Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРИГОТОВИТЬ ДОМАШНЮЮ <<ФАНТУ>>?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 19 марта 2012, понедельник

Выпуск за 18 марта 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как приготовить домашнюю «Фанту»?

Это сегодня цитрусовые для нас – продукт всесезонный и вполне обыденный, доступный по цене и удовлетворительный – во всяком случае, в это хочется верить – по качеству.

DEDMOROZ.ru - Что купить и куда пойти с ребенком?

DEDMOROZ.ru - это сайт любящих родителей. Что здесь хорошего?
Во-первых, много полезной информации куда пойти с ребенком.
Во-вторых, здесь находится самый большой детский интернет-магазин.
В-третьих, это новая и интересная социальная сеть для родителей.

Подкаст

Весна... Скажите честно, вы ей рады?    04:13 мин.

Скажите честно, лично вы рады приходу весны? «Кто же ей не рад?» – спросите в ответ. Оказывается, весну недолюбливают сотрудники МЧС и милиционеры. Уж они-то точно знают, что звонков о заложенных бомбах в весенние месяцы поступает в два раза...

Медработники или медсантехники: кто спасает наши бренные тела?

На прошлой неделе меня прихватило. Традиционные средства самолечения не помогли. Пришлось вызывать «Скорую». Ждать было очень больно, но делать было нечего. В моем мозгу появилась следующая картинка.

Боязнь авиаперелётов: как себя поддержать на высоте 11 000 метров?

Весьма распространенная в наше время фобия. Вполне такой естественный страх для «рожденных ползать», подчиняющихся законам земного тяготения бескрылых существ, т.е. нас, людей. Но при сегодняшних наших жизненных расстояниях без перелетов все-таки трудно обходиться. Давайте поговорим о том, как и чем можно себя отвлечь и поддержать «на высоте».

Медицина – мать химии?

Итак, вечная проблема о курице и яйце, или о пользе научных генеалогий. Автор восстановил свою научную генеалогию, составленную по принципу «учитель → ученик». Получилась следующая последовательность:

Как создавался фильм «Назад в будущее»?

Полагаю, что сюжет фильма Роберта Земекиса «Назад в будущее» знаком большинству любителей кино. История о том, как Марти МакФлай отправился на тридцать лет в прошлое, известна киноманам всего мира и уже давно считается классикой развлекательной фантастики. В 2010 году картине Земекиса исполнилось 25 лет.

Голос - эрогенная зона?

Мы выбираем себе партнера по странным законам, редко понятным нам самим. Представьте своего любимого и перечислите то, что вам нравится в нем больше всего. Наверняка не последним пунктом в этом списке окажется его голос. Многие называют этот критерий решающим в выборе сексуального партнера.

У Вас есть свой сайт или блог?

Установите новый уникальный информер "Праздники сегодня", и с этого дня на Ваших страницах всегда будет самая полная информация о праздниках разных стран и религиозных конфессий мира!

Подробнее об информере...

Как коллекторы выбивают долги с должников ЖКХ?

Кто не знает, коллекторы или коллекторные агентства предоставляют услуги по возвращению долгов с должников. Делают они это законными и незаконными методами за определенные проценты. Так вот, агентства эти добрались и до жилищно-коммунального хозяйства. Расскажем, как коллекторы выбивают долги с должников ЖКХ.

Музыка романтизма: какая она? В ритме сердца

Каждый год в Австрии проходят фестивали, посвященные этой семье. Семья, действительно, удивительная, а музыка – радостная, летящая. Мы все еще в «легком» жанре, от Жака Оффенбаха – к Штраусам.

Недостатки - это хорошо?

Почему мы не любим свои недостатки? Мы не хотим знать о своих плохих качествах и не признаем этого в других. А ведь они есть у всех без исключений. Да-да, никто из нас не может похвастаться отсутствием недостатков! И чем больше мы о них замалчиваем, тем громче они о себе заявляют.

О фильме «Малыши», или Что посмотреть на досуге?

Томас Бальмес, автор сценария и режиссер, назвал в одном из интервью свой документальный фильм «Малыши» комедией и объяснил это тем, что во время просмотра его зрители много смеются или улыбаются.

calendru Сегодня 19 марта 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День моряка-подводника и не только.
Именины:Аркадий, Елена, Константин, Максим, Федор.
События: В Венеции принимается закон об охране авторских прав на изобретения и многие другие.
Родились: Давид Ливингстон, Александр Покрышкин, Борис Штоколов, Валерий Леонтьев, Надежда Бабкина, Алексей Михайлович Романов (Тишайший), Фридрих Карл Теттенборн, Александр Введенский, Фредерик Жолио-Кюри, Лев Кулиджанов.
Ушли из жизни: Пётр Шмидт, Василий Суриков, Василий Сталин, Луи де Бройль, Артур Кларк, Эдгар Берроуз.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное