Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЗАЧЕМ РОЖАТЬ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ? МИФЫ И ПРЕДРАССУДКИ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 марта 2012, вторник

Выпуск за 26 марта 2012 Архив выпусков

Статья дня

Зачем рожать вместе с мужем? Мифы и предрассудки

Стало очень модно рожать вместе с мужем. Журналы для беременных пестрят статьями о том, как этот процесс укрепляет семью, сплачивает супругов, мужчина от этого становится суперотцом, привязанным к ребенку не меньше, чем мать. Давайте разберемся, действительно ли так важно – рожать с мужем?

7 принципов счастливой жизни


Получите проверенный алгоритм преобразования своего существования в яркую, позитивную и насыщенную красками жизнь. Подробнее…

Видеокурс для счастливой жизни.

Получите курс бесплатно!

Подкаст

Чечевица. Продукт, который мы потеряли?    05:58 мин.

В детстве чечевичная каша для меня была повседневностью, причём любимой – мой папа частенько её готовил. Во взрослый период моей жизни об этом продукте я как-то подзабыл, а когда недавно случайно наткнулся на чечевицу на одном из рынков, то тут же...

Что такое эскапизм? Из размышлений деда Егора

– Хеллоу, дедуля! – Здравствуй, пигалица! Выбралась, наконец, уважила старика. – Дед, какая я тебе пигалица? Мне уж сорок скоро, Петьке – тринадцать, а ты все – пигалица, свиристелка!

Как правильно совершать бытовые движения? Ложись!

Какие еще простые движения мы постоянно совершаем? Ложимся и встаем! А ведь эти действия, выполняемые ежедневно много раз, тоже можно выполнять правильно, то есть без напряжения. Чтобы выиграть в силе, нам придется удлинить и скруглить движения, стараться использовать повороты и скручивания.

Куда мы придем без агрохимии?

К подсечному земледелию. Часто слышишь на рынках, в рекламе: «Это выращено без химии». Мало того, что это дремучее невежество, но и бескультурье. Поскольку латинское сultura первоначально означало обработку земли, а выведенные человеком растения называются сельскохозяйственными культурами, в отличие от их диких сородичей.

Как побеждать в спорах?

Сколько существует людей, ровно столько же у этих людей имеется собственных точек зрения на, казалось бы, одни и те же факты. Недаром старая мудрость гласит: «У каждого своя правда». Естественно, что различие взглядов на вещи время от времени приводит к конфронтации, конфликтам и спорам между людьми.

Как разумно распоряжаться своими деньгами?

Мы уже познакомились с понятием «деньги», узнали, для чего они используются и как не стать рабом «золотого тельца». Пришло время поговорить о том, что делать с деньгами, чтобы не беспокоиться о своем финансовом благополучии.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологичестий тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Фантастический боевик «Вспомнить всё». Что, если вся ваша жизнь - лишь сон?

Тяжко быть тем, кем на самом деле не являешься. Трудности перевоплощения влекут за собой наигранность чувств, эмоциональную нестабильность, а в худшем случае – раздвоение личности. Исключением считаются редкие случаи, когда объект и не предполагает, что живет чужой жизнью и играет на чужом поле.

Плинкинг: только ли упражнение в стрельбе?

«Плинкинг (англ. Plinking) – развлекательная стрельба по различным нестандартным мишеням (пивные банки, бутылки и так далее). Широко распространена в странах с высокой оружейной культурой и либеральным оружейным законодательством.

Что делали с нами детские страшилки?

«Сиди тихо, а то бабайка придет!» Слышали вы в детстве нечто подобное? Малыш еще не знает, кто такая эта бабайка, как она выглядит и для чего вообще придет – может, поиграть? Но уже боится и старается не шуметь, то и дело оглядываясь на дверь. И уровень паники тем выше, чем чаще произносится эта фраза.

Как реальность сделать радужной?

Реальность – это то, что происходит с человеком «здесь», «сейчас», «теперь», то есть в настоящий момент или миг жизни. На первый взгляд, несколько заумно.

calendru Сегодня 27 марта 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Всемирный день театра и не только.
Именины:Михаил, Ростислав.
События: Воздвигнут Ипатьевский монастырь и многие другие.
Родились: Аркадий Аверченко, Сергей Киров, Мстислав Ростропович, Алексей Жарков, Никита Джигурда, Квентин Тарантино, Святослав III Всеволодович, Вильгельм Рентген, Беренд Буйинга, Глория Свенсон.
Ушли из жизни: Василий II Московский (Темный), Маргарита Валуа, Александра Коллонтай, Ярослав Гейровский, Юрий Гагарин, Морис Эшер, Билли Уайлдер, Станислав Лем.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное