Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО МЕШАЕТ ЛЮДЯМ СОЗДАВАТЬ ШЕДЕВРЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 10 марта 2012, суббота

Выпуск за 9 марта 2012 Архив выпусков

Статья дня

Что мешает людям создавать шедевры?

Бывают в жизни сложные периоды, когда необходимо принять важное решение или когда от постоянного стресса кругом идет голова. В такие моменты хочется как-то отвлечься. Например, как в детстве, сказать: «Я буду сейчас рисовать». И, действительно, начать рисовать.

Подкаст

Как влюбить в себя девушку?    07:33 мин.

Существует ли любовь с первого взгляда? Наверное, никто не поспорит, что любовь существует в принципе, верно? Представьте себе такую ситуацию: вы встречаете на улице (или где-либо еще) девушку, которая вам очень нравится (и которую никогда...

Новинки кино. Что смотреть 9-11 марта? «Лоракс», «Джон Картер» и др.

Премьерный четверг в этом году в России совпал с «Международным» Женским днем, что почти не сказалось на составе участников, но перекосило график выходных дней. На этой неделе в широкий прокат выходит пять картин.

Магнитные бури: что это за напасть и как ее пережить?

Около 10% молодых людей чувствительны к магнитным бурям. С возрастом этот процент растет. После 50 лет практически каждый чувствует на себе влияние этих явлений. Магнитные бури – это возмущения магнитного поля Земли, то есть нарушение привычного для человеческого организма фона. Они наблюдаются одновременно на всей планете и могут длиться от нескольких часов до нескольких суток.

Как попасть на улицу? «Новости нашего дурдома»

В нашем дурдоме часы показывают время на три часа позже, чем на улице. Это связано с тем, что пациенты любят утром поспать подольше и восходящее солнце очень их раздражает. Администрация вообще хотела вначале сократить сутки на этих три часа, но главврач счел эту меру пока слишком уж радикальной.

Зачем занимаются сексом несовершеннолетние девочки?

В истории известны периоды, когда женщин трепетно любили, посвящали им сонеты, рыцари Средневековья совершали подвиги ради прекрасных дам. В начале ХХ века поэты в своих стихах и поэмах воспевали женщину. Во главу угла отношений между мужчиной и женщиной ставилась любовь.

Как состояние здоровья породистых собак влияет на потомство?

Разумеется, интересоваться здоровьем щенков надо начинать с их «родителей». Правильной тактикой является демонстрация при продаже щенков их «мамы» и «папы» – «посмотрите, какие они здоровые».

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Нужно ли оформлять перепланировку квартиры?

Объявленная не так давно властями перепланировочная амнистия нисколько не уменьшила чиновничью волокиту. Сделавшим ремонт москвичам по-прежнему надо ходить по инстанциям и стоять в очередях, чтобы оформить перепланировку в квартире.

«Ruger Standard Mk.I». Чем этот «бутылкоразбиватель» покоряет сердца уже седьмой десяток лет?

Всем! Необычной формой, несвойственной современным пистолетам. Удобством. Точностью. Надежностью. И необычной историей появления на свет. Прототип этого, такого необычного для второй половины двадцатого века оружия, изобретатель и инженер Уильям Ругер разработал в 1946 г., получив патент на изобретение.

Как написать книгу с потенциалом бестселлера?

Оказывается, что сложного в написании книги особо-то и нет. Тем более что все уже про это давным-давно известно. Только многие из нас почему-то считают для себя чем-то запредельным просто взять и написать свою первую книгу!

Рубенс. «Сусанна и старцы». А где же мальчик?

Когда вавилонский царь Навуходоносор захватил Иудею, евреи восстали, и царь переселил их в Вавилонию. Изгнание было некоротким – больше полувека. Видимо, стремясь погасить недовольство, Навуходоносор решил «приручить» изгнанников.

calendru Сегодня 10 марта 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День архивов и не только.
Именины:Александр, Антон, Евгений, Тарас, Федор.
События: Во Флоренции после государственного переворота «черных гвельфов» были заочно приговорены к смерти 15 вождей «белых», в том числе великий Данте и многие другие.
Родились: Александр III Романов, Александр Зацепин, Чак Норрис, Владимир Гостюхин, Василий II Московский (Темный), Василий Каратыгин.
Ушли из жизни: Тарас Шевченко, Евгений Замятин, Михаил Булгаков, Константин Черненко, Владимир Ворошилов, Марина Ладынина, Борислав Брондуков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное