збруев, Владимир Винокур, Лайма Вайкуле, Павел Буре, Рене Декарт, Йозеф Гайдн, Роман Клейн, Александра Коллонтай, Сергей Дягилев, Лиз Клэйборн.
Ушли из жизни: Иван Калита, Хайрем Бердан, Павел Яблочков, Глеб Кржижановский, Брэндон Ли, Франциск I, Исаак Ньютон, Юрий Самарин, Мария Скобцова, Родион Малиновский, Семен Тимошенко, Чарлз Бест, Михаил Румянцев, Юрий Кнорозов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное