Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧЕМ УДИВИТЬ ЖЕНУ 8 МАРТА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 7 марта 2012, среда

Выпуск за 6 марта 2012 Архив выпусков

Статья дня

Чем удивить жену 8 Марта?

Чем и как удивить жену 8 марта? Ну, конечно, необычными блюдами, которые вы приготовили в этот день сами. Ведь настоящий праздник – это когда вкусно, не так ли?

Подарите аромат себе и своим близким!

Скидки до 40% на лучшие ароматы этого сезона, а также сотни приятных сюрпризов!
Встречайте праздник во всеоружии! dutyfreeparfum.ru

Подкаст

Родительская любовь: за что вы любите ребёнка?    08:16 мин.

Ребенок отличается от взрослого человека в первую очередь тем, что он – зависим. Он зависит от взрослых во многих аспектах своей жизни: еда, одежда, условия проживания, качество образования – практически все определяется взрослыми. И маленький...

В чем опасность двойного принуждения?

Термин «двойное принуждение» означает ситуацию, когда к человеку предъявляются противоречивые требования. Точнее, не просто противоречивые, а взаимоисключающие. Такие, что какое бы из них вы ни выполнили, другое будет не выполнено.

Экзамен ГИА. Что дальше? Для учеников и их родителей

Нынешнее поколение школьников подверглось новым экспериментам министерства образования. Сегодняшние девятиклассники готовятся к сдаче Государственной Итоговой Аттестации.

8 Марта. Что подарить? Полезные советы

История праздника 8 Марта как Международного женского дня возникла относительно недавно, в середине девятнадцатого века. Начало его празднования положила Клара Цеткин, одна из участниц мартовской манифестации 1857 года в Нью-Йорке. Такие демонстрации проводились в защиту женщин, не имевших в те времена равных с мужчинами условий труда и оплаты.

Осторожно - шопомания! Спасет ли разорительная болезнь от стресса?

Транжирить то, чего нет, так же вредно, как работать на манер «вечного двигателя». Шопоголики – это трудоголики со знаком минус. Одни пытаются исправить себе настроение ненужными и не запланированными покупками. Другие – спасаются от внутреннего одиночества, дурманя и изнуряя себя работой.

Что будет с моим браком через n-ое количество лет? Мечты перед сном

Вы любите мечтать перед сном? Я люблю. Как хорошо думается о прошлом и будущем в те пять минут, когда вот-вот уснешь и царство Морфея уже открыто для тебя. Но ты чуть медлишь, оттягивая приятный момент. Много вспоминается в эти минуты, иногда значительно отодвигая границы засыпания. А еще о большем мечтается...

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Как правильно подготовиться к празднику 8 Марта? Один из вариантов

Многие мужчины уже знают: время после празднования Дня защитника Отечества очень даже линейно и календарно. Более того, оно скоротечно – оглянуться не успеешь, как Восьмое марта тут как тут! И женщины замерли в счастливом ожидании часа «Ж» (время дарить-принимать подарки)…

Амур. Почему символ влюбленности изображается ангелочком с луком и стрелами?

Амур, вроде как пришёл к нам из Древней Греции. А кто-то знает почему именно лук и стрелы находились в руках у Амура? Не праща, тоже оружие древнее и широко распространённое в то время, не дротик (метательное копьё), а именно лук со стрелами?

Как освоить музыкальный инструмент? Многоголосные инструменты

В предыдущей части мы рассмотрели функциональную основу современной музыки как в части гармонических функций мелодии, так и в части функций отдельных голосов.

Криминальная мелодрама «Дикая штучка». Любви все глупости покорны?

В жизни каждого настоящего мужчины должна быть одна сумасбродная ночь, одна развратная женщина без тормозов и одна драка не на жизнь, а на смерть. Это отнюдь не отменяет необходимости выращивания деревьев, сыновей и строительства дома. Скорее, является приятным бонусом к пресловутому стакану воды.

calendru Сегодня 7 марта 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Макха Буча в Таиланде и не только.
Именины:Андрей, Афанасий, Варвара, Виктор, Владимир, Елизавета, Иван, Иосиф, Ирина, Михаил, Николай, Прасковья, Сергей, Степан, Федор.
События: Римский император Константин I Великий провозгласил воскресенье днем отдыха и многие другие.
Родились: Борис Кустодиев, Сергей Лазо, Андрей Миронов, Шамиль Тарпищев, Владимир Драчев, Роб Рой, Даниель Дэвид Палмер, Томаш Масарик, Робер де Монтескью, Пит Мондриан, Морис Равель, Михаил Леонтович, Абэ Кобо, Владимир Чивилихин.
Ушли из жизни: Фома Аквинский, Мария Пушкина (Гартунг), Александр Введенский, Ян Арлазоров, Прасковья Жемчугова, Стэнли Кубрик.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное