Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПОЙМАТЬ ЗДОРОВЫЙ СОН?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 16 марта 2012, пятница

Выпуск за 15 марта 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как поймать здоровый сон?

На самом деле, сон – это не время, вычеркнутое из активной жизни. Наоборот, именно сон является наиболее важной составляющей вашей деятельности. Чем лучше вы спите ночью, тем лучше будут результаты вашей работы днём.

Подкаст

Что такое любовная магия?    07:09 мин.

При выборе партнера важнее всего включать интуицию, так называемый голос сердца. Если что-то идет не так, нужно иметь смелость заглянуть внутрь себя, отыскать причину, быть готовым с чем-то смириться, что-то изменить в себе, а уж добившись...

«Милый, голова сегодня не болит...» Какого секса хотят женщины?

Установлено, что женщинам хочется секса ничуть не меньше, чем мужчинам. Вопрос заключается в том, какого именно секса хотят женщины.

Кого изобразил Рафаэль в образе Сикстинской Мадонны?

Согласно церковным преданиям, первым живописал лик Богородицы евангелист Лука еще при земной Ее жизни. Веками вырабатывались каноны, по которым образ Богородицы мог быть узнаваем, совершенствовалась техника письма, появлялись новые идеи, споры богословов вносили свои изменения в существовавшие правила живописания.

Любовь и ненависть: всегда рядом?

– Ты будешь моей, и я на тебе женюсь! – заявил однажды мой любимый мужчина. Мы не были официально женаты, хотя давно перед всеми позиционировали себя мужем и женой.
– Но я ведь не дала согласия…

Как расцветали цветы... для меня?

Цветок гибискус, в быту его называют китайской розой, растёт у меня уже много лет, цветёт, в основном, летом. Бутоны раскрываются строго по порядку: когда отцветёт один (обычно это продолжается около трёх суток), наступает очередь следующего.

Лиам Нисон в драме «Схватка». Волков бояться - в лес не ходить?

Сны и мысли имеют свойство материализоваться самым извращенным способом. Наш создатель (если таковой вообще имеется) – изрядный шутник и мастер провокаций. Из всех сокровенных желаний он выбирает самое темное, так что если вы мечтаете о смерти, то будьте готовы встретиться с самым страшным ее обличьем.

Консалтинг по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов

У Вас есть сайт или идея веб-бизнеса, но нет достаточных знаний? Мы поможем вам!
- Формирование концепции нового проекта под бизнес-задачу и создание проектной документации;
- Анализ существующего веб-бизнеса, перспектив сайта и его тематической ниши;
- Внесение практических рекомендаций по улучшению проекта и помощь в поиске способов монетизации веб-проекта.
Получите исчерпывающую консультацию по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов.

Чем необычен пневматический пистолет «Атаман»?

Всем! Конструкцией, принципом действия, системой зарядки, многозарядностью… Даже своей формой он не похож ни на один из современных пистолетов. И это не удивительно. Ведь создала сие изделие тульская фирма «А+А», которая выпустила в мир ещё одну необычную конструкцию – недопистолет «КОРДОН».

Можно ли вырастить ведро помидоров с одного куста?

Нормальный огородник ответит на поставленный выше вопрос: «Нет». И будет по-своему прав. Потому что для того, чтобы получать ведерный урожай помидоров с одного куста, должен быть какой-то не совсем обычный сорт томатов либо маленькое ведро емкостью 4-5 литров. К тому же речь идет о выращивании томатов в условиях Забайкалья, где безморозный период длится всего два месяца – с середины июня до середины августа.

Как мысли превратить в действия?

Часто мы генерируем какие-то идеи очень быстро и не успеваем их воплощать в жизнь. Мысли одна за другой приходят в голову, и порой даже не знаешь, за что сначала взяться. В итоге этот поток интересных идей заканчивается ничем.

Что делать, когда на горизонте замаячил конфликт?

О, как часто нам приходится попадать в кризисные ситуации, в том числе в нашей профессиональной деятельности! Причин может быть масса. Это и собственные ошибки, и просчеты производственного и личного плана, и наветы «доброжелателей», и пристрастное отношение шефа.

calendru Сегодня 16 марта 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День образования подразделений экономической безопасности в системе МВД России и не только.
Именины:Марфа, Михаил, Севастьян.
События: Увидел свет роман Гюго «Собор Парижской Богоматери» и многие другие.
Родились: Георг Ом, Николай Языков, Александр Попов, Александр Беляев, Сергей Юрский, Бернардо Бертолуччи, Сюлли-Прюдом, Владимир Комаров.
Ушли из жизни: Джованни Перголези, Уильям Бантинг, Яков Свердлов, Джозеф Остин Чемберлен, Пётр Щербаков, Тиберий, Александр Лодыгин, Яков Перельман, Николя де Сталь.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное