Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИЕ ИГРУШКИ НУЖНЫ НАШИМ ДЕТЯМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 30 мая 2012, среда

Выпуск за 29 мая 2012 Архив выпусков

Статья дня

Какие игрушки нужны нашим детям?

Желая поощрить семилетнего крестника за отличную учебу, решила сделать ему ценный подарок – какую-нибудь полезную и умную игрушку. Или милую, «знаковую», которую хранят долгие годы и всегда с теплотой вспоминают того, кто ее подарил.

Как зарабатывать много денег в Сети?


28 июня пройдет беспрецедентное для Рунета событие - ведущие специалисты-практики отрасли соберутся в специально оборудованной телестудии и раскроют секреты ведения успешного интернет-бизнеса в рамках онлайн-конференции «Практика онлайн-бизнеса». Формат онлайн-конференции позволит посетить мероприятие всем желающим, вне зависимости от местонахождения. Хотите узнать больше?

Подкаст

Родимые пятна. Следует ли удалять родинки?    06:28 мин.

Родинки или родимые пятна (медики называют их невусы) имеются практически у всех взрослых людей, вне зависимости от расы и цвета кожи. У кого-то их всего несколько, да и те небольшие; они не вызывают дискомфорта и на них просто не обращают внимания....

Как выбрать фотоаппарат?

Как выбрать фотоаппарат? В первую очередь наметьте ту сумму денег, которую вы готовы вложить в покупку фотоаппарата, тем самым вы сразу отметете в сторону достаточно большое количество моделей.

Общий анализ крови: ради чего такие муки?

Запах спирта, головокружительный блеск стеклянных пробирок, белоснежные халаты и сдержанные деловые улыбки. Алые тугие капли пропитывают ватные комочки. Испуганные ребятишки в очереди жмутся к родителям, а выходя из кабинета – с красными от слёз глазами – устремляются к выходу. На их лицах написано бесконечное облегчение. Сдавать кровь – процедура неприятная, пугающая, но важная. Почему?

Как Т.Х. Уайт сделал историю короля Артура актуальной для ХХ века?

В буржуазную эпоху казалось, что легенды о короле Артуре – это «преданья старины глубокой» и над их идеалами можно лишь посмеяться, как это с успехом сделал Марк Твен. Но нашелся человек, который вернул королю Артуру актуальность, написав тетралогию «Король Былого и Грядущего».

Лень писать с заглавной буквы? О том, что с вами будет дальше...

Помню выпуск ШколыЖизни.ру от 16 апреля, где Любовь Мельник написала статью «Что тексту разум дает?». Статья интересная! В конце отличный совет «избегать сложных конструкций, сложных фраз, где вы наверняка ошибетесь».

Откуда приехали рыцари?

История создания рыцарства до сего времени достаточно не изучена и не имеет единого согласованного мнения историков. Она интерпретируется в широком диапазоне и различно относит время организации рыцарства от седьмого до десятого века.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Чем отличаются рекомендации психолога-мужчины от рекомендаций психолога-женщины?

Мужской подход таков – большое разнообразие в эпитетах, метафорах и сравнениях, например: «Вам, конечно, трудно понять друг друга, ведь мужчина и женщина – как пришельцы с разных планет!»

Много ли отличий у разных навигационных программ?

На рынке навигационного ПО полно программ для различных операционных систем. Бытует мнение, что версии одной программы для разных платформ абсолютно идентичны. Но это не совсем так. О мелочах и технических нюансах реализации популярных навигационных программ поговорим в этой статье.

Хочу сменить работу! А нужно ли?

Сегодня общалась с хорошей знакомой, разговор крутился вокруг желания сменить работу, т.к. ожидают вторую волну кризиса, да и на сегодняшней службе уже многое не устраивает. В конце концов, договорились до необходимости осмысления следующего: а надо ли менять работу (если, конечно, вас не уволили)?

Как штукатурить стены?

Как штукатурить стены? Об этом точно знают профессиональные штукатурщики, данному процессу обучают в специализированных учебных заведениях. Более того, специалисты умеют это делать.

calendru Сегодня 30 мая 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День святой Жанны д’Арк и не только.
Именины:Адриан, Афанасий, Евдокия, Степан.
События: В Руане сожжена на костре Жанна Д’Арк и многие другие.
Родились: Лев Ошанин, Алексей Леонов, Александр Демьяненко, Александр Невский, Карл Петер Тунберг, Михаил Бакунин, Герман Хаген, Карл Фаберже, Говард Хоукс, Жермена Тильон.
Ушли из жизни: Жанна Д’Арк, Вольтер, Георгий Плеханов, Питер Рубенс, Борис Пастернак, Борис Дуленков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное