Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С КЕМ, КОГДА И КАК НАМ ЗАВТРАКАТЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 24 мая 2012, четверг

Выпуск за 23 мая 2012 Архив выпусков

Статья дня

С кем, когда и как нам завтракать?

Хороший день обязательно начинается с хорошего завтрака. Как ни крути, а мы есть то, что мы едим. Поэтому, для того чтобы день действительно удался, мы чувствовали себя бодрыми, здоровыми, полными сил, с хорошим настроением и улыбкой, необходимо начинать день с правильного завтрака. А вот каким должен быть правильный завтрак – попытаемся выяснить.

Акция! Пришло время просыпаться отдохнувшими!


Каждому покупателю матраса также ПОДУШКА и ОДЕЯЛО от DORMEO!*

Предложение действительно до 31.05.2012!
Только для матрасов из новой коллекции:
Матрас Aloe Vera / Матрас Carbon / Матрас iMemory Silver

Подробнее об условиях акции www.dormeo.ru/akciji

Подкаст

Образовательная кинесиология: можно ли «оптимизировать» работу мозга?    06:13

Все чаще встречаются дети, не способные совершить элементарные действия – поймать мяч, дотянуться правой рукой до левого уха и т.п. Нередко можно увидеть, как человек левой рукой подносит мобильник к правому уху или наоборот – правой к левому.

Как клеить обои?

Театр начинается с вешалки, квартира с коридора, чистовой ремонт – с выбора обоев… Конечно, здорово, если у вас есть средства для того, чтобы нанять для поклейки обоев профессионалов. А что делать тем, у кого денег едва хватает на сами материалы?

Как подать жалобу на чиновников через Интернет?

Интернет-технологии активно внедряются в нашу повседневную жизнь и уже дают первые положительные результаты. В Москве появились порталы, куда можно пожаловаться на состояние столичных улиц, благоустройство городских дворов и, что немаловажно, на безобразия, творящиеся в ЖКХ.

Страшно ли умирать?

Нет ни одного человека на земле, который бы не задумывался о смерти. Жизнь и смерть всегда рядом. Каждый день умирают старые люди, живые существа. И появляются на свет новые – молодые, сильные.

Как самостоятельно получить визу в Англию?

Великобритания занимает шестое место среди наиболее популярных среди туристов стран мира. На первом месте по посещаемости здесь Франция, а замыкает десятку лидеров Мексика.

Триллер «Цвет ночи». Этот стон у них песней зовется?

Тяжелы будни психоанализа. Это только кажется, что профессия мозгоправа требует лишь усидчивости и внимания. Знай себе, поддакивай в паузах, да выписывай антидепрессанты. Здорового человека можно вылечить от любой болезни.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Как выращивать дыни в средней полосе?

Во второй половине лета на рынках появляются ароматные желтые дыни, привезенные в наши относительно северные края с далекого теплого юга. Но, к счастью любителей дынь, в последние годы появились ранние неприхотливые сорта, способные расти и в наших широтах. И что особенно радует: их можно сеять сразу в грунт, к сентябрю успевают вырасти.

Тверь как она есть. Сколь долог путь из древности в современность?

Как известно, в своей речи 3 июля 1941 года Сталин, поняв, что одного учения Маркса и Ленина явно недостаточно, вспомнил имена великих русских полководцев: Александра Невского, Дмитрия Донского, Александра Суворова и Михаила Кутузова, имена людей, преданных забвению революционной историографией первых лет советской власти...

Как евреи боролись с арабами за Верхнюю Галилею?

По англо-французскому соглашению от 15 сентября 1919 года британская армия отступилa из северной части Верхней Галилеи южнее линии Рош ха-Никра–Буазия, оставив эту территорию французам. Однако те ей практически не завладели, и она осталась без власти.

Фильм «Белый тигр». Как фантастика и мистика переплелись в рамках военной тематики?

В мае 2012 года в прокат выходит фильм российского режиссера, заслуженного деятеля искусств, Карена Шахназарова «Белый тигр». Режиссер выступает сценаристом совместно с Александром Бородянским и Ильей Бояшовым. Карен Шахназаров является продюсером, исполнительный продюсер Галина Шадур. Музыку к фильму написали композиторы Константин Шевелев и Юрий Потеенко. Оператор картины – А. Кузнецов.

calendru Сегодня 24 мая 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День святых Мефодия и Кирилла, День славянской письменности и культуры и не только.
Именины:Александр, Иосиф, Кирилл, Константин, Ростислав.
События: Телеграфом Морзе отправлена первая телеграмма из Вашингтона в Балтимор и многие другие.
Родились: Алексей Саврасов, Михаил Шолохов, Иосиф Бродский, Боб Дилан, Светлана Тома, Маргарита Валуа, Жан-Поль Марат, Виктория.
Ушли из жизни: Никита Столпник, Алексей Щусев, Дюк Эллингтон, Олег Ефремов, Николай Коперник.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное