Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОТДЫХ В КРЫМУ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ: КАК ЭТО БЫЛО?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 5 мая 2012, суббота

Выпуск за 4 мая 2012 Архив выпусков

Статья дня

Отдых в Крыму в прошлом веке: как это было?

Черное море с его волнами и подводными камнями долгое время считалось экзотическим и опасным. Однако по мере того как морские купания и солнечные ванны завоевывали статус целебных, на отдых в Крым стало приезжать все больше и больше людей.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологичестий тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Подкаст

Если вам нехорошо... Как справиться с весенними обострениями?    08:48 мин.

Чудесное время года – весна! Всё ярче и ярче светит солнце, согревая нас волшебным теплом. Природа просыпается после зимнего сна. Тело и душа испытывают прилив сил и энергии. Даже весенняя слякоть и сырость не портят нам настроение. Определенная...

Как изготовить цветы из ткани?

Весна – время перемен: в отношениях, в облике, в одежде. Хочется чего-то новенького, неповторимого, такого, чтобы затянувшаяся непогода этого сезона не влияла на настроение. Станьте сами себе дизайнером и украсьте свою жизнь цветами!

Как «перезагрузить» свой организм?

Иногда даже самые жизнерадостные люди испытывают упадок сил. Проснувшись с утра, открыв глаза, вы вдруг понимаете, что ничего не хочется, что вы элементарно устали и хотите отдохнуть от всего и всех.

Как оформить аквариум?

Задавая вопрос «как оформить аквариум?», каждый думает о своем. Одни имеют в виду то, как красиво расположить камешки, найти стильные украшения и интересную растительность. Другие интересуются, что необходимо приобрести для удобного проживания рыб в аквариуме.

Как варить креветки?

Как варить креветки? Для начала важно выбрать качественных креветок. Для этого посмотрите на их внешний вид. Помните, если креветки представляют собой некий замерзший комок, значит, они были разморожены и заморожены вновь. Покупать таких креветок – напрасно тратить деньги, а варить такие креветки – напрасно тратить время.

Нанохимия – размерный предел химии?

Похоже, да. Нанохимия – химия и технология объектов, размеры которых порядка 10-9 м (кластеры атомов, макромолекулы). Нанотехнологии – это технологии, оперирующие величинами порядка нанометра. Поэтому переход от «микро» к «нано» – это качественный переход от манипуляции веществом к манипуляции отдельными группами атомов.

Консалтинг по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов

У Вас есть сайт или идея веб-бизнеса, но нет достаточных знаний? Мы поможем вам!
- Формирование концепции нового проекта под бизнес-задачу и создание проектной документации;
- Анализ существующего веб-бизнеса, перспектив сайта и его тематической ниши;
- Внесение практических рекомендаций по улучшению проекта и помощь в поиске способов монетизации веб-проекта.
Получите исчерпывающую консультацию по интернет-бизнесу и разработке веб-проектов.

Почему так важно верить в себя?

Мне часто приходилось видеть, как люди отказывались от своей мечты, не веря в собственные силы, в возможность реализации своих желаний. Кто-то из них останавливался на полпути, кто-то отступал сразу, даже не пытаясь попробовать. Почему так происходит?

Что делать, если хочется жить хорошо?

Мне нравится одно из определений, что жизнь – это способность предвидеть поток энергии и способность эффективно использовать эту энергию для собственного развития, для появления себе подобных.

Как применять укрывные материалы для выращивания растений на даче?

В настоящее время различных укрывных материалов для растений производится очень много. Их применение позволяет садоводам-огородникам обеспечить защиту огородных и садовых культур от заморозков, от сильного ветра и града, от палящего солнца и даже от вредителей и болезней.

Вечная борьба с лишним весом. Как сократить калорийность мясных блюд?

Не так давно я посмотрел передачу о диетологах с мировой известностью и узнал, что подавляющее большинство из них умирали именно от разработанных ими методов похудения и неправильного образа жизни.

calendru Сегодня 5 мая 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день борьбы за права инвалидов и не только.
Именины:Виталий, Всеволод, Гавриил, Климент, Федор.
События: В Петербурге по указу императрицы Екатерины II основан Смольный институт благородных девиц и многие другие.
Родились: Карл Маркс, Генрик Сенкевич, Евгений Долматовский, Мария Биешу, Юрий Назаров, Александр Рагулин, Любовь Егорова, Георгий Седов.
Ушли из жизни: Наполеон I Бонапарт, Михаил Гнесин, Мартирос Сарьян, Михаил Ботвинник, Людвиг Эрхард, Андрей Ростоцкий.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное